По мфо вопросы. ЧАСТЬ 2

Отмена судебного приказа с восстановлением сроков ООО МФК" Мани Мен" через год
Вкратце. 15.03.2019 вынесен суд.приказ. Я о нем узнал только через год,недавно в период этой пандемии на сайте Госуслуг появился и у приставов.
Дальше. Позвонил в суд.Договорился, что отправлю заявление на отмену на электронную почту суда.
21.05.2020 вынесено решение об отмене с восстановлением сроков.
Образец ниже.
1.Фишка. Пишу в заявлении"что не согласен с ним полностью" Это важный момент,так как если вы напишите не согласен с суммой или % и т.д. ,то вам могут не восстановить срок и ничего не отменить. Так как не будет уважительной причины предусмотренной законом. Вы признаёте долг. Но здесь упор идёт на то что вообще не знаете такую организацию. Судье, следовательно, нужно всё досконально проверять(договор,данные,каждую запятую и т.д) Он может получить жалобу,если ошибётся. Конечно ему это на "@ не нужно и он отменяет приказ.
2. Заявление подписано (справа, снизу) зашифр цифровой подписью(как её ставить я писал выше в теме).
Дальше, получив определение об отмене приказа, заходим в личку ФССП и отправляем заявление о прекращении ИП




p. s лишнего ничего писать не нужно, а то могут прицепиться..)
 
Последнее редактирование:
Всем шалом! Подскажите прогу от звонков микро на телефон, хочу близким установить.
 
Ребят вопрос, я правильно понимаю что из всех мфо екапуста и займер самые лояльные? И ещё как себя ведёт манимэн?
 
Всем шалом! Подскажите прогу от звонков микро на телефон, хочу близким установить.
Самое нормальное это в настройках телефона запретить звонки с неопределённых и анонимных номеров.
Лучше всех помогает.
 
Хочу сказать что самый пик пришёлся по звонкам примерно через месяц просрочки. Сейчас где-то 75-80 дней просрочки особо не звонят. Примерно 10-20 звонков. Даже снял блок на звонки с неопределённых. Сегодня с МигКредит говорил. Точнее с председателя долг 140000 уже а брал 85000. Говорит калллам отдадут тогда мы посмотрим на тебя.Плачу только банкам на мфо забил. Не вытягиваю.
 
Планирую оплатить все мфо за 1 месяц просрочек пока нет но через 2 дня начнутся зп только в конце месяца скажите пожалуйста если с ними выходить на связь они начнут звонить по знакомым или это только если забил на них?
 
Планирую оплатить все мфо за 1 месяц просрочек пока нет но через 2 дня начнутся зп только в конце месяца скажите пожалуйста если с ними выходить на связь они начнут звонить по знакомым или это только если забил на них?
Звонки будут выступать на контакты которые ты оставлял
 
Пользователь заблокирован
Макс кредит, просрочка дней 120.
Поначалу звонили то ли зеки, то ли менты бывшие. Были посланы. Начали в вотсапе хамить, сделали мерзкий фотошоп))
А на днях захожу в личку, а там уже % выше законных. Брал 10к, а типа должен 33к.
Накатал жалобу в цб и приложил скрины из вотсапа (ну подзамазал похабщину естественно).
Поглядим, что цб ответит.
 
Пользователь заблокирован
Пришел ответ от ЦБ, что отправили на рассмотрение в прокуратуру.
Интересно, какая в итоге будет отписка)
 
сейчас звонили с Русфинанс (МигКредит) сказали если не внесу ни одного платежа то завтрашнего дня передают коллекторов.
 
В общем понравилось мне через личку ФССП заявы катать,чем к ним бегать или письма слать.
В течении 3 раб. дней отвечают и прекращают ИП, снимают аресты. Движение документа видно и т. д
 
Приходили с уголовного уже к родителям! Я поговорил по телефону с ним- сказал что надо написать объяснительную по поводу одного мфо кредита, типа им они заяву кинули. Говорит напишешь и всё чисто в рамках гражданско правовых отношений
У кого было такое? Чтобы с полиции насчет мфо приходили
 
LUDOMAH.COM
Сверху