Помогите, проиграю же все

Пользователь заблокирован
Ну что , я все таки отпишусь .

Держался и сорвался , создавал тему новую даже... Но смысла в этом нет. Есть смысл в том , что теперь я рассказал маме , отдал ей паспорт и заблокировался во всех банках , что бы некуда было деньги на карту брать . Теперь МФО не взять . На всякий пожарный решил вот так вот себя оградить.
У меня долги за коммунальные услуги , аренду , проценты МФО (тела выплатил) ,родственнику , жене кредиты , другу кредит и ещё по мелочи

и того на 9500 дол.
Я вышел с отпуска и сегодня заработал 300 дол .
На все про все , у меня есть 42 рабочих дня . Что бы я наконец то вернулся домой и сказал , больше у меня нет долгов и никогда не будет .

Буду бороться до конца.

п.с. случился срыв во время отпуска , когда сумма достигла 1000 дол, я решил создать это сообщения и предпринял все те действия , которые описал выше .
Благодаря программе АИ я не играю 1 год и 20 дней! Я не держусь и не борюсь, я учусь жить по-другому и продолжаю «искать« ВС
 
Вообщем за 2 года работы заграницей я все проигрывал и жене ничего толком не дал , а так же приходилось уезжать чаще и на дольше . Сейчас она в отчаянных чувствах , говорит что ей больно и мол все испорчено. Сама тема конфликта не важна , но она стала говорить что не хочется жить и я решил ее успокоить.
Я рассказал всю историю и снял с неё чувство вины , так как она уже не верит в наши отношения .
Но я больше не играю !
Если я потеряю жену , это будет мне горьким уроком .
даже не хочу оправдывать себя и искать контраргументы для неё . Я все ей рассказал как есть и мне, и ей стало легче . Дальше покажет жизнь . Знаю что когда мы порознь нам все равно друг на друга , но когда вместе нам хорошо .
П.с. Рука больше не поднимается делать ставки . Долгов осталось на месяц работы , дай бог не закроют из за карантина .
4 года с женой , Горько начинать новую жизнь одному
 
Пользователь заблокирован
Вообщем за 2 года работы заграницей я все проигрывал и жене ничего толком не дал , а так же приходилось уезжать чаще и на дольше . Сейчас она в отчаянных чувствах , говорит что ей больно и мол все испорчено. Сама тема конфликта не важна , но она стала говорить что не хочется жить и я решил ее успокоить.
Я рассказал всю историю и снял с неё чувство вины , так как она уже не верит в наши отношения .
Но я больше не играю !
Если я потеряю жену , это будет мне горьким уроком .
даже не хочу оправдывать себя и искать контраргументы для неё . Я все ей рассказал как есть и мне, и ей стало легче . Дальше покажет жизнь . Знаю что когда мы порознь нам все равно друг на друга , но когда вместе нам хорошо .
П.с. Рука больше не поднимается делать ставки . Долгов осталось на месяц работы , дай бог не закроют из за карантина .
4 года с женой , Горько начинать новую жизнь одному
Не додумывай то чего нет!
«Завтра — великий предатель. Завтра вечно предает сегодня, по- тому что отказывается учитывать обещания, данные вчера.»
Не играй Сегодня и цени то, что есть Сегодня!
 
@Jeff130599, если ты имеешь ввиду не додумывать о проблемах с женой , то постараюсь
Если о игре , больше ее не будет !
даже не помню дпс , просто в один момент я возненавидил игру и пришло осознание
 
Пользователь заблокирован
@Jeff130599, если ты имеешь ввиду не додумывать о проблемах с женой , то постараюсь
Если о игре , больше ее не будет !
даже не помню дпс , просто в один момент я возненавидил игру и пришло осознание
Не будет игры-все наладиться!!? Ты попроси её тебе помочь!!! (понимаю это не в наших привычках, но так нужно, она лучше знает как устроить лад!)
 
Не будет игры-все наладиться!!? Ты попроси её тебе помочь!!! (понимаю это не в наших привычках, но так нужно, она лучше знает как устроить лад!)
Уже попросил помочь с наркотиками , были проблемы , помогла - слез. Ладно время покажет . Она говорит что у неё чувств нет ко мне , но две недели назад она уверенно говорила что любит меня . Думаю стресс и расстояние . Живёт с мамой моей уже два года , они повздорили . Я решил нет времени тянуть пока она переедет ко мне за границу , через месяц снимаю ей отдельно квартиру . Сам во всем виноват . Но мне иногда так похер , а потом так горько . Странное чувство
 
Пользователь заблокирован
Уже попросил помочь с наркотиками , были проблемы , помогла - слез. Ладно время покажет . Она говорит что у неё чувств нет ко мне , но две недели назад она уверенно говорила что любит меня . Думаю стресс и расстояние . Живёт с мамой моей уже два года , они повздорили . Я решил нет времени тянуть пока она переедет ко мне за границу , через месяц снимаю ей отдельно квартиру . Сам во всем виноват . Но мне иногда так похер , а потом так горько . Странное чувство
Поддержка тебе! Все разрулиться на временной дистанции и сегодняшний страх не будет таким !!
 
