Продолжаю борьбу и верю в победу!

Брошу ли я заразу, как вы считаете?

  • ДА

    Голосов: 155 69.5%
  • НЕТ

    Голосов: 68 30.5%

  • Всего проголосовало
    223
Я и раньше старался как-то исправить ситуацию, Олег, я чувствовал, что что-то не так. Но видимо должно было пройти время и что-то внутри меня. Да нет, я понимаю, что ты натурал. Просто по-человечески хорошо отношусь. Умолкаю )
 
Пользователь заблокирован
Во)). Ахах.
 

Вложения

  • Screenshot_20210324-203702_YouTube.jpg
    Screenshot_20210324-203702_YouTube.jpg
    391.3 KB · Просмотры: 41
Пользователь заблокирован
Я и раньше старался как-то исправить ситуацию, Олег, я чувствовал, что что-то не так. Но видимо должно было пройти время и что-то внутри меня. Да нет, я понимаю, что ты натурал. Просто по-человечески хорошо отношусь. Умолкаю )
ЛИСССС да он тебе практически в любви признался!!! извращенец!!! держись от ЛИСА подальше!!!!
 
Пользователь заблокирован
Я сегодня перечитал твои сообщения за последнее время и совсем по-другому на тебя посмотрел. Наверное, переписка искажала или мои деффекты мешали увидеть, какой ты человек на самом деле.
Ричи, хватит строить из себя доброго мальчика. Все мы знаем что ты очень злой. Я даже не знаю, что сподвигло тебя в очередной раз появится здесь, но предполагаю, что настала пора пополнять число кушающих печеньки в разных анонимных группах.
Иди к психиатру. Какое нафиг воздержание 7 лет. Хрен с ним что ты гей, но воздержание и прочие фантазии это уже шиза.
 
Ну , ты же топишь за шоколадный глаз ;)
слушай, я обычно таким не отвечаю, ну раз уж ты напросился, ткни мне где я за него топлю? ты сейчас похож на песку, которой сказали фас и она гавкает, а ты не гавкай, а делай правильные выводы
 
ЛИСССС да он тебе практически в любви признался!!! извращенец!!! держись от ЛИСА подальше!!!!
Да я просто такой человек эмоциональный, не обращай внимания ) Просто радостно, что у нас теперь доброжелательная атмосфера ) Прошли годы )
 
Пользователь заблокирован
слушай, я обычно таким не отвечаю, ну раз уж ты напросился, ткни мне где я за него топлю? ты сейчас похож на песку, которой сказали фас и она гавкает, а ты не гавкай, а делай правильные выводы
 

Вложения

  • Screenshot_20210324-204232_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20210324-204232_Samsung Internet.jpg
    281.5 KB · Просмотры: 31
  • Screenshot_20210324-204335_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20210324-204335_Samsung Internet.jpg
    309.8 KB · Просмотры: 31
  • Screenshot_20210324-204400_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20210324-204400_Samsung Internet.jpg
    255.4 KB · Просмотры: 32
Пользователь заблокирован
@Anatol,
неее ЛИС не сочтет))) да и не важно конечно, просто интересно
 
Пользователь заблокирован
слушай, я обычно таким не отвечаю, ну раз уж ты напросился, ткни мне где я за него топлю? ты сейчас похож на песку, которой сказали фас и она гавкает, а ты не гавкай, а делай правильные выводы
Я лучше буду псом, чем пи до р а с ны м болелой и заступником .
 
Пользователь заблокирован
Топить за опущеного ? Ну , ты сам ответил на свой вопрос.
 
LUDOMAH.COM
Сверху