Проиграно 3.8 млн

Как перестать постоянно думать о том, что уничтожил свою жизнь
 
Вчера пришел аванс 100тр. Уже ничего не осталось
 
Как перестать постоянно думать о том, что уничтожил свою жизнь
Меньше думай, будь проще)
Думай об исходой ситуации сейчас , а не о том что к ней привело, не ной.
Ну а так время затянет душевные терзания)
 
долго так живешь? Тяжело
До этого лет 6 жил, но не особо играл, а вот последний год много проиграл, плюс кредитов набрал и долгов, щас более менее выровнялся, но все равно, денег с натяжкой хватает, стресс постоянно
 
в октябре должна перейти в наследство квартира(около 10млн) теперь страшно ее проиграть
 
Лучше не начинать играть. Можешь долго проигрывать первый миллион - а потом сорвёт крышу и на всём подряд можешь и 10 миллионов проиграть за ночь.
 
Лучше не начинать играть. Можешь долго проигрывать первый миллион - а потом сорвёт крышу и на всём подряд можешь и 10 миллионов проиграть за ночь.
Ну а как же вот это "ну терять же уже нечего" или другой убер аргумент)
 
Как перестать постоянно думать о том, что уничтожил свою жизнь
Тебе 36. Мне 43.
О чем тогда думать мне?
Хватит ерундой забивать голову, сделай хотя бы краткосрочный план.
А в перспективе изучи механику OKR, уверен наш Факер прокомментирует.
 
Тебе 36. Мне 43.
О чем тогда думать мне?
Хватит ерундой забивать голову, сделай хотя бы краткосрочный план.
А в перспективе изучи механику OKR, уверен наш Факер прокомментирует.
Мне 29, осенью 30.
Нет у меня времени. Работаю с 8 до 21. Сейчас только домой еду
 
Мне 29, осенью 30.
Нет у меня времени. Работаю с 8 до 21. Сейчас только домой еду
Тем более. 30 лет. Епта я в твоем возрасте даже не знал, что ставки существуют.
Спасибо брат познакомил. Как раз мне было 30 лет и 5 месяцев.
Увы у тебя мощный потенциал продолжать играть.
Я почти потерял себя.
 
Тем более. 30 лет. Епта я в твоем возрасте даже не знал, что ставки существуют.
Спасибо брат познакомил. Как раз мне было 30 лет и 5 месяцев.
Увы у тебя мощный потенциал продолжать играть.
Я почти потерял себя.
Эх. Очень хочется всего этого избежать
 
Почитал тему : все задатки есть , чтобы бомбить года 2 ещё ( кредитов , займов как таковых нет , зп достойная для лудки , плюс хата на горизонте маячит , как подспорье для «подушки безопасности»
Тяжело что то советовать , ты сейчас в агонии игровой , сам недавно спустя год тишины - занес за пару дней 400 кредитных , благо в МФО не полез ( малоизведанный процесс пока для меня )

Но всё же банально : будь « мужиком» не играй , лудка зло. А зло проигрывает только в фильмах ..
 
Почитал тему : все задатки есть , чтобы бомбить года 2 ещё ( кредитов , займов как таковых нет , зп достойная для лудки , плюс хата на горизонте маячит , как подспорье для «подушки безопасности»
Тяжело что то советовать , ты сейчас в агонии игровой , сам недавно спустя год тишины - занес за пару дней 400 кредитных , благо в МФО не полез ( малоизведанный процесс пока для меня )

Но всё же банально : будь « мужиком» не играй , лудка зло. А зло проигрывает только в фильмах ..
Квартиру на жену перепишу скорее всего.
Я пока не могу себя трезво оценить. Очень много всего навалилось в последнее время.
У меня никогда не было кредитов и Долгов.
Никогда ни у кого не занимал. Был кредит папе на телефон, брал его в 20 лет. Тысяч 40 вроде.

И только потеряв все осознаешь, как хорошо жил раньше. У меня был вклад 1.2. Ежемесячные проценты 16 тр. Живи и Радуйся. Но хотелось большего. Зачем большего, если на карте 100 тысяч минимум лежало всегда. Дурак я

Вам сил пережить это все.
 
Квартиру на жену перепишу скорее всего.
Я пока не могу себя трезво оценить. Очень много всего навалилось в последнее время.
У меня никогда не было кредитов и Долгов.
Никогда ни у кого не занимал. Был кредит папе на телефон, брал его в 20 лет. Тысяч 40 вроде.

И только потеряв все осознаешь, как хорошо жил раньше. У меня был вклад 1.2. Ежемесячные проценты 16 тр. Живи и Радуйся. Но хотелось большего. Зачем большего, если на карте 100 тысяч минимум лежало всегда. Дурак я

Вам сил пережить это все.
Держись брат((
Я просто в **** от таких историй
 
Сегодня создался жене во всем. Еду на разговор домой. Не играл.
Красавчик,сил тебе и терпения пережить это время
Главное не играй,все наладится со временем
P.s. раз сознался то уже говори все как есть,а не частично
 
Псдц пол года он проиграл...я проиграл 5лет жизни и что теперь? Не ной. Соберись, тряпка.
Все наладится дай Бог.
ну если начали письками мериться, тоя 19 лет жизни проиграл. от слова каждую зарплату. из этих 19 лет работы поимел только образования и опыт. все на этом. больше ничего в моей жизни нет. ни машины , ни квартиры, ни семьи , даже личной жизни нет. вот так вот. одно радует что эта каторга сейчас через пару месяцев закончится и еще успею на себя поработать чуть чуть. вкусить хоть какую-то радость жизни. а самый прикол что никакой радости я и не испытываю. мозг запрограммирован на негатив.
 
Сверху