По мфо вопросы. ЧАСТЬ 2

Светик-Семицветик

Активный участник
Всем привет, мои долги в МФО
Ванкликмани
Вебзайм
Займер
Белка кредит
Кештую
Срочно деньги
Квику
Займиго
Деньга
Займ экспресс
Дозарплаты.
Отличные наличные
Езайм
Монеза
В каких конторах можно сделать так, чтобы никому кроме меня не звонили?Чтоб письма я мог получать от них в онлайн режиме, а не по адресу прописки?И какие конторы потом разрешают погасить только тело долга?Все МФО не потяну, поэтому на некоторые хочу забить, буду ждать хоть год, пока не скажут, что можно оплатить только тело долга. Помогите кто шарит. Отличные наличные твари кстати, 4000 за страховку, галочку не заметил, так сука, чтобы отказаться от этой услуги, нужно по почте России письмо отправлять, ну и знаете что, пока письмо дойдет, они мне уже по просрочке накатают, прозвонят всем кому нужно, и ******, твари конченный короче
По отличным наличным письмо не по почте России,а по электронной Гелиусу. Почтой не дойдет,страховщик адреса меняет) не будут звонить никому вебзайм,займер,езаем,монеза,деньга,займэкспресс,дозарплаты.Если отправишь отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами. Остальные займы красавцы у тебя,намучаешься. На 125 день просрочки акции хорошие у езаема с монезой (погаси меньше,чем взял). Другие в щедрости не замечены.
 
Последнее редактирование:

Ivanca

Активный участник
По отличным наличным письмо не по почте России,а по электронной Гелиусу. Почтой не дойдет,страховщик адреса меняет) не будут звонить никому вебзайм,займер,езаем,монеза,деньга,займэкспресс,дозарплаты.Если отправишь отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами. Остальные займы красавцы у тебя,намучаешься. На 125 день просрочки акции хорошие у езаема с монезой (погаси меньше,чем взял). Другие в щедрости не замечены.
Спасибо за инфу. А от других компаний, можно как-нибудь получать онлайн письма, чтобы по адресу регистрации не отправляли?Я думал квику, екапуста, лаяльные компании, разве нет?И я там ошибку ****, не срочно деньги, а деньги сразу, знаешь чего о них?
 

Look

Общительный
не будут звонить никому вебзайм,займер,езаем,монеза,деньга,займэкспресс,дозарплаты
:ROFLMAO:ну ладно займер, они звонят только должнику. Но деньга, дозарплаты и вебзайм в этот же список???
Вы вообще понимаете сами какой вопрос задаете и где? Задавайте их перечисленным кампаниям. Они точно не соврут :LOL:
 

Sema791

Активный участник
Сегодня позвонил ВТБ предложили выкупить свой долг за 10 процентов, за 100 тыс руб. я бы согласился если бы ещё не должен был 10 мфо и 5 банкам
 

Luic

Участник
По отличным наличным письмо не по почте России,а по электронной Гелиусу. Почтой не дойдет,страховщик адреса меняет) не будут звонить никому вебзайм,займер,езаем,монеза,деньга,займэкспресс,дозарплаты.Если отправишь отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами. Остальные займы красавцы у тебя,намучаешься. На 125 день просрочки акции хорошие у езаема с монезой (погаси меньше,чем взял). Другие в щедрости не замечены.
А что за Гелиус ?? По электроной почте отправить им?
 

Valeri_88

Активный участник
Отличные наличные

Отправил СК Гелиос письмо-заявление по страховке, чтобы закрыли мой договор коллективного страхования, который я конечно же не подписывал (галочки не видел, чтобы их отменить). Прошло 2 недели, никакого ответа...Страховка 2,5К просто висит в личном кабинете, все займы закрыты (причем выдают новые, при моих 15 просроченных)). Звонят? Не знаю...Т.к не отвечаю на звонки. До 3х лиц не добирались пока.
 

Valeri_88

Активный участник
Всем привет, мои долги в МФО
Ванкликмани
Вебзайм
Займер
Белка кредит
Кештую
Срочно деньги
Квику
Займиго
Деньга
Займ экспресс
Дозарплаты.
Отличные наличные
Езайм
Монеза
В каких конторах можно сделать так, чтобы никому кроме меня не звонили?Чтоб письма я мог получать от них в онлайн режиме, а не по адресу прописки?И какие конторы потом разрешают погасить только тело долга?Все МФО не потяну, поэтому на некоторые хочу забить, буду ждать хоть год, пока не скажут, что можно оплатить только тело долга. Помогите кто шарит. Отличные наличные твари кстати, 4000 за страховку, галочку не заметил, так сука, чтобы отказаться от этой услуги, нужно по почте России письмо отправлять, ну и знаете что, пока письмо дойдет, они мне уже по просрочке накатают, прозвонят всем кому нужно, и ******, твари конченный короче
Займ экспресс (где апельсинчик), говорят, закрыли.
 

