Пишу сериал о Лудоманах

@HolodnoeLeto, да, в фильмах вообще всё легко и просто, реальная жизнь, увы, гораздо сложнее)
я как то смотрел этот сериал, оч достойный, интересный сюжет, игра актеров. а вот что касается технической части по процессу синтеза там наоборот знатно усложнили, ну чтоб интрига была)) указанный в фильме продукт легко чистится до 99,5% двойной КЩЭ. далее по сюжету в фильме сделали метиламин дефицитным, а в реальности его синтезировать как 2 пальца, такие дела, вообщем просто сериал вспомнил, интересный)
 
Пользователь заблокирован
 
лучше тысячи слов) кароче паровоз доехал) со сданного смарта
 
Сверху