По мфо вопросы. ЧАСТЬ 2

Привет, форумчане. Давно сижу на данном форуме в режиме 'read-only', но сегодня появился повод написать в сеем разделе.
В начале этого года пришла повестка явиться на суд. Копию искового не получал, поэтому суть претензий мне не ясна. Я написал возражение о высылке документов почтой для ознакомления и ходатайство об отложении суд заседания в виду того, что не получал копию. Из суда написали на возражение, что, мол, материалы почтой не шлем, приходите сами и ознакамливайтесь.
Итого вопрос: а могут ли они мне отказать в этом? Я не хочу таскаться по судам, мне привычнее все делать на бумаге и через почту.
 
Ребята внимание вопрос!!
По аресту переплатил 12к в отличные наличные. Они возвращают переплату?
 
Народ подскажите, после отправки писем об отказе взаимодействия с третьими лицами всё организации перестают звонить или же есть те кто игнорируют, займы во всех МФО более менее известных
 
И второй вопрос, меня в первые же дни разозлили КЭШ Ю. Занял агрессивную политику в их отношении долблю письмами им на почту, о нарушении законодательства в части ст 230-фз.звонят часто, звонят третьим лицам без данного мной согласия и тд и тп. Есть ли в этом смысл, Кто-то упражнялся?
 
И второй вопрос, меня в первые же дни разозлили КЭШ Ю. Занял агрессивную политику в их отношении долблю письмами им на почту, о нарушении законодательства в части ст 230-фз.звонят часто, звонят третьим лицам без данного мной согласия и тд и тп. Есть ли в этом смысл, Кто-то упражнялся?
Да всем пох если честно, просто калы звонят и говорят вспоминай где взял и верни что должен , названия явно никто не скажет
 
  • Like
Реакции: As13
всем привет, так получилось, что забыл закрыть один займ из мфо (займер). в итоге спустя 1.5 года пришло извещение в суд, причем регистрация судебного дела была только 27 декабря. письмо дошло сейчас. раньше с таким не сталкивался, прочитав тему понял, что нужно писать отказную. но по формам с интернета там нужно писать требуемую сумму долга, но у меня ее нигде нет , и по извещению я не могу сходить поскольку оно действует до 23 января. что делать в таком случае? так же интересно, что будет если я напишу отказную и последующие действия мфо (долг 100% не привышает 10к) и сколько по итогу мне придется отдать?
 
Пользователь заблокирован
В манимен просрочка с 21 января 23 года, вчера просила рестру, ответили, что ждите 61 дня, а сегодня смс о коллекторах прислали. Что от них ожидать в ближайшее время, хотела на 61 день оформить рестру.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-02-04-10-15-50-679_ru.mail.mailapp.jpg
    Screenshot_2023-02-04-10-15-50-679_ru.mail.mailapp.jpg
    552.4 KB · Просмотры: 46
  • Screenshot_2023-02-05-11-17-41-771_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2023-02-05-11-17-41-771_com.google.android.apps.messaging.jpg
    285 KB · Просмотры: 44
Ооо столичная сервисная компания- кто нибудь связывался с этими котиками? Не могу понять кто им чё продал
 
скажите пж кто дает скидки из этих мфо:
вебзайм
веббанкир
турбозайм
быстроденьги
екапуста
квику
манимен
спасибо
 
Ребята всем привет братцы. Дайте совет, пожалуйста. Ситуация такая закрыл 10 исп.производств на 300к, сука продолжают идти, могут ли это быть какие-то левые вообще долги которые я не брал, нае6а лово какое-то ??? Эти твари арестовали карту с бабками, если отменить судебный приказ деньги вернутся ??? Сфо титан какой-то вообще не понимаю что это, походу кто-то выкупил может жолг или что??? Посоветуйте что делать уже заерался платить но разморозить карту надо по-любому. И ещё вопрос пришел ещё исп производство от банка русский стандарт, я никогда там ничего не брал вообще, у меня только МФО были, как так ? Что за *** ???? Пожалуйста, скажите, как правильно поступить
 
Главный вопрос если отменить приказ, то деньги которые были на карте вернуться ? Сейчас тупо по нулям на карте, и в итоге чем кончится все если отменять постоянно, и ещё, этого долга нет на ФССП вообще, просто с ***** арестовали карту даже на госуслугах нет этого долга
 
Судебный пристав сказал что они сразу в банк как-то подали, короче помогите советом, Leen, если ты тут, будь добр !!!))
 
Ребята внимание вопрос!!
По аресту переплатил 12к в отличные наличные. Они возвращают переплату?
Звонил приставам - дозвониться не получалось в основном. Один раз вышло- скзаали прийти лично (а жил я далеко от места прописки). Писал через Госуслуги в начале осени, объяснив, что это ошибка (долг такого-то размера, забрали столько-то по такому-то исп. производству) - сперва никаких движений не было. А вот недавно вернули, причём связано это было, судя по всему, с появлением фамилии нового судебного пристава, который взялся за ревизию. Вообще, мне рассказывали, что и по звонку такой вопрос можно решить, а в идеале посетить пристава.
 
LUDOMAH.COM
Сверху