Продолжаю борьбу и верю в победу!

Брошу ли я заразу, как вы считаете?

  • ДА

    Голосов: 155 69.5%
  • НЕТ

    Голосов: 68 30.5%

  • Всего проголосовало
    223
Пользователь заблокирован
ну запишись на завтра к проктологу) мне кажется ты себя недооцениваешь)
Я не являюсь АУЕ или блатным Васей .Но!!! С моими детьми или в моём окружение, лично я не допущу п и д о р а с т и и .Я никогда не буду толерантным к этой шайзе
 
Ричи, хватит строить из себя доброго мальчика. Все мы знаем что ты очень злой. Я даже не знаю, что сподвигло тебя в очередной раз появится здесь, но предполагаю, что настала пора пополнять число кушающих печеньки в разных анонимных группах.
Иди к психиатру. Какое нафиг воздержание 7 лет. Хрен с ним что ты гей, но воздержание и прочие фантазии это уже шиза.
Бро, я может и не добрый, но хочу таким стать, насколько это возможно, я честен с тобой. И прошу меня тоже простить и дать шанс показать, что я исправляюсь ) Предлагаю оставить прошлое в прошлом!
 
Пользователь заблокирован
Бро, я может и не добрый, но хочу таким стать, насколько это возможно, я честен с тобой. И прошу меня тоже простить и дать шанс показать, что я исправляюсь ) Предлагаю оставить прошлое в прошлом!
Ты три года шляешься по разным группам поддержки, ты щас должен быть на 12ом шаге по идее. А в идеале их все пройти. Но не прошел ни одного.
Ибо шастаешь туда и зазываешь других - потешить собственное эго, типа ты "спасаешь" людей.
Зачем мне давать какие-то шансы шизофренику, мне на тебя вообще параллельно.
Другое дело что ты здесь ходишь рекламируешь свой воцап, который никак не поможет бросить играть.
Так поздеть разве что "как плохо играть в азартные игры".
А пацаны то не знали )))
Ты здесь за три года такого нагородил, что тебе не то что людей спасать, тебе самому спасаться надо.
 
Ты три года шляешься по разным группам поддержки, ты щас должен быть на 12ом шаге по идее. А в идеале их все пройти. Но не прошел ни одного.
Ибо шастаешь туда и зазываешь других - потешить собственное эго, типа ты "спасаешь" людей.
Зачем мне давать какие-то шансы шизофренику, мне на тебя вообще параллельно.
Другое дело что ты здесь ходишь рекламируешь свой воцап, который никак не поможет бросить играть.
Так поздеть разве что "как плохо играть в азартные игры".
А пацаны то не знали )))
Ты здесь за три года такого нагородил, что тебе не то что людей спасать, тебе самому спасаться надо.
Ну я на 9 шаге программы сейчас, возмещаю ущерб там, где был не прав. Наверное, ты прав, я только в начале пути, а вотсап я даю просто чтобы поделиться, как у меня было и что изменилось, во всяком случае, хотя бы не играю. И это уже может дать надежду кому-то. Программа 12 шагов уже много десятилетий существует и я думаю, она помогает. Но каждому своё ) Я использую не только инструменты программы. Может я и ничем не помогу, но думаю, точно, не наврежу, окажу поддержку, (по сути, 12 шагов это набор обычных человеческих нравственных принципов, которых лично мне не хватает, )хотя бы попытаюсь, у всех нас есть какой-то полезный опыт, даже у самых невыздоравливающих. И им (опытом) можно поделиться, в том числе и неудачным. Допусти, что я как раз такой ) Вдруг кому-то смогу быть полезен? Мне это самому необходимо для выздоровления, как нравственно неразвитому человеку. Хотя бы попытаться помочь другим чем-то. Ты правильно заметил, хотя бы подобное намерение, оставляет меня в живых. Спасает меня. А иначе совсем труба.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Ты три года шляешься по разным группам поддержки, ты щас должен быть на 12ом шаге по идее. А в идеале их все пройти. Но не прошел ни одного.
Ибо шастаешь туда и зазываешь других - потешить собственное эго, типа ты "спасаешь" людей.
Зачем мне давать какие-то шансы шизофренику, мне на тебя вообще параллельно.
Другое дело что ты здесь ходишь рекламируешь свой воцап, который никак не поможет бросить играть.
Так поздеть разве что "как плохо играть в азартные игры".
А пацаны то не знали )))
Ты здесь за три года такого нагородил, что тебе не то что людей спасать, тебе самому спасаться надо.
Ещё и дырявый в нагрузку))
 