Закрыл МФО друга на 45000 грн
Закрыл МФО жены на 30000
теперь они без кредитов

Моих МФО осталось
5 штук оплачены тела - сейчас пытаюсь закрыть за разумный процент, на встречу не идут
1 мфо не просроченный
и того 6 мфо на сумму - ~26000 грн,
Начинал я с МФО на сумму примерно в 180тыс грн плюс проценты каждый день росли , количество мфо было около 28 штук.
Еще есть долги физикам 3500$ и всякие бытовые - за аренду квартиры и т.д.

Одна проблема - я то уже не играю, но брал кредит , не помню на что толи проиграл, то ли купил себе еды. И тут он всплыл и узнала мама, поняла что это новый кредит и сказала , что бы я больше ей никогда не звонил и кинула в игнор. Она думает , что я играю дальше.
Но я то не играю уже, посмотрел последний срыв был полтора месяца назад, я уже даже и забыл про игру.... не знаю что делать, время покажет наверное
 
Пользователь заблокирован
Закрыл МФО друга на 45000 грн
Закрыл МФО жены на 30000
теперь они без кредитов

Моих МФО осталось
5 штук оплачены тела - сейчас пытаюсь закрыть за разумный процент, на встречу не идут
1 мфо не просроченный
и того 6 мфо на сумму - ~26000 грн,
Начинал я с МФО на сумму примерно в 180тыс грн плюс проценты каждый день росли , количество мфо было около 28 штук.
Еще есть долги физикам 3500$ и всякие бытовые - за аренду квартиры и т.д.

Одна проблема - я то уже не играю, но брал кредит , не помню на что толи проиграл, то ли купил себе еды. И тут он всплыл и узнала мама, поняла что это новый кредит и сказала , что бы я больше ей никогда не звонил и кинула в игнор. Она думает , что я играю дальше.
Но я то не играю уже, посмотрел последний срыв был полтора месяца назад, я уже даже и забыл про игру.... не знаю что делать, время покажет наверное
Поддержка!!! Не разгоняй обиду!!! Мама в праве так реагировать, ты ведь до этого исполнял такие дела!!! Продолжай двигаться выбранным путём, если не будешь играть с мамой помиришься объязательно!!!
 
Ну что . Все что я проиграл , я выплатил .
Процентов по мфо осталось на 1000 дол, деньги есть , но я с ними договариваюсь о списании , слишком они дохера хотят .
остальные долги погасил
Не играю не знаю сколько , я просто больше не вижу смысле в игре . Нет тяги . Точнее я знаю,что от игры я то кайф получу , но я же не беру шприц и не иду колоться.Там тоже, по рассказам - получу кайф .
Поэтому всем сил , главное осознать все . В этой игре - вам не победить )) спасибо кто верит
 
Пользователь заблокирован
Ну что . Все что я проиграл , я выплатил .
Процентов по мфо осталось на 1000 дол, деньги есть , но я с ними договариваюсь о списании , слишком они дохера хотят .
остальные долги погасил
Не играю не знаю сколько , я просто больше не вижу смысле в игре . Нет тяги . Точнее я знаю,что от игры я то кайф получу , но я же не беру шприц и не иду колоться.Там тоже, по рассказам - получу кайф .
Поэтому всем сил , главное осознать все . В этой игре - вам не победить )) спасибо кто верит
Класс, молодчина)
 
Всем привет.
Больше я не играю .Так и не помню сколько времени прошло с момента последней ставки, но все что было будто бы мне приснилось. Со всеми померился , наладил отношения. С женой переехали жить отдельно, сняли хорошую квартиру. На мне много платежей, но они все идут с ровень с моей зарплатой, практически все идёт уже на жизненные нужды. Отголоски прошлого - это коллекторы по старым 6и мфо , в которых я не уплатил проценты , но тело закрыл все, пробую договориться , но родственникам уже плевать.
В остальном за 7 месяцев я закрыл примерно 14000 долларов долгов. Купил два айфона жене и себе , снял квартиру в двух странах, да и кушать стали лучше. Скоро отправляюсь в командировку, смогу благодаря ей протянуть до следующего отъезда, но теперь я уже не ищу легких путей подзаработать , всему своё время.
Игра для меня - это прошлое.
 
