Помогите, проиграю же все

Dmitry2019

Активный участник
Отдал долги , купил путевку на океан. Но у меня долгосрочный отпуск, еще 2.5 мемяца, на это была скромная сумма , а теперь я проиграл половину.
И боюсь , что промгрвю все, потому что хочу отыграться , вернуть назад тот скромный бюджет и дожить спокойно.
Но если остановится сейчас, то план такой жить спокойно , а как только закончатся деньги , взятб кредит, у меня хорошая кредитная история и далее выйти на работу.
Просто накатывает депрессия,что я уже все испортил
 
Отдал долги , купил путевку на океан. Но у меня долгосрочный отпуск, еще 2.5 мемяца, на это была скромная сумма , а теперь я проиграл половину.
И боюсь , что промгрвю все, потому что хочу отыграться , вернуть назад тот скромный бюджет и дожить спокойно.
Но если остановится сейчас, то план такой жить спокойно , а как только закончатся деньги , взятб кредит, у меня хорошая кредитная история и далее выйти на работу.
Просто накатывает депрессия,что я уже все испортил
Лучше тормази, что есть то есть, дальше хуже! Сам сегодня проиграл, месяц не играл... Сразу блокнул все карты...
 
Пользователь заблокирован
Отдал долги , купил путевку на океан. Но у меня долгосрочный отпуск, еще 2.5 мемяца, на это была скромная сумма , а теперь я проиграл половину.
И боюсь , что промгрвю все, потому что хочу отыграться , вернуть назад тот скромный бюджет и дожить спокойно.
Но если остановится сейчас, то план такой жить спокойно , а как только закончатся деньги , взятб кредит, у меня хорошая кредитная история и далее выйти на работу.
Просто накатывает депрессия,что я уже все испортил
Конечно бери кредит. Без долгов жить скучно.
 
Отдал долги , купил путевку на океан. Но у меня долгосрочный отпуск, еще 2.5 мемяца, на это была скромная сумма , а теперь я проиграл половину.
И боюсь , что промгрвю все, потому что хочу отыграться , вернуть назад тот скромный бюджет и дожить спокойно.
Но если остановится сейчас, то план такой жить спокойно , а как только закончатся деньги , взятб кредит, у меня хорошая кредитная история и далее выйти на работу.
Просто накатывает депрессия,что я уже все испортил
Я когда такое название вижу , мне кажется что человек пишет из параллельной реальности. То есть ты сидишь, шпилишь одной рукой, а другой пишешь - помогите? А как ты себе это представляешь? Приехать и связать тебя? Так ты же носом на клавиши будешь нажимать. :)
 
Отдал долги , купил путевку на океан. Но у меня долгосрочный отпуск, еще 2.5 мемяца, на это была скромная сумма , а теперь я проиграл половину.
И боюсь , что промгрвю все, потому что хочу отыграться , вернуть назад тот скромный бюджет и дожить спокойно.
Но если остановится сейчас, то план такой жить спокойно , а как только закончатся деньги , взятб кредит, у меня хорошая кредитная история и далее выйти на работу.
Просто накатывает депрессия,что я уже все испортил
1. Что вы испортили, что накатывает депрессия?
2. Какой вы видите результат, или что должно произойти, чтобы опять все стало хорошо?
 
Отдал долги , купил путевку на океан. Но у меня долгосрочный отпуск, еще 2.5 мемяца, на это была скромная сумма , а теперь я проиграл половину.
И боюсь , что промгрвю все, потому что хочу отыграться , вернуть назад тот скромный бюджет и дожить спокойно.
Но если остановится сейчас, то план такой жить спокойно , а как только закончатся деньги , взятб кредит, у меня хорошая кредитная история и далее выйти на работу.
Просто накатывает депрессия,что я уже все испортил
Как оно там ?Отыграл ?Или помогли ?Реанимация в такой поздний час это перегрызть шнур интернета и сломать симку , остаться в ночь без связи , а к утру возможно голова будет трезва. Помочь можешь себе только ты сам...
 
Как оно там ?Отыграл ?Или помогли ?Реанимация в такой поздний час это перегрызть шнур интернета и сломать симку , остаться в ночь без связи , а к утру возможно голова будет трезва. Помочь можешь себе только ты сам...
Лучше сразу руки сломать))чтобы наверняка! а.. и нос как выше писали:LOL:
 
Боль временна и пройдет гораздо быстрее , чем интернет сделают:ROFLMAO:
Ну незнаю,как по мне отличный совет!а то все говорят блокируй карты,ломай симку, выкинь телефон.А вот руки и нос никто не ломает..а ведь действенно я думаю будет)Хотя проверять на себе не хочется,надо найти желающего:unsure:для эксперимента.
 
Отыграл , заблокировл все сче а . И вот срыв , туда сюда 500 долларов катаю, в итоге отыграл 500 и снова блокнул счета. Остался при своих, но чувство , что можно немножко умножить , прям приследует меня
 
Отыграл , заблокировл все сче а . И вот срыв , туда сюда 500 долларов катаю, в итоге отыграл 500 и снова блокнул счета. Остался при своих, но чувство , что можно немножко умножить , прям приследует меня
зачем это все здесь?
здесь люди, которые выходят из зависимости, а не те, которым вечно всего мало
 
Ну в агонии игровой человек, тут все разные, кто пьет, кто играет, кто отигрался уже, кто хочет завязать но не может........ Вот у него такой путь сейчас.
 
Ну в агонии игровой человек, тут все разные, кто пьет, кто играет, кто отигрался уже, кто хочет завязать но не может........ Вот у него такой путь сейчас.
так пусть играет дальше, получает эмоции и удовольствие


пусть еще статью сюда публикует, как это классно - играть и выигрывать
 
Ну никто же не заставляет нас читать тему, созданную им, впервую очередь для него же самого.
 
Отыграл , заблокировл все сче а . И вот срыв , туда сюда 500 долларов катаю, в итоге отыграл 500 и снова блокнул счета. Остался при своих, но чувство , что можно немножко умножить , прям приследует меня
Я думаю для многих форум как церковь, а тема как записка господу, типа я грешен я признаю, видите я раскаюваюсь, ну раз ещё ставочку ооооо залетело.., но я закончу только ещё намучу мвльца.... А потом уже сорокауст.... Ребята жена ушла, мама в кредите лям ну далее по тексту.
Думаю тут этот вариант, ну раз отыграл я значит работает)))))
Удачи, не играй больше
 
Я думаю для многих форум как церковь, а тема как записка господу, типа я грешен я признаю, видите я раскаюваюсь, ну раз ещё ставочку ооооо залетело.., но я закончу только ещё намучу мвльца.... А потом уже сорокауст.... Ребята жена ушла, мама в кредите лям ну далее по тексту.
Думаю тут этот вариант, ну раз отыграл я значит работает)))))
Удачи, не играй больше
)))
 
Покупай столовое серебро или другой прочий хлам! Близким скажи, что океан - это для разложившейся буржуазии, а ты вот ложек купил. А дорого так из за того, что они с примесью платины. Но типа это ценное вложение.
 
LUDOMAH.COM
Сверху