Olezhka

Активный участник
Отличные наличные

Отправил СК Гелиос письмо-заявление по страховке, чтобы закрыли мой договор коллективного страхования, который я конечно же не подписывал (галочки не видел, чтобы их отменить). Прошло 2 недели, никакого ответа...Страховка 2,5К просто висит в личном кабинете, все займы закрыты (причем выдают новые, при моих 15 просроченных)). Звонят? Не знаю...Т.к не отвечаю на звонки. До 3х лиц не добирались пока.
Звони им,они через месяц присылают документы.
 

Olezhka

Активный участник
Кешью закрыли,апельсину вроде нет,на сайте цб нет такой инфы.
 

Spm1202

Участник
Пользователь заблокирован
Любая скупающая контора калов за СП летит только в путь. Вот дальше есть варианты. Я примерно видя картину (не анализировал, просто мнение) понял так. Весь вопрос в том, где есть хоть какие то позиции.
Поясню вкратце. Если после отзыва СП, через два-три месяца вы получили повестку в районный суд (это ОЧЕНЬ быстро в нашей действительности) и притопали туда, а тут оказывается что от исца никого нет. При грамотной подготовке (в первую очередь юр. консультация перед судом) иск вообще могут отклонить (это очень сильный тормоз для дальнейших движей калов, могут и отвалиться), это конечно в не частом идеале. Но, точно никогда не вменят в полном объеме. А при вменении будут учитывать ваши пожелания по графику и суммам платежей.
Снова повторю. Не платите, это ваше право! Не общаетесь, это ваааще конституционное право. Но! Сами двигайтесь по судам, искам, встречным искам. НЕ СИДИТЕ НА ОПЕ !!! Когда лудка поджимает, вы очень шустрые, сообразительные и стремительные. Какого болта при решение последствий своей гиперактивности вдруг включаете слоупока? Двигайтесь, решайте!
Здравствуйте. А есть парочку каких-нибудб советов, как сбить платеж в суде.
Пару раз сходил на предварительное заседание, обрисовали картину сразу по 5 искам. Показали дела. Все долги Х3.
На вопрос возможно ли взять отсрочку, сказали договаривайтесь с коллекторами.
Платить готов, хотелось бы поменьше и нн все сразу)
 

Olezhka

Активный участник
Откуда инфа про кэшю?сайт вроде работает у них
НА,сайтеЦБ написано,не знаю, к чему это.
Об исключении сведений из государственного реестра микрофинансовых организаций ООО МКК «Кешью»
Банк России 22 апреля 2021 года на основании заявления организации об исключении сведений о ней из государственного реестра микрофинансовых организаций принял решение исключить из государственного реестра микрофинансовых организаций сведения об Обществе с ограниченной ответственностью Микрокредитной компании «Кешью» (ОГРН 1197746235202).
Ссылка:
Но работает кэшю финанс,он Киберлендинг в реестре. Их видно много кешью.
 
Последнее редактирование:

Look

Общительный
Здравствуйте. А есть парочку каких-нибудб советов, как сбить платеж в суде.
Пару раз сходил на предварительное заседание, обрисовали картину сразу по 5 искам. Показали дела. Все долги Х3.
На вопрос возможно ли взять отсрочку, сказали договаривайтесь с коллекторами.
Платить готов, хотелось бы поменьше и нн все сразу)
В юр фирму по профилю обращайтесь. Там научат. Не бесплатно есснно.
 

Pasha1163

Пользователь
Кто подскажет 25.03 было судебное заседание и вынесли СП.
До сих пор не пришло ничего на почту, на сайте ФССП тоже меня нет, карту не блокнули.
Такое бывает?
 

Look

Общительный
Кто подскажет 25.03 было судебное заседание и вынесли СП.
До сих пор не пришло ничего на почту, на сайте ФССП тоже меня нет, карту не блокнули.
Такое бывает?
Бывает. У меня как то было что карту блокнули но не ту (не зарплатную). С приставом нормальный контакт был, пришел к нему, спросил что за фигня? А он в ответ - мне покер. Я запрос послал, какие банки/карты указали в ответ, те и заблочил.
Вообщем, по всякому бывает )
 
LUDOMAH.COM
Сверху