Продолжаю борьбу и верю в победу!

Брошу ли я заразу, как вы считаете?

  • ДА

    Голосов: 155 69.5%
  • НЕТ

    Голосов: 68 30.5%

  • Всего проголосовало
    223

Valek

Активный участник
@Ричард, брат ,держись тяжолый год у тебя выдался ,много испитаний дал тебе Бог,но как говорят Бог посылает ровно сколько испитаний сколько человек может выдержать;терпения и душевного покоя тебе.Я верю не за горами и светлая полоса в твоей жизни,ты это заслужил.
 

Ричард

Общительный
@Valek, спасибо, брат! Сегодня проснулся без душевной боли, и то хорошо! За окном птичка пела, улыбнулся ) Может я и отойду когда от всей этой разрухи, руин и пепла. Шажки я делаю, нужно верить.
image.jpeg
 

Ричард

Общительный
@Пепел_и тлен, у меня другой подход, брат, спасибо. Я считаю что выздоровление - это путь на всю жизнь. Так как дело не в игре, а зависимой личности. Можно не играть до самой смерти, но при этом не выздоравливать. Вот у меня нет тяг, но понимание что нужно работать и расти личностно безусловное. Возмещение ущерба, анализ, добродетель, здоровые цели и задачи и многое другое. Зависимый, прекращая играть, не решает проблему. Он лишь в начале пути. Предстоит строить на пепле и руинах разрушенной личности.
 

LuckyLoser

Общительный
@Пепел_и тлен, у меня другой подход, брат, спасибо. Я считаю что выздоровление - это путь на всю жизнь. Так как дело не в игре, а зависимой личности. Можно не играть до самой смерти, но при этом не выздоравливать. Вот у меня нет тяг, но понимание что нужно работать и расти личностно безусловное. Возмещение ущерба, анализ, добродетель, здоровые цели и задачи и многое другое. Зависимый, прекращая играть, не решает проблему. Он лишь в начале пути. Предстоит строить на пепле и руинах разрушенной личности.
@Ричард Антон, ты ушел в слишком высокие материи. Не нагружай себя стереотипами. Где ты наслушался этих "начало пути", " личностное развитие", "разрушенная личность"??
Ты вернулся из ада!! Да, созданного тобой, но тем не менее. Живи так, как хочешь!! Хотя бы сейчас. Дай себе время. Ты играл полтора десятилетия, а хочешь, чтобы все прошло за год. Посмотри вокруг на людей - половина из них живут идиотами всю жизнь, даже не играя)) И они не парятся с утра о личностном развитии и начале пути!
Скажу тебе честно, мне кажется, на данном этапе тебе вредит постоянное упоминание об игре ( АИ, форум). У тебя высокий уровень осознанного мышления, ты больше в игру не полезешь!! Это видно по всему. Так зачем ты напоминаешь себе каждый день о том, кем ты был раньше??
Ты хочешь за год из изгоя превратиться в святого с нимбом над головой?Да пошли все и всех к черту! Хочешь выпить перед футболом - выпей! СЕЙЧАС ты силен, как никогда!! Оглянись вокруг - 95% не переживало того ада, что пережил ты!! Но для тебя это закончилось, только шапку на голове поправь и шагай легко!
 

Пепел_и тлен

Пользователь
Не хотелось бы вступать в полемику и уж тем более обидеть кого-либо здесь. Но твои фразы отдают идеологизмом. Я не совсем понимаю как выздоровление связанно с ростом, каким-то путем, целями, задачами?
 

Ричард

Общительный
@LuckyLoser, у меня другое мнение. Спасибо за твоё. И да, я не был изгоем и не хочу превратиться в святого с нимбом. Верую я с детства. Будешь провоцировать подобными высказываниями, нажму кнопку игнор. Всех благ!
 

Ричард

Общительный
@Пепел_и тлен, я писал это уже в ветке, как, что и почему. Не хочешь вступать в полемику, имеешь другое мнение? Ну что ж, твой выбор. Приходи мимо, пожалуйста.
 

LuckyLoser

Общительный
@LuckyLoser, у меня другое мнение. Спасибо за твоё. И да, я не был изгоем и не хочу превратиться в святого с нимбом. Верую я с детства. Будешь провоцировать подобными высказываниями, нажму кнопку игнор. Всех благ!
Хм, странная реакция на безобидные советы. Ок, варись в своем соку дальше. Нас с тобой ничего не связывает, детей мы вместе не крестили)) Я, пожалуй, даже попрошу теперь тебя нажать кнопку "игнор". Хорошего вечера)
 

Ричард

Общительный
@LuckyLoser, ну прочти ещё раз тогда, какое оно безобидное-агрессивное ) Всех благ и хорошего вечера! Кнопку нажал.
 

Valek

Активный участник
Неадекват продолжает гнуть свою линию )))жаль парня ,в его случае мне кажется лучше бы и дальше играл ,
Похоже неадекват не Ричард а ты !И вообще вас в его ветку никто не звал.Занимайтесь лучше собой ,играйте ,выпивайте .Лучше решайте свои проблемы ,или уже решили? а Ричарда оставьте в покое ,он и без вас справится
 

Ричард

Общительный
@Valek, спасибо, братишка )

Я писал Петра в записках в храмах несколько

раз за последнее время. И смотрю, ты тут как тут ) Чудеса!

С праздником тебя! Христос Воскрес!
 

Kolumb

Активный участник
Пользователь заблокирован
Похоже неадекват не Ричард а ты !И вообще вас в его ветку никто не звал.Занимайтесь лучше собой ,играйте ,выпивайте .Лучше решайте свои проблемы ,или уже решили? а Ричарда оставьте в покое ,он и без вас справится
Думаю ,судя по лайкам не один я так считаю . Это во первых . Во вторых ни раз в чате видел лично как люди отзываются о нем . Я высказал своё мнение. Твоё «играйте ,выпивайте» это все прикольно, но человек даже сексом не занимается ,ударясь в религию с головой. Это нормально по твоему ?
 
LUDOMAH.COM
Сверху