  • Like
Реакции: Leen
Пользователь заблокирован
Ну я на 9 шаге программы сейчас, возмещаю ущерб там, где был не прав. Наверное, ты прав, я только в начале пути, а вотсап я даю просто чтобы поделиться, как у меня было и что изменилось, во всяком случае, хотя бы не играю. И это уже может дать надежду кому-то. Программа 12 шагов уже много десятилетий существует и я думаю, она помогает. Но каждому своё ) Я использую не только инструменты программы. Может я и ничем не помогу, но думаю, точно, не наврежу, окажу поддержку, (по сути, 12 шагов это набор обычных человеческих нравственных принципов, которых лично мне не хватает, )хотя бы попытаюсь, у всех нас есть какой-то полезный опыт, даже у самых невыздоравливающих. И им (опытом) можно поделиться, в том числе и неудачным. Допусти, что я как раз такой ) Вдруг кому-то смогу быть полезен? Мне это самому необходимо для выздоровления, как нравственно неразвитому человеку. Хотя бы попытаться помочь другим чем-то. Ты правильно заметил, хотя бы подобное намерение, оставляет меня в живых. Спасает меня. А иначе совсем труба.
На 9-ом шаге какой из многочисленных программ? АИ? АА, Ан? АО? АС? АК? И куда ты там ещё ходил?
Я что-то не вижу результата. Ты как без шагов дурака валял, так и с шагами его валяешь.
 
На 9-ом шаге какой из многочисленных программ? АИ? АА, Ан? АО? АС? АК? И куда ты там ещё ходил?
Я что-то не вижу результата. Ты как без шагов дурака валял, так и с шагами его валяешь.
А программа, она по идее одна, всё есть в изначальной книжке, АА. Я по ней иду и у меня уже 3 подопечных, я не знаю, они благодарны и сами попросили помощи. Делюсь, как могу. что знаю. Результатов у меня и вправду, не много. Но есть, поступил в 2 вуза, учусь, нашёл работу, не играю, по крохам долги раздаю людям. Как могу. На МФО забил, два дошли до суда, будут снимать со счёта. Плюс кредит старый, но там непонятно, он давний и не понятно, у кого права на него. Суд калам отказал. Стал видеть свои ошибки, мне кажется, более спокойно общаться с людьми. Быть чуточку менее эгоистичным. По поводу лени, ты прав. Вот и все мои результаты, лучше, чем ничего, как раньше.
 
А программа, она по идее одна, всё есть в изначальной книжке, АА. Я по ней иду и у меня уже 3 подопечных, я не знаю, они благодарны и сами попросили помощи. Делюсь, как могу. что знаю. Результатов у меня и вправду, не много. Но есть, поступил в 2 вуза, учусь, нашёл работу, не играю, по крохам долги раздаю людям. Как могу. На МФО забил, два дошли до суда, будут снимать со счёта. Плюс кредит старый, но там непонятно, он давний и не понятно, у кого права на него. Суд калам отказал. Стал видеть свои ошибки, мне кажется, более спокойно общаться с людьми. Быть чуточку менее эгоистичным. Вот и все мои результаты, лучше, чем ничего, как раньше.
Лично я "толерантна"ко всему. Это сейчас модно говорить )главное результат то есть. Ты не играешь. Хоть куча аи, а, пп, тт)
 
Пользователь заблокирован
А программа, она по идее одна, всё есть в изначальной книжке, АА. Я по ней иду и у меня уже 3 подопечных, я не знаю, они благодарны и сами попросили помощи. Делюсь, как могу. что знаю. Результатов у меня и вправду, не много. Но есть, поступил в 2 вуза, учусь, нашёл работу, не играю, по крохам долги раздаю людям. Как могу. На МФО забил, два дошли до суда, будут снимать со счёта. Плюс кредит старый, но там непонятно, он давний и не понятно, у кого права на него. Суд калам отказал. Стал видеть свои ошибки, мне кажется, более спокойно общаться с людьми. Быть чуточку менее эгоистичным. Вот и все мои результаты, лучше, чем ничего, как раньше.
Вы заменяете программами нормальную человеческую жизнь, гордитесь достижениями в этой программе, подопечными. Но забываете о своих целях. Жизнь вместо игры/алко/нарко и так далее превращается в сплошную программку. Но для вас главное не играть/не пить/не курить. И пусть все остальное по боку.
Те кто эти программы придумал, либо стоят на верху пирамиды, они точно в шоколаде.
Ты продолжаешь проепывать жизнь.
 
