Почему я вас не послушал????????

Был долг 280 сейчас 140, играю каждый день, типо по схеме, но она ни раз давала сбой, спасало везение в последний момент.
Колись что за схема. А то я устал от своих 500к долга :unsure:
Это ж реальный шанс выбраться из грязи в князи.
Я верю в тебя :geek:
 
  • Haha
Реакции: Silk
Всё!!! Всё про@бал!!! Опять в ****!!! Опять это состояние конченого... неужели больше не будет прежней жизни????
 
Две твои фразы, когда ты только пришёл на форум:
1. Видимо только настоящее "дно" способно меня изменить, пока меня не размажет об пол жизнь я не смогу сдаться перед игрой
2. 10.10.20 я зайду сюда и напишу что долг вернул без кредита и не играл все это время. Пожелаю всем удачи и забуду это время как страшный сон.
Пока ты прямиком идёшь по первой фразе.
Как насчёт того, чтобы хоть немного продвинуться ко второй, а не прибегать сюда после очередного проигрыша, чтобы тебе стало спокойнее?
Не читал всю тему, если честно. Есть жена, дети? Хочешь их потерять из за своих игрушек? Не надо громких слов и заявлений, больше делай и старайся жить, а не качаться на этих игровых качелях.
 
Две твои фразы, когда ты только пришёл на форум:
1. Видимо только настоящее "дно" способно меня изменить, пока меня не размажет об пол жизнь я не смогу сдаться перед игрой
2. 10.10.20 я зайду сюда и напишу что долг вернул без кредита и не играл все это время. Пожелаю всем удачи и забуду это время как страшный сон.
Пока ты прямиком идёшь по первой фразе.
Как насчёт того, чтобы хоть немного продвинуться ко второй, а не прибегать сюда после очередного проигрыша, чтобы тебе стало спокойнее?
Не читал всю тему, если честно. Есть жена, дети? Хочешь их потерять из за своих игрушек? Не надо громких слов и заявлений, больше делай и старайся жить, а не качаться на этих игровых качелях.
Есть жена, ребенок. Я ни смогу ((( я знаю пройдет время и мозг родит очередную схему отыгрыша. Я незнаю как правильно выразиться... мне кажется я уже сам себе ни хозяин, ест что то во мне что ведёт меня к полному краху
 
@Odinizvas, ну их то тогда не тащи за собой на дно. Тем более если ты уверен, что ты обречён на провал. Подумай о них, разве они виноваты в том, что ты делаешь?
 
Пользователь заблокирован
Есть жена, ребенок. Я ни смогу ((( я знаю пройдет время и мозг родит очередную схему отыгрыша. Я незнаю как правильно выразиться... мне кажется я уже сам себе ни хозяин, ест что то во мне что ведёт меня к полному краху
Когда человек болен диабетом, он не есть сахар, потому-то знает какие последствия у него будут и он явно хочет пожить со своими близкими, а я зная что болен Лудоманией продолжал быстро себя убивать все больше поднимая ставки!
 
Когда человек болен диабетом, он не есть сахар, потому-то знает какие последствия у него будут и он явно хочет пожить со своими близкими, а я зная что болен Лудоманией продолжал быстро себя убивать все больше поднимая ставки!
Это ни сравнить с диабетом или другой болезнью, эта дрянь которая сидит в моей голове не контролируется ни как. Самое страшное что сейчас у меня из головы не выходит взять кредит сыграть по крупному и отыграться... короче парни мне всё походу ((
Реально ни помогают ни какие слова, ни какие разговоры, мне с начала моей темы здесь уже тысячу слов написали в помощь и ни чего ни помогло...
 
Я незнаю как правильно выразиться... мне кажется я уже сам себе ни хозяин, ест что то во мне что ведёт меня к полному краху
Схемы отыгрыша есть и всегда есть возможность отыграться, только вот все ложные, придуманные твоим затуманенным состоянием схемы в момент азарта идут лесом, в хот идет лишь азарт, эмоции, неконтролируемые, которые держат тебя, пока ты все не просрешь в очередной раз. Главное, понять, что даже выигрыш не даст тебе покоя, потому как большинство здешних "клиентов" выигрыш приводил неизменно к одному лишь печальному результату...
 
из головы не выходит взять кредит сыграть по крупному и отыграться
Отыгрышь приведет лишь к еще большим долгам в итоге. Успокойся, обними ребенка, жену или пиши здесь, пока руки не перестанут чувствовать. Я новичок на этом форуме, хотя и почитывал его год назад, когда намеревался бросить игру, в очередной раз. Все твои мысли - мои. Все твои мысли - мысли всех, кто когда-нибудь вляпывался в это болото. А это именно болото, и какую бы ты себе невидимую шлюпку не придумал, плавать в нем вечно не получится и переплыть его, не видя перед собой берега, не получится...
 
