Проиграно 3.8 млн

Я уже как-то писал, что он е*блан и в каждой теме пишет какую-то ху*ню и думает, что он в чем-то понимает
А разве я тебе не ответил что ты центровой Муди. ла который всё понимает???
 
Поздравляю!!! Надеюсь доживём до моих 80! Лудики живут дольше чем нормальные люди!!! Здоровья Федор!
С чего такой вывод ? Дольше от сожжённых нервов ? от седых волос приобретённых за год. Больше от посажёного желудка от спиртного , печени убитой в хлам в раннем возрасте или от бессонных годами ночей дольше ????? мммм интересная теория. сразу появляется впечатление от таких умозаключений что пишет это человек который вообще ничего об этом не знает.
 
Всем доброе утро. Сегодня состояние немного получше, нет уже такого отчаяния внутри. Работаю из дома, делаю два иска. Всем хорошего дня и настроения
привет. ты рано булки не расслабляй. я одиннадцатый месяц не играю и никакого прекрасного самочувствия и радости в жизни от слова совсем не ощущаю. тоже думал что все так будет прекрасно и изменится. нифига. мозг обманчив. поджидает. самое главное не вляпайся опять а то потом будет хуже в геометрической прогрессии.
 
Поздравляю!!! Надеюсь доживём до моих 80! Лудики живут дольше чем нормальные люди!!! Здоровья Федор!
Деда, сколько граммов принимать ежедневно для этого?
Ты, кстати, куришь?
 
привет. ты рано булки не расслабляй. я одиннадцатый месяц не играю и никакого прекрасного самочувствия и радости в жизни от слова совсем не ощущаю. тоже думал что все так будет прекрасно и изменится. нифига. мозг обманчив. поджидает. самое главное не вляпайся опять а то потом будет хуже в геометрической прогрессии.
Ну в любом случае не играя ситуация будет на порядок(в десятки то есть раз) лучше,чем если продолжать проигрывать всех и вся!
 
Сверху