Вы заменяете программами нормальную человеческую жизнь, гордитесь достижениями в этой программе, подопечными. Но забываете о своих целях. Жизнь вместо игры/алко/нарко и так далее превращается в сплошную программку. Но для вас главное не играть/не пить/не курить. И пусть все остальное по боку.
Те кто эти программы придумал, либо стоят на верху пирамиды, они точно в шоколаде.
Ты продолжаешь проепывать жизнь.
Ты знаешь, ты прав, раньше я так и делал, освобождался от внешнего, не меняя внутреннего и в жизни деградируя. Но это не вина программы, а моего эго. Сейчас что-то сдвинулось, мне кажется. Я стал пробовать практиковать принципы. Цель программы, благодаря принципам обрести благополучие во всех сферах жизни. Так изначально в книге АА. Конечно, у меня слабенько пока. Но что-то же изменилось, Игорь. Я не горжусь ничем, но рад, что лучше, чем раньше.
 
Пользователь заблокирован
Ты знаешь, ты прав, раньше я так и делал, освобождался от внешнего, не меняя внутреннего и в жизни деградируя. Но это не вина программы, а моего эго. Сейчас что-то сдвинулось, мне кажется. Я стал пробовать практиковать принципы. Цель программы, благодаря принципам обрести благополучие во всех сферах жизни. Так изначально в книге АА. Конечно, у меня слабенько пока. Но что-то же изменилось, Игорь. Я не горжусь ничем, но рад, что лучше, чем раньше.
За три года отказавшись от всех игр и прочего, с кучей групп, ты нифига не достиг. А эго программа не ремонтирует. Вообще. Всех кого я видел в этих программах - эгоисты. Главное - МОЕ выздоровление. Я, я, я.
Более эгоистичного сообщества чем московское АИ - нет. Говорят с тобой по телефону, только ради того чтобы СЕБЕ напомнить что такое игра. А многие годами туда ходят чтобы себе напоминать что такое игра и туда не возвращаться.
 
  • Like
Реакции: Till
Пользователь заблокирован
За три года отказавшись от всех игр и прочего, с кучей групп, ты нифига не достиг. А эго программа не ремонтирует. Вообще. Всех кого я видел в этих программах - эгоисты. Главное - МОЕ выздоровление. Я, я, я.
Более эгоистичного сообщества чем московское АИ - нет. Говорят с тобой по телефону, только ради того чтобы СЕБЕ напомнить что такое игра. А многие годами туда ходят чтобы себе напоминать что такое игра и туда не возвращаться.
Так они живут по книге), какие- то 12 шагов), если твоё мнение не совпадает с братией , то на выход. Живут, как цыгане)) ( извиняюсь за сравнение).Цыгане живут в обществе, где есть свои правила и убеждения, им всё равно, что происходит вокруг))) у них своя свадьба).
Так и эти сектанты, всю жизнь навязывают человеку, что он больной и никогда не вылечить его)). Точнее говоря его держут на поводке т.к выгодно иметь агентов )). Засылают зазывал вроде этого гражданина, вводят сознание в транс состояния и вауля )). Они работают по схеме религии;).
 
Пользователь заблокирован
Это прямо про Рича тунеядца )))
Вы можете хоть миллион раз здеть про духовное развитие, но вы сц.ка не монахи Шаолиня. Не верите самим себе. Вы живёте в обычных будках, жрете еду из Пятерки, и рассказываете при этом о каком то развитии духовном. Примите себя какими есть.
Когда Рич уйдет в монастырь, примет схиму, вот тогда и поговорим, а щас это тупо ездабол.
 
