Почему я вас не послушал????????

Пользователь заблокирован
Спасибо вам всем огромное!!! Но ни что мне уже ни поможет... перешёл все границы..
@Odinizvas, привет!
Что значит не поможет? Просто остановись! Хотя бы на день, два. Ты же, как невменяемый сейчас, ну все проходили это. Ничего же не слышно, вообще. Дай, хоть немного развеяться этому дурману.
 
Спасибо вам всем огромное!!! Но ни что мне уже ни поможет... перешёл все границы..
короче палю схему, сейчас на биржах просто п*здец, крах всего, нефть в минус ушла. Скажи жене что начал, заниматься инвестированием и про*бал деньги, это будет не так позорно звучать как бк и рулетка. А дальше предложи ей контролировать все расходы в семье, боишься кредитов, так возьми мелкий кредит и специально не отдавай чтобы историю испортить, и больше тебе просто не дадут кредитов. я так же поступил, везде заблокировался, кредиты мне не дают, в долг тоже, так как всем рассказал про лудоманию. В итоге сейчас в завязке, тянуло конечно поставить, но найти денег и контору такой гемор, что с каждым днем это желание улетучивается. Сделай так пока не поздно
 
Пользователь заблокирован
РАССКАЖИТЕ СВОЕМУ ПАРТНЕРУ ВСЕ

Другая рекомендация, которую мы получаем в начале нашего пути в АИ – «избавиться от старых обязательств», т.е. рассказать своему партнеру все.
Это может показаться слишком страшным заданием для новичков, но, хотя это может быть болезненным, очень важно принять и применять эту рекомендацию, если мы хотим выздоравливать.
По-настоящему удивительно, как игровая зависимость может управлять нами и деформировать наши убеждения.
Многие игроки рассказывали нам, как, когда их игровой пузырь лопнул, и они начали рассказывать об ужасных вещах, которые они делали, и о долгах, которые они набрали во время игры, они сохранили в тайне один из долгов.
Оправдания этому варьируются от смущения, забывчивости илистыда до «я думаю, что смогу выплачивать этот долг сам»
Мы полагаем, что в это время болезнь сохраняет власть над своей жертвой.
Пока у компульсивного игрока будет существовать секретный долг, он будет хранить готовое оправдание для игры. Наш опыт показал, что это действительно так.

Другая причина для того, чтобы рассказать партнеру все, заключается в том, что на первых порах выздоровления мы нуждаемся в ком-нибудь, кто будет управлять нашими финансами.
Вероятно, найдется несколько членов нашей группы готовых проработать бюджет, которым, опять же, будет управлять наш партнер.
Но как же может реалистичный бюджет быть спланирован и управляем, если в нем не будут учитываться все расходы?
Также, если игрок намерен погасить секретный долг, то он будет вынужден манипулировать доходами, чтобы выкроить необходимую наличность.
Маловероятно, что подобное возможно без лжи, но если мы не будем честными, мы не сможем выздоравливать.
 
