Помогите, проиграю же все

Dmitry2019

Активный участник
Через силу встал с кровати и побежал , 5 километров .
Чувствую что не до конца выгнал это настроение , но стало легче.
Только пока назад шел , комары искусали , раздражение бонусом добавилось ))
 

Dmitry2019

Активный участник
Их за расстояния жена перестала со мной общаться. За два года , я все что зарабатывал проигрывал , поэтому мы только хорошо отдыхали за границей , хорошо жили. Но я ничего не купил, типа квартиры и т.д. Мне кажется она меня не дождется . Тем более я приеду в самом лучшем варианте с нулем в кармане без долгов.
Ещё и зарплата снизилась из за волнений в мире.
А кредиты надо платить
И я снова начинаю рассматривать БК. Что бы немного поднять денег...
 

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
Их за расстояния жена перестала со мной общаться. За два года , я все что зарабатывал проигрывал , поэтому мы только хорошо отдыхали за границей , хорошо жили. Но я ничего не купил, типа квартиры и т.д. Мне кажется она меня не дождется . Тем более я приеду в самом лучшем варианте с нулем в кармане без долгов.
Ещё и зарплата снизилась из за волнений в мире.
А кредиты надо платить
И я снова начинаю рассматривать БК. Что бы немного поднять денег...
F1BCAD2C-C35B-43A7-952C-9A1E0908D3AE.jpeg
 

Dmitry2019

Активный участник
Спасибо , прочитал.
Я выплатил все тела кредитов , примерно на 100000 грн (3700дол.)
остались проценты где то 70000
Выплатил физикам 700дол+500+1400+1500
Есть долги за телефон , квартиру , но об этом потом .
Занимаюсь спортом. Все бк заблокировал давно , это кстати помогает совсем чуть чуть , но смысл есть
 

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
Спасибо , прочитал.
Я выплатил все тела кредитов , примерно на 100000 грн (3700дол.)
остались проценты где то 70000
Выплатил физикам 700дол+500+1400+1500
Есть долги за телефон , квартиру , но об этом потом .
Занимаюсь спортом. Все бк заблокировал давно , это кстати помогает совсем чуть чуть , но смысл есть
Не хочу тебя расстраивать, но все финучереждения вначале взимают проценты и штрафы, Виротомо уже платежи идут на погашения тела кредита! Посмотри в электронном кабинете состояние своих кредитов !
 

Dmitry2019

Активный участник
Не хочу тебя расстраивать, но все финучереждения вначале взимают проценты и штрафы, Виротомо уже платежи идут на погашения тела кредита! Посмотри в электронном кабинете состояние своих кредитов !
да, так и есть , я образно
Мы платили в банке , помечали На Тело Кредита т отправили всем письма счастья , что я не платежоспособен и т.д.
со всеми ссылками на законы
вообщем юрист помогает
некоторые МФО не идут на встречу и лупят проценты , некоторые остановили начисление , а некоторые предложили реестру
 

Ray Ban

Общительный
Их за расстояния жена перестала со мной общаться. За два года , я все что зарабатывал проигрывал , поэтому мы только хорошо отдыхали за границей , хорошо жили. Но я ничего не купил, типа квартиры и т.д. Мне кажется она меня не дождется . Тем более я приеду в самом лучшем варианте с нулем в кармане без долгов.
Ещё и зарплата снизилась из за волнений в мире.
А кредиты надо платить
И я снова начинаю рассматривать БК. Что бы немного поднять денег...
Пфф, рассмотришь - останешься с хером в кармане. Выкинь эту фигню из головы, даже не думай
 

Dmitry2019

Активный участник
Не помню ДПС , в голове будто бы это бы это был сон и я не играл никогда . Походу я себя закодировал )))
 

Dmitry2019

Активный участник
Постоянно работаю , не могу усидеть на месте , стараюсь делать что то полезное или как минимум не сидеть дома .
Сегодня снова появилась мысль сыграть , что бы получить кайф. Правда голова уже не рисует иллюзии мол на 100 дол сыграю и подниму 200.
Теперь просто мимолётная мысль сыграть .
А потом вспоминаю весь ад , какие мысли плохие посещали... как долбят коллекторы. И сейчас я полозу к выходу ,а могу вообще перестатьдвигаться ...
 

Dmitry2019

Активный участник
Не знаю как сказать , но срыв... точнее я не пил долгое время , а две недели назад выпил , и мне стало очень скучно , я целенаправленно решил сыграть ради кайфа и проиграл 500 дол. Теперь прошла неделя , я снова выпил и проиграл 200 дол.
Теперь я не знаю , неужели я снова в игре .
Тем не менее сейчас я иду по плану , из 28 МФО , осталось 8 , долг сократился более чем вдвое .
У меня нет чувства , что я из за срыва могу снова увязнуть в болоте... но мне хреново , возникают мысли , что ещё не поздно отыграться
что делать ? как быть ?(вопрос , наверное , риторический )
Я попробую снова не играть , вот не поверите , написано что я за две недели выиграл 56000, но по итогу я проиграл 20000 , то есть бк пишет только выигрыш . Я в минусе на 20000. Снова не вышло , какой раз . Аж смешно... Уверен , что дальше сколько бы я не выиграл , я все проиграю ...
всем спасибо за внимание , исповедь окончена
 

Dmitry2019

Активный участник
А ещё я напишу это для себя тут .