За три года отказавшись от всех игр и прочего, с кучей групп, ты нифига не достиг. А эго программа не ремонтирует. Вообще. Всех кого я видел в этих программах - эгоисты. Главное - МОЕ выздоровление. Я, я, я.
Более эгоистичного сообщества чем московское АИ - нет. Говорят с тобой по телефону, только ради того чтобы СЕБЕ напомнить что такое игра. А многие годами туда ходят чтобы себе напоминать что такое игра и туда не возвращаться.
Ты прав, эгоцентризм - корень всех наших бед. И возможно я ничего не достиг в твоём понимании. Для меня то, что есть, уже достижение ) По поводу эгоцентризма, да, альтруизм -с одной стороны - это супер эгоизм. По началу так и есть, но потом даже начинает нравиться. Внутри как-то легче становится. И во вне что-то меняется. Для того. чтобы быть счастливым, не обязательно быть в монастыре. Счастье оно внутри на основе правильных действий по жизни и помощи другим. Не путать с созависимостью и спасательством, которые тоже могут иногда проявляться. Мне очень понравилась изначальная весть по АА, и мне кажется здесь я услышал что-то и по чуть-чуть двигаюсь. Меня агентом сюда никто не посылал. И там в сообществе никто не держит. Всю жизнь больной, имеется в виду эгоцентризмом, разные зависимости лишь выражение. Выздоравливая внутри, избавляешься и от внешнего. Но ответственность на человеке. И конечно же все мы люди, совершенства не достичь, но прогресс возможен. В принципе, шаги, это те же принципы, что и в большинстве религий. Хотя программа не религиозная. Терпимость, любовь, помощь, осознанность, не причинение ущерба, возмещение ущерба. И да, процент выздоровления везде разный. Чтобы что-то получилось, нужно много работать над собой. У меня с этим проблема ) Можно также работать над собой и вне программы. И даже кто-то так гораздо большего достигнет. Программа не панацея. У всех свой путь. Но мне пока подходит так. Всё, ребят, не буду спорить, всем мира и добра!
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Ты прав, эгоцентризм - корень всех наших бед. И возможно я ничего не достиг в твоём понимании. Для меня то, что есть, уже достижение ) По поводу эгоцентризма, да, альтруизм -с одной стороны - это супер эгоизм. По началу так и есть, но потом даже начинает нравиться. Внутри как-то легче становится. Мне очень понравилась изначальная весть по АА, и мне кажется здесь я услышал что-то и по чуть-чуть двигаюсь. Меня агентом сюда никто не посылал. И да, процент выздоровления везде разный. Чтобы что-то получилось, нужно много работать над собой. Можно также работать над собой и вне программы. Но мне пока подходит так. Всё, ребят, не буду спорить, всем мира и добра!
Ты ничего не достиг. Не только а моем понимании. А в понимании в целом.
Похождения по группам различных зависимых счастья не прибавят. Лишь создают иллюзии счастья. Поэтому это секты. Ты на короткие моменты вливается в коллектив таких же и ощущаешь эйфорию.
 
Ты ничего не достиг. Не только а моем понимании. А в понимании в целом.
Похождения по группам различных зависимых счастья не прибавят. Лишь создают иллюзии счастья. Поэтому это секты. Ты на короткие моменты вливается в коллектив таких же и ощущаешь эйфорию.
Это если не выздоравливать, то да ) А если по программе чётко идти, то кайф бывает и вне групп. Обычная человеческая жизнь. Почитай Большую книгу АА внимательно, если хочешь ознакомиться с изначальным источником, а не с вариациями на тему. Возможно, у тебя, поменяется мнение. Кстати, на группы я сейчас в основном хожу, чтобы отдавать опыт, а не выговариваться, как всё плохо. Если в программе плохо, то зачем такая программа? ) Просто её нужно понимать. Сообществ много, суть одна. Больше я на тему программы постараюсь не писать, устал, кому интересно, есть в ветке вся информация. Меня сейчас больше интересует жизнь! Добрых снов!
 
Пользователь заблокирован
Почитай Большую книгу АА внимательно, если хочешь ознакомиться с изначальным источником, а не с вариациями на тему.
Ой не. Две страницы когда-то почитал и понял что очередной протестантский бред.
Достаточно ознакомится с биографиями отцов основателей всех этих сообществ чтобы понять что они все они ушли в мир иной миллионерами на теме зависимостей.
И продолжатели их дел также не бедные люди.
Из тех кто приходит в анонимные секты не играет 1%. Все остальные туда более не ходят. Этот 1% тупо зашоренные эгоисты.
 
LUDOMAH.COM
Сверху