По мфо вопросы. ЧАСТЬ 2

Из представленного списка Вебзайм отмороженные. Займер, Капуста, Кредитплюс, Веббанкир, Манимен особо не жестят. А так перевыпусти сразу карту на которую брал займы, некоторые МФО могут списывать безакцептно с привязанной карты, Манимен точно. Насчет ипотеки: сам факт что ты брал займы в МФО уже испортил твою кредитную историю (даже если без просрочек).
Спасибо !! Я так понимаю , но, ипотеку мне могут дать но на более не выгодных условиях как мне говорили
 
Для друзей украинцев полезня инфа
 
Вопрос знатокам - мфо передало займ коллекторам, если я их закрою, коллекторы сами закрывают просрочку в кредитной истории или как это вообще происходит?
И ещё вопрос - есть следующие коллекторские агентства - юнона, мба,финпротект. С кем из них реально договориться о скидке, сумма 3хкратная+пени
 
Вопрос знатокам - мфо передало займ коллекторам, если я их закрою, коллекторы сами закрывают просрочку в кредитной истории или как это вообще происходит?
И ещё вопрос - есть следующие коллекторские агентства - юнона, мба,финпротект. С кем из них реально договориться о скидке, сумма 3хкратная+пени
Здесь нужно понимать. Займ продан или отдан по агентскому соглашению(чтобы названивали и т. д), чтобы ты долг основному кредитору отдал.
p. s обычно на 3 месяца передают
 
Здесь нужно понимать. Займ продан или отдан по агентскому соглашению(чтобы названивали и т. д), чтобы ты долг основному кредитору отдал.
p. s обычно на 3 месяца передают
Есть те, которые продали, есть и второй вариант. Звонят только мба, просрочка уже год. Думаю закрыть разом, или по Тихоньку закрывать, но не хочу святиться в фссп и тд
 
Насколько я помню мба, по агентскому работают. Значит долг не продан. И если бы он был продан, то вам бы выслали документы о цессии(продажи).
С агентами бестолку разговаривать, они получают деньги за болтовню восновном. Конечно, возможно и % какой, если вы с кредитором расплатитесь
 
Насколько я помню мба, по агентскому работают. Значит долг не продан. И если бы он был продан, то вам бы выслали документы о цессии(продажи).
С агентами бестолку разговаривать, они получают деньги за болтовню восновном. Конечно, возможно и % какой, если вы с кредитором расплатитесь
Есть насколько мфо, которые точно продали. В данном случае есть ли смысл пытаться договориться с коллекторами о скидке? Хотя бы 50 процентов от процентов
 
Думаю нет смысла с ними договариваться. Если они прочухают, что у тебя есть деньги хоть какие, то вообще задолбают.
Потом, они возможно подадут на судебный приказ без разбирательства и участия сторон. Который ты должен отменить и его обязаны отменить по закону.
Дальше, только в суд, если пойдут с полным разбирательством. Но редко ходят-необо нованные расходы для них
 
Распишу конкретно -
Деньга(онлайн) сумма с просрочкой 6700(2т тело) продали юноне
Кредито24
Квику-13 с просрочкой передали мба
4слово-22500 передали мба
 
Думаю нет смысла с ними договариваться. Если они прочухают, что у тебя есть деньги хоть какие, то вообще задолбают.
Потом, они возможно подадут на судебный приказ без разбирательства и участия сторон. Который ты должен отменить и его обязаны отменить по закону.
Дальше только в суд если пойдут с полным разбирательством. Но редко ходят-необо нованные расходы для них
С просрочками в год(если закрыть) вообще стоит надеяться что хотя бы зарплатный банк(сбер), когда нибудь даст кредит? По сути только из за этого хочу закрыть, мфо толком вообще не беспокоят в последнее время. Иногда только мба звонят
 
Ну у тебя все в работе, кроме деньги получается. Деньгу, что никак не закрыть? . Сумма вроде небольшая.)
На остальных забей, если нечем платить.
Здесь по ситуации. В зависимости, что ты сам хочешь в будущем и какие есть возможности
 
С просрочками в год(если закрыть) вообще стоит надеяться что хотя бы зарплатный банк(сбер), когда нибудь даст кредит? По сути только из за этого хочу закрыть, мфо толком вообще не беспокоят в последнее время. Иногда только мба звонят
Вряд ли. Может лет через 10, - кредитка когда обновиться)
 
Есть ещё штуки 4 мфо, начал сегодня разбираться, не смог дозвониться чтобы понять что да как.
 
Вряд ли. Может лет через 10, - кредитка когда обновиться)
Ну тогда дёргаться, смысла особо видимо нет искать деньги чтобы закрыть все разом, самый крупный заем - займер там 13500 тело. Летом звонил, предлагали закрыть в2.5 кратном размере, они вообще коллекторов не подключали ещё с годичной просрочкой. сейчас на новый год письмо прислали, мол позвоните сделаем огмроную скидку в честь нового года, завтра позвоню им
 
Ну турбозайм например пишет что продали коллекторам, а суммы и тд нет
Тут нужно смотреть, когда брался займ и сколько по закону имеют права накрутить
. А каллам долги продаются не более 10% от номинала.
В любом случае ты можешь отправить заявление об отказе взаимодействия с ними
 
Доброго дня, товарищи! Подскажите пожалуйста, были ли у кого случаи, у кого в мфо указаны неактуальные данные, вычисляли ли ваши номера, родственников или рабочие номера?
Я рабочий номер указывал только в банках с адекватной репутацией. Скоро дело дойдет до просрочки, планирую не платить больше чем пол года, переживаю как бы не пострадала деловая репутация на работе, если вдруг пробьют номер... У меня конторы езаем, платиза и робот займер
 
Ну могут в инете найти по названию организации-месту работы, если есть такая там
 
Пользователь заблокирован
Доброго дня, товарищи! Подскажите пожалуйста, были ли у кого случаи, у кого в мфо указаны неактуальные данные, вычисляли ли ваши номера, родственников или рабочие номера?
Я рабочий номер указывал только в банках с адекватной репутацией. Скоро дело дойдет до просрочки, планирую не платить больше чем пол года, переживаю как бы не пострадала деловая репутация на работе, если вдруг пробьют номер... У меня конторы езаем, платиза и робот займер
Эти не пробивают, не ссы.
 
LUDOMAH.COM
Сверху