Продолжаю борьбу и верю в победу!

Брошу ли я заразу, как вы считаете?

  • ДА

    Голосов: 155 69.5%
  • НЕТ

    Голосов: 68 30.5%

  • Всего проголосовало
    223
Уважаю людей, что не бояться признаться.
Я даже боюсь спросить про 7 лет без секса.
Деньги кончились?
Я кажется писал выше в ветке. Просто в семье секса не стало. И всё... Мы почти 9 лет вместе. Хотя видишь, по пьяне физиология прорывалась и приставал года два назад на форуме по удалёнке (по переписке) к паре человек. Этот поступок, конечно, меня не красит. Но возможно вы меня поймёте...Молодой ещё...Был не прав...
 
А че вы до него докопались? вам не хватает своих проблем житейских? А вот его честности поучиться многим стоит
 
@Anatol, если бы он вас сексуально домогался, вы бы так не писали!
Так это было по интернету и вотсап, по пьянке, парк-тройку раз, более двух лет назад, я приношу извинения. Мне кажется, меня можно по-человечески понять, но я себя не оправдываю, был не прав. Может быть кто-то так тоже игрался в жизни? Вне зависимости от ориентации. Допустим, парень девушке писал сальные вещи. Или девушка парню.
 
Так это было по интернету и вотсап, по пьянке, парк-тройку раз, более двух лет назад, я приношу извинения. Мне кажется, меня можно по-человечески понять, но я себя не оправдываю, был не прав. Может быть кто-то так тоже игрался в жизни? Вне зависимости от ориентации. Допустим, парень девушке писал сальные вещи. Или девушка парню.
ну а что ты там такого страшного написал, или фото пип..ски присылал? чем ты так запомнился им?
 
Пользователь заблокирован
Допустим, парень девушке писал сальные вещи. Или девушка парню.
нет, девушка парню или парень девушке это как раз нормально!)) и вполне извинимо... а когда другой ориентации,это просто караул!!!
 
Пользователь заблокирован
ну а что ты там такого страшного написал, или фото пип..ски присылал? чем ты так запомнился им?
я конечно точно не знаю, но слышала.. что там и фотки неприличные были! и предложения такие, что писать стыдно!
 
LUDOMAH.COM
Сверху