Продолжаю борьбу и верю в победу!

Брошу ли я заразу, как вы считаете?

  • ДА

    Голосов: 155 69.5%
  • НЕТ

    Голосов: 68 30.5%

  • Всего проголосовало
    223
надо подождать что скажет Лисик. или Ангел

Николай Некрасов — Забытая деревня​


1


У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди — не будет!»
«Вот приедет барин — барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу»,- думает старушка.


2


Кто-то по соседству, лихоимец жадный,
У крестьян землицы косячок изрядный
Оттягал, отрезал плутовским манером.
«Вот приедет барин: будет землемерам!-
Думают крестьяне.- Скажет барин слово —
И землицу нашу отдадут нам снова».


3


Полюбил Наташу хлебопашец вольный,
Да перечит девке немец сердобольный,
Главный управитель. «Погодим, Игнаша,
Вот приедет барин!» — говорит Наташа.
Малые, большие — дело чуть за спором —
«Вот приедет барин!» — повторяют хором…


4


Умерла Ненила; на чужой землице
У соседа-плута — урожай сторицей;
Прежние парнишки ходят бородаты;
Хлебопашец вольный угодил в солдаты,
И сама Наташа свадьбой уж не бредит…
Барина всё нету… барин всё не едет!


5


Наконец однажды середи дороги
Шестернею цугом показались дроги:
На дрогах высокий гроб стоит дубовый,
А в гробу-то барин; а за гробом — новый.
Старого отпели, новый слезы вытер,
Сел в свою карету — и уехал в Питер.
 
  • Like
Реакции: lili
приставал года два назад на форуме по удалёнке (по переписке) к паре человек.
Друг, я на форуме приставал даже к Мурзику.
Более того, я не побрезговал - написал какому то несовершенолетнему из западной украины, нет, не из за того что я гей, просто он живой. Мне б кого живого...
Что в этом плохого?
Почему я должен сдерживать свой темперамент?
Я не боюсь условностей.
Раз таким меня создал Бог, то кто я чтоб возражать?
 
Олегыч вообще добрый малый. Жесткий, но добрый
Я буду добрый,ежели Ричард кулаком по столу со словами "будите лудоманить, я вам трубу прочищу так,что слизистую оболочку насухо сотру!"
И кулаком по столу! Чтоб стаканы подпрыгнули.
...я верю, что он реинкорнация наркома Ежова. Тот тоже мужчин любил.
А то развел "извините, пьян был!"
Настоящий мужчина должен быть слегка безумен, как матрос-кокаинист из Кронштада.
 
ну так и приставали бы к геям! а то к нормальным людям..
А едели лудоману купюру показать?
И прошептать "ты отыграешься! Это как жертвоприношение!"
Лудоманы они ж как дикари, в мистику верят.
Гей от купюры может бразгливо отвернуться со словами "я тебе не дешевка", а отчаявшийся лудоман... кто знает...
 
Сейчас практически всех разбанил (разбаню всех, даже тех, кто просто кричал, что я п... р, ахахаха). Читаю ваши комментарии старые по разным веткам и свои, когда я вас боялся, злился и обижался, думал, что вы меня ненавидите, смешно так) Был искренним по большей части в этом, кстати. Просто слепым) Не видел своей стороны, вообще. Не хотел видеть. Отчаянно хотел быть хорошим. Чтобы вы меня любили и одобряли. Чтобы побольше не видеть бревна у себя в глазу. Потому что это больно и страшно. Это как-то на подсознанке было. Хотел для вас своим быть. Так как по жизни я вечный ёжик-альбинос.

Даже может и к лучшему для меня была такая анастезия. Иначе увидев всё как есть, я бы со своим характером и головой просто рехнулся)

Ну что сказать, друзья, вот таким я вырос, стал, таким вышел из игры. Таким, во многом и остаюсь. Это мой путь, радует, что сейчас немного по-другому смотрю. Белой вороной, наверное, я быть не перестану, но разума и хороших качеств, надеюсь, обрету) Спасибо вам за юмор, вы здорово помогли посмотреть мне на себя со стороны. Дурачок такой)

Ну и правда, как мог любил вас и люблю. По-своему, по риччески)

Всех, к кому был несправедлив и груб, прошу простить меня от сердца!

