Пора выйти из судорога или очередная петля зависимости

  • Автор темы Автор темы Arroz
  • Дата начала Дата начала
В детстве помню любил в столовой пельмени и уксусом залить..и водочку холодную
В детстве? Водочку?)
Бульон пельмешей с уксусом и сметанкой оййй вай мама родная
 
С радостью бро))) даже пряник бы на десерт положил
Помоему ты пи.з.дишь..
В детстве? Водочку?)
Бульон пельмешей с уксусом и сметанкой оййй вай мама родная
А чем тебе моё детство не нравится?если считать ,что детство это до 18 лет,а потом лёгкий автомат и строем на камбуз..а столовки ,ну это наверно с 13 лет,у нас и ночные были для железнодорожников,так ночью вообще в прикол пюрешку и сосиски и в горчицу сосиську и водочку холодную
 
Помоему ты пи.з.дишь..
А чем тебе моё детство не нравится?если считать ,что детство это до 18 лет,а потом лёгкий автомат и строем на камбуз..а столовки ,ну это наверно с 13 лет,у нас и ночные были для железнодорожников,так ночью вообще в прикол пюрешку и сосиски и в горчицу сосиську и водочку холодную
18 это юношество уже. Детство ну лет до 14 максимум)
 
Сверху