в меня поверили
Мама
Брат
Жена
Друг
Друзья
Начальник
Коллеги
все они , мне помогают морально и финансово(в долг) вылазить.
Я не собираюсь больше ставить , мне эти люди дороже .
Решение принято
Но я буду отписываться на форуме , он помогает
 

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
Не знаю как сказать , но срыв... точнее я не пил долгое время , а две недели назад выпил , и мне стало очень скучно , я целенаправленно решил сыграть ради кайфа и проиграл 500 дол. Теперь прошла неделя , я снова выпил и проиграл 200 дол.
Теперь я не знаю , неужели я снова в игре .
Тем не менее сейчас я иду по плану , из 28 МФО , осталось 8 , долг сократился более чем вдвое .
У меня нет чувства , что я из за срыва могу снова увязнуть в болоте... но мне хреново , возникают мысли , что ещё не поздно отыграться
что делать ? как быть ?(вопрос , наверное , риторический )
Я попробую снова не играть , вот не поверите , написано что я за две недели выиграл 56000, но по итогу я проиграл 20000 , то есть бк пишет только выигрыш . Я в минусе на 20000. Снова не вышло , какой раз . Аж смешно... Уверен , что дальше сколько бы я не выиграл , я все проиграю ...
всем спасибо за внимание , исповедь окончена
Запомните, что расстояние от нашей последней ставки может становиться все длиннее и длиннее, но дистанция до нашей следующей ставки всегда остается одинаковой – мы в одной ставке от катастрофы. ( из Книги «на встречу 90 дням»)
 

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
Запомните, что расстояние от нашей последней ставки может становиться все длиннее и длиннее, но дистанция до нашей следующей ставки всегда остается одинаковой – мы в одной ставке от катастрофы. ( из Книги «на встречу 90 дням»)
А ещё я напишу это для себя тут .

в меня поверили
Мама
Брат
Жена
Друг
Друзья
Начальник
Коллеги
все они , мне помогают морально и финансово(в долг) вылазить.
Я не собираюсь больше ставить , мне эти люди дороже .
Решение принято
Но я буду отписываться на форуме , он помогает
в который раз приходится просить прощения и «обещать» себе, что все??? Хорош наёбывать себя!!
 

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
Ты из Украины? Попробуй сходить к психологу, поговори честно с близкими, попробуй найти этот «секрет» который гложет тебя! Сходи на собрания АИ и послушай их опыт!!! Сам себя разведёшь!!!
 
Последнее редактирование:

Dmitry2019

Активный участник
Ты из Украины? Попробуй сходить к психологу, поговорок честно с близкими, попробуй найти этот «секрет» который гложет тебя! Сходи на собрания АИ и послушай их опыт!!! Сам себя разведёшь!!!
да , но сейчас в командировке в США . Сорвался под кайфов , ради большего кайфа . А дальше хотел отыграться , я это и так понимаю.
Играть хочется когда хочется сильно какого то наркотика , игра это замена наркоте . Нужно просто не играть и попустит
 

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
да , но сейчас в командировке в США . Сорвался под кайфов , ради большего кайфа . А дальше хотел отыграться , я это и так понимаю.
Играть хочется когда хочется сильно какого то наркотика , игра это замена наркоте . Нужно просто не играть и попустит
«В кайфе нет кайфа»! Как просто не играть??? Я не могу объяснить как меня заносит игра в залы и чем я руководствуюсь когда проигрываю последнюю зарплату, как это можно понять ????
Благодаря программе АИ я не играю 11 мес. 10 дней
 

Dmitry2019

Активный участник
Ну что , я все таки отпишусь .

Держался и сорвался , создавал тему новую даже... Но смысла в этом нет. Есть смысл в том , что теперь я рассказал маме , отдал ей паспорт и заблокировался во всех банках , что бы некуда было деньги на карту брать . Теперь МФО не взять . На всякий пожарный решил вот так вот себя оградить.
У меня долги за коммунальные услуги , аренду , проценты МФО (тела выплатил) ,родственнику , жене кредиты , другу кредит и ещё по мелочи

и того на 9500 дол.
Я вышел с отпуска и сегодня заработал 300 дол .
На все про все , у меня есть 42 рабочих дня . Что бы я наконец то вернулся домой и сказал , больше у меня нет долгов и никогда не будет .

Буду бороться до конца.

п.с. случился срыв во время отпуска , когда сумма достигла 1000 дол, я решил создать это сообщения и предпринял все те действия , которые описал выше .
 
LUDOMAH.COM
Сверху