Искренне ваш, Белый Маг и оболтус, Риччи.

P. S. Рад, что повеселил хотя бы)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leen
Пользователь заблокирован
вся проблема игроков м в вас самих, мозг приучен играть и бросить можно, лиш борясь с психо эмоцианальными позывами хорошо помогают психологи.
 
вся проблема игроков м в вас самих, мозг приучен играть и бросить можно, лиш борясь с психо эмоцианальными позывами хорошо помогают психологи.
Да, в нас самих. Способы выхода из этого могут быть разными, но то, что без честного взгляда на себя и ответственности за свои поступки, ничего не получится, думаю, факт.
 
Почему жена? ) Мне кажется, это слово больше подходит к женщинам ) Просто два мужчины живут вместе гражданским браком, можно сказать )
Прива, да, забей, наша страна-зона, исторически, Будда, однажды, в одном из перерождений, был лицом 3 пола, в Азии, по особому к этому относятся, у тебя самая классная работа с ВС, а у многих,..., кредиты, роются в своей сансаре, как и все((
 
нет, девушка парню или парень девушке это как раз нормально!)) и вполне извинимо... а когда другой ориентации,это просто караул!!!
В крайстчерче, если вам это о чем то говорит, мой корефан, стал мером, и он, с радуги)
 
Я сегодня перечитал твои сообщения за последнее время и совсем по-другому на тебя посмотрел. Наверное, переписка искажала или мои деффекты мешали увидеть, какой ты человек на самом деле.
Да, лис, очень рациональный чел
 
Вы заменяете программами нормальную человеческую жизнь, гордитесь достижениями в этой программе, подопечными. Но забываете о своих целях. Жизнь вместо игры/алко/нарко и так далее превращается в сплошную программку. Но для вас главное не играть/не пить/не курить. И пусть все остальное по боку.
Те кто эти программы придумал, либо стоят на верху пирамиды, они точно в шоколаде.
Ты продолжаешь проепывать жизнь.
Вот как понять, проепывать жизть!?? А!?? Я Рича понимаю, такой жэ Диоген как, я в бочке, мы не хенералы гб-ни, акводискотеки у нас нету, мы не "слуги народа" и пузо не надрываем, на впхте, в колымской тайге, мы просто живем✌️
 
А едели лудоману купюру показать?
И прошептать "ты отыграешься! Это как жертвоприношение!"
Лудоманы они ж как дикари, в мистику верят.
Гей от купюры может бразгливо отвернуться со словами "я тебе не дешевка", а отчаявшийся лудоман... кто знает...
Ай, вай, красивый слог) , лудики в макао, бояцца лысых,..
 
Да, в нас самих. Способы выхода из этого могут быть разными, но то, что без честного взгляда на себя и ответственности за свои поступки, ничего не получится, думаю, факт.
Я счас в теме, ну, маненько, по своему, двигаюсь, жрать то нада) но если по параметрам ВС, то не очень(, хотя, не парюсь, кое какое, на благое идет)
 
лудики в макао, бояцца лысых
Хм...
Тут логически вытекают два несеромных вопроса:
1.что такое "макао"
2.а ежели я волосатый, тогда что? Сразу меня лудики полюбят и своей трясущейся рукой к моей,потрескавшейся от времени,промежности потянуться?
 
Хм...
Тут логически вытекают два несеромных вопроса:
1.что такое "макао"
2.а ежели я волосатый, тогда что? Сразу меня лудики полюбят и своей трясущейся рукой к моей,потрескавшейся от времени,промежности потянуться?
Лан, не утрируй, брат, забудь, все это в прошлом, тока честный, упорный труд, ежевденый, порою нудный, но без азартных игр
 
LUDOMAH.COM
Сверху