Почему я вас не послушал????????

@Odinizvas, мда, тяжёлый случай...(
Ну как можно было вчера закончить с 280к расставаться, придти на форум, поныть пару часов и пойти ещё 120к залить?
Если к жене и дочке планируешь на своей машине ехать, то езжай лучше сегодня, а то до завтра и её успеешь проиграть.
Да решил отбить, я почти все отыграл, оставалось немного и пошли проигрыши, я начал увеличивать и ноль.
 
  • Like
Реакции: Silk
@Odinizvas, ну ты же понимаешь, что если бы отбил, то всё равно бы не остановился и через неделю был бы тот же самый итог?
Или не понимаешь?
 
  • Like
Реакции: Silk
@Odinizvas, ну ты же понимаешь, что если бы отбил, то всё равно бы не остановился и через неделю был бы тот же самый итог?
Или не понимаешь?
Да когда ты в игре и банк ростет, думаешь все норм, ещё чуток и всё.емли бы я отыгрался я бы уже не стал играть, ну мне хочется в это верить.
Это все моя натура упертая, вот надо мне было отыграть и всё тут!
 
  • Like
Реакции: Silk
Это все моя натура упертая, вот надо мне было отыграть и всё тут!
Да не, отыграешься, снимешь. Пройдет время. Мозг подкинет идею - а моральные издержки? Отыграешь их. А мозг продолжит - так если все отыгралось, значит, можно потихоньку и позарабатывать) Да это все замкнутый круг, который ведет лишь сюда, к очередному сообщению - "все, ребята, я в ****"...
 
Ещё хочешь пробовать отыграться когда деньги будут?
Вот если честно ответить... незнаю, на данный момент план взять кредит и выплачивать втихаря от семьи. Что будет дальше я незнаю, я тут уже напиз@дел на форуме много
 
Да не, отыграешься, снимешь. Пройдет время. Мозг подкинет идею - а моральные издержки? Отыграешь их. А мозг продолжит - так если все отыгралось, значит, можно потихоньку и позарабатывать) Да это все замкнутый круг, который ведет лишь сюда, к очередному сообщению - "все, ребята, я в ****"...
Так и есть! Я уже думал что когда все отыграю то выиграю ещё немного что бы нос БК утереть и уйду, в итоге БК убрала меня как лоха
 
  • Like
Реакции: Silk
Эти 400 видимо не твои были?
Ладно, сложно тебя сейчас что то объяснять.
Возмешь кредит, не скажешь семье, я почти уверен, что свободные деньги твои будут уходить в бк. А с твоим рвением отыграться, будут бесконечные кредиты и мфо пойдут.
Просто подумай и признайся, что ты наступаешь на одни и те же грабли. Если хочешь катиться в низ, то продолжай убирать нос бк)
 
Ты название темы своей прочитай. И посмотри на дату первого поста. Небось мечтаешь сейчас в тот день вернуться и больше не делать ни одной ставки?
Прикинь, сейчас бы пол года уже было без этого, лучше бы было?
 
Эти 400 видимо не твои были?
Ладно, сложно тебя сейчас что то объяснять.
Возмешь кредит, не скажешь семье, я почти уверен, что свободные деньги твои будут уходить в бк. А с твоим рвением отыграться, будут бесконечные кредиты и мфо пойдут.
Просто подумай и признайся, что ты наступаешь на одни и те же грабли. Если хочешь катиться в низ, то продолжай убирать нос бк)
400 это сбережения которые мы с женой откладывали на замену машины, поэтому я и хочу взять кредит и положить деньги обратно.
 
Ты название темы своей прочитай. И посмотри на дату первого поста. Небось мечтаешь сейчас в тот день вернуться и больше не делать ни одной ставки?
Прикинь, сейчас бы пол года уже было без этого, лучше бы было?
Да.. я уже об этом думал. Очень бы хотел вернуться туда, сейчас бы может копейки вернуть осталось
 
Очень бы хотел вернуться туда
Сначала хочешь вернуться в момент регистрации в бк, потом в момент, когда были первые проигрыши, потом в момент, когда проигрыши казались очень большими, потом в момент, когда они оказались непосильными, а потом и тот момент кажется не таким уж и плохим) все, как у всех...
 
Это иногда вгоняет в еще большую депрессуху. Когда смотришь по сторонам и видишь, как другие далеки от твоих проблем.
А я наоборот, иногда смотрю на неигровых и думаю, как хорошо, что я далека от их проблем. И без игры можно продать квартиру из-за долгов по коммуналке и жить впроголодь.

У коллеги настолько сложная жизненная ситуация, что возникает желание спросить: "Как ты до сих пор не спилась и не заиграла от такой жизни?" Так она ещё способна весне радоваться)))

Но игра, да - зло.
 
А я наоборот, иногда смотрю на неигровых и думаю, как хорошо, что я далека от их проблем. И без игры можно продать квартиру из-за долгов по коммуналке и жить впроголодь.

У коллеги настолько сложная жизненная ситуация, что возникает желание спросить: "Как ты до сих пор не спилась и не заиграла от такой жизни?" Так она ещё способна весне радоваться)))

Но игра, да - зло.
На все можно с разных сторон посмотреть, как сказал один мудрец "ни кто не уйдет из этой жизни девственником, жизнь вы@бет всех"
 
@Odinizvas, короче ты суть понял, что играть нельзя и дальше будет только хуже или мы тут всё бестолку говорим?
 
  • Like
Реакции: Silk
На все можно с разных сторон посмотреть, как сказал один мудрец "ни кто не уйдет из этой жизни девственником, жизнь вы@бет всех"
Ну, да. У каждого свое понимание что такое плохо.

И одно дело, когда жизнь тебя @бет, тут как бы форс-мажор, и ничего не поделаешь, другое дело когда ты сам себя...
 
LUDOMAH.COM
Сверху