Всем привет.
Больше я не играю .Так и не помню сколько времени прошло с момента последней ставки, но все что было будто бы мне приснилось. Со всеми померился , наладил отношения. С женой переехали жить отдельно, сняли хорошую квартиру. На мне много платежей, но они все идут с ровень с моей зарплатой, практически все идёт уже на жизненные нужды. Отголоски прошлого - это коллекторы по старым 6и мфо , в которых я не уплатил проценты , но тело закрыл все, пробую договориться , но родственникам уже плевать.
В остальном за 7 месяцев я закрыл примерно 14000 долларов долгов. Купил два айфона жене и себе , снял квартиру в двух странах, да и кушать стали лучше. Скоро отправляюсь в командировку, смогу благодаря ей протянуть до следующего отъезда, но теперь я уже не ищу легких путей подзаработать , всему своё время.
Игра для меня - это прошлое.
Молодец, не сбавляй оборотов. Всегда ищи что то новое - хобби, спорт, поездки, время с женой/ребенком. Развивайся и цени эту жизнь, другой не будет
 
Старина, читал твою ветку всю дорогу на работу.) В конце улыбнулся, ты молодец.)
 
Все идёт хорошо, но... сегодня срыв в покер 100 дол. Проиграл , но вначале я выиграл 300. А потом спустил все и изначальный депозит. Все потому что было невыносимо скучно и хотелось кайфа , разблокировал одну тайную карту , сейчас наверное заблокирую и отдам жене или что то придумаю...
Долги у меня прибавились , но не от игры , а просто бытовые платежи , налоги , оплата двух аренд квартир , собираем на переезд за границу и на отдых. Теперь в голове сидит , что я выиграл же 200 дол, надо было выводить и блокироваться....
 
Всем привет.
Больше я не играю .Так и не помню сколько времени прошло с момента последней ставки, но все что было будто бы мне приснилось. Со всеми померился , наладил отношения. С женой переехали жить отдельно, сняли хорошую квартиру. На мне много платежей, но они все идут с ровень с моей зарплатой, практически все идёт уже на жизненные нужды. Отголоски прошлого - это коллекторы по старым 6и мфо , в которых я не уплатил проценты , но тело закрыл все, пробую договориться , но родственникам уже плевать.
В остальном за 7 месяцев я закрыл примерно 14000 долларов долгов. Купил два айфона жене и себе , снял квартиру в двух странах, да и кушать стали лучше. Скоро отправляюсь в командировку, смогу благодаря ей протянуть до следующего отъезда, но теперь я уже не ищу легких путей подзаработать , всему своё время.
Игра для меня - это прошлое.
а как ты понял и решил прям завязать со ставками???? помоги мне
 
@vacho91, в сша живу

@Расл, слушай , я завязал только когда набрал 28мфо и вошёл в просрочки , обзвонили все родных и не только , все вскрылось и от такого стресса я завязал.
Правда это как наркотик , я сыграл в покер и оставил там 300 долларов уже, оказывается карту мне открыли для одной транзакции , а потом заблочили...
Но говорят срыв это не поражение , просто нужно бороться. Я например ничего кроме расстройства не получил от игры в покер , поэтому я теперь точно убеждён , что мне не выиграть , а вот эмоции я поищу в другом месте
 
Ну что, тот мимолетный срыв так и остался мимолетным. Никакого желания и тяги у меня не появилось... со всеми отношения приходят в норму, долгов львиную часть закрыл. Но появилась новая проблема как я думаю...

я в командировке , нашёл выход на наркоту , кокс и амф , сначала баловался , но теперь замечаю , что это перешло в регулярное , раз в неделю
Я не звоню домой родственникам , перестали общаться с женой по телефону , чисто по делу сообщениями
Я стал какой то очень похуистичный , прям на все ложил. И вот думаю , что это побочный эффект от наркоты плюс от игр до сих пор психика отходит
Поэтому я принял решение завязать с наркотиками, извините что сюда это пишу
Но если кто поддержит , я буду отписывать раз в месяц...
 
Ну что, тот мимолетный срыв так и остался мимолетным. Никакого желания и тяги у меня не появилось... со всеми отношения приходят в норму, долгов львиную часть закрыл. Но появилась новая проблема как я думаю...

я в командировке , нашёл выход на наркоту , кокс и амф , сначала баловался , но теперь замечаю , что это перешло в регулярное , раз в неделю
Я не звоню домой родственникам , перестали общаться с женой по телефону , чисто по делу сообщениями
Я стал какой то очень похуистичный , прям на все ложил. И вот думаю , что это побочный эффект от наркоты плюс от игр до сих пор психика отходит
Поэтому я принял решение завязать с наркотиками, извините что сюда это пишу
Но если кто поддержит , я буду отписывать раз в месяц...
С этой темой тоже самое как с игроманией. Сам не заметишь как очень сильно подсядешь на него .
 
LUDOMAH.COM
Сверху