Проиграно 3.8 млн

От Armani , прошу не забывать это уточнение
Тут 89 процентов форума Армани видели только в нике у Жоржа
У меня были часы Emporio Armani вообще, ну естественно не оригинал но выглядели прикольно в итоге разбил их
 
Диманчик грамотно сделал ,закинул удочку (пару сообщений кинул ) и ждёт ,спалит админ ,не спалит
Новую систему придумал какую-то походу )))
 
Что за денек:)
- арендаторша деньги не отдала, пока причина- развели мошенники
- позвонил родственник, попросил 600к, подвернулся белый Мурано, срочно нужно
- в л/с рекордная просьба о займе 300к
Ну мне на самом деле 400к нужно, но подумал больше 300к ты не дашь.
 
Блин, ну если я не играю, то и пишу, что не играю. Вроде очевидно же.
Это все равно как. Не играю уже 10 минут потому что телефон сел, а зарядку потерял. Надо реалистично смотреть на вещи и не обманывать себя. Тогда может и завяжешь.
 
@19см поюзал в зале air. Телефон очень тонкий, в жизни совсем не как на видео. Тактильно мега приятный, 5 часов экрана в день и 30% вечером
 
Паль поди
А может и нет
Не носил Армани никогда ,вообще ничего не могу сказать
Сколько вещей Армани покупал - все маломерят, качество так себе. Тот же Boss намного качественнее и вещи лучше сидят, на мне по крайней мере.
 
Сколько вещей Армани покупал - все маломерят, качество так себе. Тот же Boss намного качественнее и вещи лучше сидят, на мне по крайней мере.

Ну у меня 80 процентов гардероба это как раз Босс ,поэтому согласен насчет Босса
 
Да, фейшен часы, и за 15к можно взять)
Странно чтобы еще и паль покупать)
Я тоже этого не понимаю, если уж паль покупать - то Ролекс какой-нибудь. Это как покупать паль бренда какого-нибудь Ostin, хотя сомневаюсь на него кто-то станет делать паль :ROFLMAO:
 
Я тоже этого не понимаю, если уж паль покупать - то Ролекс какой-нибудь. Это как покупать паль бренда какого-нибудь Ostin, хотя сомневаюсь на него кто-то станет делать паль :ROFLMAO:


«Купил себе Хубло ,теперь мне дрочит миллионер»
 
Сверху