Полупроводник
Общительный
- Регистрация
- Ноя 16, 2024
- Сообщения
- 10,067
А к примеру джинсы CK купил, чуть дороже 15к, сравнил с Лондонским магазином, там 50 фунтов стоит эта модель.
Вот тут уже конечно неприятно.
Так что Lacoste приятно покупать.
Мне надо каким-то х@ем попасть в Мидлсбро еще раз
Дело такое ,что купил свитшот за 220 фунтов (плотный ,черный ,с вышитым логотипом)
Но он начал чуть выгорать ,так как хлопок ,спустя два года (х@ле,ума палата под солнцем в таком ходить )
Я искал такой же везде ,на всех офиц сайтах ,но х@й ,нигде нет
Докупил бы два без раздумий