Пользователь заблокирован
Самое печальное, что ты уже не получаешь кайфа от игры и ты знаешь правду о себе! Ты уже никогда не сможешь играть с контролем игры! Отпусти всеьжто и иди в другую сторону, измени свою жизнь на 180* . Другого варианта нет
 
И что сделать? Уйти из семьи?
Просто моё мнение, делать так или нет, решать только тебе:
Если есть такая возможность рассказать всё им, от точки до точки.
Если есть такая возможность, пожить отдельно.
В таком случае может быть вариант того, что они не захотят тебя видеть, ты будешь осознавать, что можешь их потерять, а может и правда потеряешь. НО, возможно, в такой ситуации у тебя что то хоть чуть-чуть щелкнет и ты поменяешь своё отношение к игре.
Поставь себя на их место, если бы твоя жена знала, что она будет всю жизнь приносить вам с сыном горе и не планирует меняться, то ты бы захотел жить с таким человеком?
 
Пользователь заблокирован
Спасибо вам всем огромное!!! Но ни что мне уже ни поможет... перешёл все границы..
Молодые игроки в выздоровлении

Попасть в нужное место.

Есть много причин, почему мы пришли в АИ. Большинство из нас пришли потому, что мы больше не могли справляться с проблемами, созданными нашей зависимостью – будь то проблемы связанные со школой, работой, домом, семьей или друзьями. Мы пытались остановиться самостоятельно (иногда под страхом шантажа или угроз от родителей или других членов семьи) но безуспешно. Мы достигли так называемого «Нижнего предела».

Нижний предел.

Достигнув нижнего предела, многие из нас имели проблемы в школе, теряли работу, совершали преступления или оказывались в тюрьме. Играя, мы обнаружили, что наши жизни стали неуправляемыми. Мы лгали, чтобы скрывать нашу зависимость. Мы причиняли боль не только себе, но и окружающим, включая друзей, подруг и семью. Мы были в полном одиночестве – никто не мог понять, что ничто и никто не может быть важнее СТАВКИ для нас. Не важно как сильно мы старались остановиться или как много обещали, мы возвращались к игре. Некоторые из нас достигли этого нижнего предела и лишь немногим из нас повезло больше и было принято решение обратиться за помощью. В любом случае единственный способ для нас сейчас – попробовать АИ.

Что дальше

Во первых мы должны разрушить миф, что мы слишком молоды, чтобы быть зависимыми.
Если вы имеете какие-либо сомнения зависимы вы или нет, честно ответьте на следующие вопросы о себе:
1) Вы когда-нибудь пропускали занятия в школе или работу из-за игры?
2) Стала ли игра причиной неприятностей в вашем доме?
3) Повлияла ли игра на вашу репутацию?
4) Играли ли вы зачастую до последней копейки, даже на деньги на проезд домой или обед?
5) Вы лгали, воровали или занимали деньги для игры?
6) Было ли вам жаль тратить игровые деньги на обычные расходы?
7) Проиграв, чувствуете ли вы сильное желание вернуться как можно скорее чтобы отыграться?
8) Игра для вас важнее, чем школа или работа?
9) Вызывала ли игра у вас проблемы со сном?
10) Думали ли вы о самоубийстве, как о пути решения ваших проблем?

Хотя для нас было очень трудно – одному прийти на собрание АИ и рассказать там незнакомым нам людям о имеющейся проблеме – очень скоро мы обнаруживали себя в кругу друзей. Вначале мы чувствовали непонимание. Независимо от возраста других членов АИ на собрании, мы узнавали, что связаны одной общей проблемой – компульсивной игрой.
Мы обнаружили, чтоо первое, что мы должны сделать –признать что мы компульсивные игроки и что для нашего выздоровления мы должны прекратить все виды игр. Включая quarter bets? Social bets? And fun bets? Мы начали слушать и делиться своим опытом. Вскоре мы обнаружили, что с принятием решения прекратить играть и обратиться за помощью наши жизни начинают улучшаться. Страхи, ложь и чувство одиночества исчезают.
Окружающие нас начинают замечать изменения. Вскоре мы начали работать и жить по программе АИ, день за днем, и пришли к вере в Силу более могущественную чем наша собственная. Для некоторых из нас Высшей Силой были собрания АИ, для других Бог, как мы его понимаем. Мы были благодарны за возможность выздоравливать в нашем молодом возрасте.

СЕГОДНЯ

Сегодня, с помощью АИ, мы больше не хотим убегать от наших проблем с игрой. Мы с воодушевлением смотрим в лицо РЕАЛЬНОСТИ, вместо того чтобы сбегать от проблем. У нас одна единственная жизнь. Дайте АИ шанс.
 
LUDOMAH.COM
Сверху