Проиграно 3.8 млн

Да он вообще странный товарищ) писал мне в л/с дифирамбы, что ему не на что жить, кормить жену и ребенка, очень нужны деньги продержаться до конца месяца. Только скинул, сразу вышел из диалога. Видимо, сегодня их и залупил
Щас тебе лудики личку взорвут с просьбой одолжить деньги)) у меня уже было такое здесь
 
Щас тебе лудики личку взорвут с просьбой одолжить деньги)) у меня уже было такое здесь
Да, знаю. Я уже одалживал уже много раз, часть не возвращали. Это все на совести людей. Всегда одалживаю только ту сумму, которую не жалко потерять
 
Весь вечер катался на метро без телефона. Заблокировал себя везде, где можно. Завтра еду на работу, буду просить подработку
Извините за плохие слова
 
Сверху