Пользователь заблокирован
Есть жена, ребенок. Я ни смогу ((( я знаю пройдет время и мозг родит очередную схему отыгрыша. Я незнаю как правильно выразиться... мне кажется я уже сам себе ни хозяин, ест что то во мне что ведёт меня к полному краху
Нет никакой схемы. В начале я просто играл, потом начал анализировать, даже получалось. В конце концов, как я наивно полагал тогда, нашёл свой Грааль: игра в НХЛ на ничьи в разных конторах, вилки можно сказать. Только вот правила расчета при ОТ нормально не прочитал. Три раза сыграло, четвертый потерял всё. Затем были догоны на НБА. При успешном выборе клубов в начале все было шикарно. Закончилось тем, что каждые два дня я проставлялся по 12 штук на кэф.12-20. Свои деньги закончились, взял кредит на полляма (тогда ещё давали). Повезло, догон доехал за несколько матчей до конца сезона, поднял 228 штук, по итогу минус 80 за весь сезон догонов. Максимальный период догона (70 матчей) - это к вопросу о том, что как-нибудь повезёт и не может не быть хотя бы по теории вероятностей столько проигрышей к ряду. Затем были десятки разных схем отыгрыша, включая догоны против 0-0 в первом тайме, догоны на голы в 80+ минутах игры в футбол, лесенки разнообразнейшие и т.д. и т.п. Мозг любезно подставляет схемы, заворачивая их в "разумные" доводы. Не ведись. Единственная схема - не играть. Это говорит человек, который пробовал все, наверное, инплэй, преплэй, анализ движения коэффициентов, критерий Келли, пытался дыры ловить (была такая тема занятная на форуме ставочников для игры на БетФэйр). Ничего не получается ни у кого, кроме возможно математиков, которые пишут ботов для сбора копеек (!) с тысячей матчей, которых постоянно банят буки. Но это уже не игра, это работа и эти люди не имеют азарта. Если ты такой, то есть шанс, но ты не такой. И 99 процентов не такие.
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Схемы отыгрыша есть и всегда есть возможность отыграться, только вот все ложные, придуманные твоим затуманенным состоянием схемы в момент азарта идут лесом, в хот идет лишь азарт, эмоции, неконтролируемые, которые держат тебя, пока ты все не просрешь в очередной раз. Главное, понять, что даже выигрыш не даст тебе покоя, потому как большинство здешних "клиентов" выигрыш приводил неизменно к одному лишь печальному результату...
Нет их. Есть дикие серии везения. У меня была такая: += 48 ставок подряд, подъём за неделю до уровня 10 месячных зарплат. Тогда чувствовал себя волшебником, с таким банком тут же часто идёт наивная мысль, проставлюсь олл-ином один раз в неделю на ЖБ, и зарплата в кармане, дальше проигрыш, при чём часто полный. Также может повезти на отдельном матче (у меня это было Напои - Днепр), кэф. 50 зашёл. У некоторых, по-любому, это Германия - Швеция, с 0-4 к перерыву, 4-4 по итогу. На БэтФэйре кэф. 1000 заходил. И что дальше?, Система ведёт к поражению, а это значит, что любой отыгрыш ведёт к проигрышу всего. Пишу сейчас и думаю, какой же это наркотик был всё-таки. В последнее время у меня даже так было: очередной МРОТ загружен, перед тем как нажать "заключить пари", мысль "не надо, просрешь".. но рука делает своё дело, итог не в мою пользу. Нет схем, есть схемы обогащения, коррупционные схемы, схемы зданий и устройств, схемы отыгрыша только в изнанке нашего больного воображения.
 
Всё!!! Всё про@бал!!! Опять в ****!!! Опять это состояние конченого... неужели больше не будет прежней жизни????
Почти уверен, что этот пост для форума. А на самом деле ты продолжаешь катать. В плюс. Сам бывало грешил этим. Катал, плюсовал, и врал даже форуму, чтобы пожалели.
Не советую врать здесь, тут все лгуны. Но прекратив врать хотя бы здесь, ты начнешь выходить из круга.
Я вот например в последнее время стал сильно жалеть проигранное время, а не деньги. Деньги пыль, а время бесценно.
Жизнь в долгах, но без игры гораздо честнее и слаще, чем в игре и без долгов.
А когда ты отобьешь своей системой все долги, то тебе захочется еще. Ты не остановишься.
 
