Завтрак чемпионаСегодня желток не растекся
Посмотреть вложение 53139
Тут все проще)Я тоже этого не понимаю, если уж паль покупать - то Ролекс какой-нибудь. Это как покупать паль бренда какого-нибудь Ostin, хотя сомневаюсь на него кто-то станет делать паль![]()
Зато 14 местных дураков отметилось, как долпоеп детектор Септик работает))
Сегодня желток не растекся
Посмотреть вложение 53139
ЖБ походу не прошелНадо верить в людей, еще пару месяцев осталось и
Посмотреть вложение 53142
Вот Диман обрадуется обновкам
На фото месячная зарплата Полины на пакетах.
И в чем я не прав?
Ну да, в принципе терпимо, наценки нет, да и бренд работает в РФ, я на длинном рукаве L1212 покупал что то в этом же районе в сравнение с французскими прайсами.В том-то и прикол,что вещи эти не обыкновенные )
Кто понимает -тот понимает
Одно дело ,какой-то кастомный PP ,где ценник может сильно быть выше
Но если говорить про обычные бренды ,тот же босс ,лакост ,пьер карден ,тот же Ральф Лорен и прочее ,то их цена полностью оправдана
Те,кто думают иначе -оригу никогда не носили



Ну да, в принципе терпимо, наценки нет, да и бренд работает в РФ, я на длинном рукаве L1212 покупал что то в этом же районе в сравнение с французскими прайсами.
Ну то есть покупаешь и не паришься, что тебя где то наепывают, в отличии от других брендов.
Посмотреть вложение 53146
Посмотреть вложение 53147
Посмотреть вложение 53149