19см
Общительный
- Регистрация
- Сен 14, 2024
- Сообщения
- 37,643
Ну и все мы оцениваем относительно, кто то по цене, кто то по критериям «как сидит», «как смотрится».
Я не знаток особо брендов, но в лакосте хорошо разбираюсь, поэтому сравниваю по нему. Если я захожу в тот же хэндерсон и вижу пусть даже на торчащие нитки внутренних швов, а банально кривые швы, то мне это о многом говорит, именно о производстве. Нежели у лакоста, с вымеренными до микрона отступами и швами.
В ТЦ редко хожу, но в последний раз заметил много магазинов под какие то итальянские названия, которые продают фабричную Турцию. Против турецких шмоток не гоню, у лакоста тоже там одна из трех фабрик находится, но контроль качества у других оставляет желать лучшего.
К самому лакосту у меня только одна претензия- натуральные материалы и очень очень бережный уход требует. Даже отпаривателем надо аккуратно, чуть перегреешь и заруинишь, будет обидно, что пару раз поносил и теперь непотреб за 20к, у меня такое было))
Я не знаток особо брендов, но в лакосте хорошо разбираюсь, поэтому сравниваю по нему. Если я захожу в тот же хэндерсон и вижу пусть даже на торчащие нитки внутренних швов, а банально кривые швы, то мне это о многом говорит, именно о производстве. Нежели у лакоста, с вымеренными до микрона отступами и швами.
В ТЦ редко хожу, но в последний раз заметил много магазинов под какие то итальянские названия, которые продают фабричную Турцию. Против турецких шмоток не гоню, у лакоста тоже там одна из трех фабрик находится, но контроль качества у других оставляет желать лучшего.
К самому лакосту у меня только одна претензия- натуральные материалы и очень очень бережный уход требует. Даже отпаривателем надо аккуратно, чуть перегреешь и заруинишь, будет обидно, что пару раз поносил и теперь непотреб за 20к, у меня такое было))