короче палю схему, сейчас на биржах просто п*здец, крах всего, нефть в минус ушла. Скажи жене что начал, заниматься инвестированием и про*бал деньги, это будет не так позорно звучать как бк и рулетка. А дальше предложи ей контролировать все расходы в семье, боишься кредитов, так возьми мелкий кредит и специально не отдавай чтобы историю испортить, и больше тебе просто не дадут кредитов. я так же поступил, везде заблокировался, кредиты мне не дают, в долг тоже, так как всем рассказал про лудоманию. В итоге сейчас в завязке, тянуло конечно поставить, но найти денег и контору такой гемор, что с каждым днем это желание улетучивается. Сделай так пока не поздно
Ужасная схема как по мне, соврать что проиграл деньги? Так можно миллион историй придумать. Толку от этого? Мозг не получит встряски, будет все лайтово( а этого нельзя для лудомана) подсознание снова толкнёт в игру, типо ну тут обошлось же, прокатили биржы, щас чуть чуть ещё можно попробовать сыграть. И контроль денег? Да кто сказал что это помогает лечиться? Это помогает не играть, какое то время, но не лечиться.
 
короче палю схему, сейчас на биржах просто п*здец, крах всего, нефть в минус ушла. Скажи жене что начал, заниматься инвестированием и про*бал деньги, это будет не так позорно звучать как бк и рулетка. А дальше предложи ей контролировать все расходы в семье, боишься кредитов, так возьми мелкий кредит и специально не отдавай чтобы историю испортить, и больше тебе просто не дадут кредитов. я так же поступил, везде заблокировался, кредиты мне не дают, в долг тоже, так как всем рассказал про лудоманию. В итоге сейчас в завязке, тянуло конечно поставить, но найти денег и контору такой гемор, что с каждым днем это желание улетучивается. Сделай так пока не поздно
Действительно ,дельный совет , я также поступил !
 
-400 все слил до копейки. Завтра ехать к жене и дочке, как смотреть им в глаза незнаю.
 
  • Sad
Реакции: Silk
все слил до копейки. Завтра ехать к жене и дочке, как смотреть им в глаза незнаю
Как показывает практика, мы можем смотреть в глаза и лгать очень хорошо. И им, и себе... Это умение лудоманы осваивают почти на профессиональном уровне...
 
Пользователь заблокирован
-400 все слил до копейки. Завтра ехать к жене и дочке, как смотреть им в глаза незнаю.
Да обычно. Ты не людей убивал, а зависимость не можешь побороть. Меня родители каждый день за академический отпуск в институте в своё время чихвостили. Ну и что? Что сделано, то сделано, главное остановиться.
 
  • Like
Реакции: Silk
Надеюсь это не новый сегодняшний результат, а совместно с несколькими днями ранее?
Да, к 280 я ещё 120 сегодня добавил. Вы бы меня видели ребята... ни когда бы ни сказали что в душе я слабый лудик который проигрывает деньги. Все мое окружение меня считает умным, сильным парнем, родители гордятся, жена как за каменной стеной(думает).
Друзья уважают.
А я вот такой слабак оказался. Был бы я чуханом обычным я бы рассказал близким, а из за их отношения ко мне я не могу просто
 
ни когда бы ни сказали что в душе я слабый лудик который проигрывает
Да тут большинство таких! Когда мои узнали про долги, для них это было шоком, потому что я всегда был примером для подражания и разумным человеком.
 
Да тут большинство таких! Когда мои узнали про долги, для них это было шоком, потому что я всегда был примером для подражания и разумным человеком.
Вот как так бл!! Столько всяких оленей знаю которые даже и не думают о игре, а ты вроде норм чел и так встрял
 
  • Like
Реакции: Silk
@Odinizvas, мда, тяжёлый случай...(
Ну как можно было вчера закончить с 280к расставаться, придти на форум, поныть пару часов и пойти ещё 120к залить?
Если к жене и дочке планируешь на своей машине ехать, то езжай лучше сегодня, а то до завтра и её успеешь проиграть.
 
Столько всяких оленей знаю которые даже и не думают о игре, а ты вроде норм чел и так встрял
Это иногда вгоняет в еще большую депрессуху. Когда смотришь по сторонам и видишь, как другие далеки от твоих проблем.
 
LUDOMAH.COM
Сверху