Тактическое отступлениеПровалил переговоры
Тактическое отступлениеПровалил переговоры
Бро я фоточку жду23:11 варю пельмени
ОкБро я фоточку жду
23:11 варю пельмени
Ох су ка у меня всталНормальная тема для массанабора я щитаю
Посмотреть вложение 64298
Юга Спасокукоцкий
Я тушенки с хлебом поев и не наелсяЮга Спасокукоцкий
А я шота в себя поверил много пельмешей сварилЯ тушенки с хлебом поев и не наелся
Че делать емае
Будь у тебя телепорт ты бы мне их отправил?А я шота в себя поверил много пельмешей сварил
Я рыгаю
С радостью бро))) даже пряник бы на десерт положилБудь у тебя телепорт ты бы мне их отправил?
В детстве помню любил в столовой пельмени и уксусом залить..и водочку холоднуюНормальная тема для массанабора я щитаю
Посмотреть вложение 64298
В детстве? Водочку?)В детстве помню любил в столовой пельмени и уксусом залить..и водочку холодную
Помоему ты пи.з.дишь..С радостью бро))) даже пряник бы на десерт положил
А чем тебе моё детство не нравится?если считать ,что детство это до 18 лет,а потом лёгкий автомат и строем на камбуз..а столовки ,ну это наверно с 13 лет,у нас и ночные были для железнодорожников,так ночью вообще в прикол пюрешку и сосиски и в горчицу сосиську и водочку холоднуюВ детстве? Водочку?)
Бульон пельмешей с уксусом и сметанкой оййй вай мама родная
18 это юношество уже. Детство ну лет до 14 максимум)Помоему ты пи.з.дишь..
А чем тебе моё детство не нравится?если считать ,что детство это до 18 лет,а потом лёгкий автомат и строем на камбуз..а столовки ,ну это наверно с 13 лет,у нас и ночные были для железнодорожников,так ночью вообще в прикол пюрешку и сосиски и в горчицу сосиську и водочку холодную