Продолжаю борьбу и верю в победу!

Брошу ли я заразу, как вы считаете?

  • ДА

    Голосов: 155 69.5%
  • НЕТ

    Голосов: 68 30.5%

  • Всего проголосовало
    223
Пользователь заблокирован
Урааааааа, Олег! Я очень благодарен тебе за подобный отклик. И прошу меня простить в тех случаях, когда я был не прав в общении с тобой. Я искренне сожалею. Надеюсь, всё в прошлом.
Забыли!
 
Пользователь заблокирован
Так это было по интернету и вотсап, по пьянке, парк-тройку раз, более двух лет назад, я приношу извинения. Мне кажется, меня можно по-человечески понять, но я себя не оправдываю, был не прав. Может быть кто-то так тоже игрался в жизни? Вне зависимости от ориентации. Допустим, парень девушке писал сальные вещи. Или девушка парню.
 
Пользователь заблокирован
Ипануццо. Ричард, иди лечись. У тебя реально с головой не все хорошо.
И не в группы идиотские, а к психиатру.
Ты можешь не играть хоть пицот лет, но ты проепываешь свою жизнь сейчас не меньше, прикрываясь красивыми сказками о доброте, прощении и так далее.
Шизофрения она такая.
 
Пользователь заблокирован
Олег Вячеславович, расскажите, почему дама Мурзик к Вам столь неравнодушна, и что случилось с вашей бывшей фавориткой Машей из столицы?
Зря ты это написал!) теперь мне придётся либо быстро бежать , либо быстро искать оправдания!
 
Пользователь заблокирован
@ЛИС, неть)))) не надо ни то ни другое))) это никак не изменит мою любовь к тебе Лисик!!
 
Да брось! Я очень злой. Вон ведек опять забанил!)) У вулканыча истерика! И все от « доброты «:ROFLMAO:
Я сегодня перечитал твои сообщения за последнее время и совсем по-другому на тебя посмотрел. Наверное, переписка искажала или мои деффекты мешали увидеть, какой ты человек на самом деле.
 
Пользователь заблокирован
Наверное, переписка искажала или мои деффекты мешали увидеть, какой ты человек на самом деле.
так, вы тут не это самое!! может ЛИС вас и простил, но я держу ухо востро!!!
 
Пользователь заблокирован
Я сегодня перечитал твои сообщения за последнее время и совсем по-другому на тебя посмотрел. Наверное, переписка искажала или мои деффекты мешали увидеть, какой ты человек на самом деле.
Ричч, не увлекайся! И сердечки не вздумай мне под сообщениями ставить!
А то передумаю!;)
 
LUDOMAH.COM
Сверху