Пишу сериал о Лудоманах

Расскажите подробнее и люди потянутся.
Какой посыл , о чем сериал , его цель ?
Хочу поднять вопрос рекламы букмекерских контор, проблему игромании решить в одном сериале сложно, хочу чтоб обратили внимание именно рекламе, потому что даже дети не защищены от рекламы.
 
Хочу поднять вопрос рекламы букмекерских контор, проблему игромании решить в одном сериале сложно, хочу чтоб обратили внимание именно рекламе, потому что даже дети не защищены от рекламы.
Дети вовлечены в игру чуть побольше, чем взрослые), им плевать на рекламу
 
Могу сюжет подкинуть.
Лудоман Диман, за новым айфоном, едет в Калифорнию, и с пинка, заходит в совет директоров Apple.
Очумев от такой наглости, совет директоров принимает решение перевести контрольный пакет акций Apple Corp. в собственность Димана.
Дальше.. солнце, яхты, шлюхи..☀️⛵
Сериал о том, за сколько он это все сольет :)
 
Пользователь заблокирован
«60 секунд на всё»
Стиву Джобсу нравились русские женщины?
Будем считать что Диман внебрачный сын.)
Осталось раскопать могилу и провести ДНК экспертизу.)
И можно, с ноги, в совет директоров)
Неплохая мысля и для спин оффа. (доп. сериала об отдельном герое).
.....
Вообщем начало может быть с лопатой.) ⚰️
 
Пользователь заблокирован
@Эльшан Намазлы,

Возможные дипломатические скандалы тоже согласуй, через Назарбая.)
 
Стиву Джобсу нравились русские женщины?
Будем считать что Диман внебрачный сын.)
Осталось раскопать могилу и провести ДНК экспертизу.)
И можно, с ноги, в совет директоров)
Неплохая мысля и для спин оффа. (доп. сериала об отдельном герое).
.....
Вообщем начало может быть с лопатой.) ⚰️
Я придумала! В какой-то момент за незаконную деятельность должны арестовать хозяина ломбарда, который скупал вещи Димана! Этот ломбардщик окажется мужем Лудоманки
 
Я придумала! В какой-то момент за незаконную деятельность должны арестовать хозяина ломбарда, который скупал вещи Димана! Этот ломбардщик окажется мужем Лудоманки
Лудоманка с мужем по версии форума промышляют овощами
 
Пользователь заблокирован
Я придумала! В какой-то момент за незаконную деятельность должны арестовать хозяина ломбарда, который скупал вещи Димана! Этот ломбардщик окажется мужем Лудоманки
Ну это уже 5-ый сезон.
Сначала надо акции Apple всрать.)
Потом яхту и т. д.
 
А нам то какой интерес?) Всенародная "слава"?)
 
Пользователь заблокирован
@Эльшан Намазлы, итак сценарий; главный герой просыпается на улице..в руке сжата визитка.. разворачивает еле еле дражащими руками читает: если ты попал в трудную жизненную ситуацию звони! Нервно постукивает по карманам двумя руками, всё пусто! Вспоминает что произошло...бродя по какой то улице вспоминает; что ещё вчера сидел дома смотрел видео с Ютуб ,внезапно появилась реклама; если хочешь быть успешным и богатым заходи на стрим! Вспомнил как зашёл.. дальше всё как в тумане... бонусы новичку,фрибет на 1000! Зарегался по ссылке ,вуаля фрибет! Отыграл,решил что мало, поставил,снова выигрыш,решил что всё напал на золотую жилу " ,ставит вабанк! Итог ноль целых ноль десятых! Берёт деньги которые платить завтра крайний срок за квартиру; слив! Звонит маме и успешный перевод и снова слив, берёт МФО все возможные,на какой то момент отыгрывает и снова ставит вабанк! И снова ноль! Идёт в ломбард закладывает технику хозяйки квартиры,ставит и снова пропало! Понимает что это всё напивается в стельку от горя и со слезами плывёт по улице..а дальше ничего не помнит,не помнит что вытащили телефон из кармана,что же делать в незнакомом городе без денег и связи...надо как то дозвониться до мамы..она всегда поможет и поймет..
 
Пользователь заблокирован
@Эльшан Намазлы, итак сценарий; главный герой просыпается на улице..в руке сжата визитка.. разворачивает еле еле дражащими руками читает: если ты попал в трудную жизненную ситуацию звони! Нервно постукивает по карманам двумя руками, всё пусто! Вспоминает что произошло...бродя по какой то улице вспоминает; что ещё вчера сидел дома смотрел видео с Ютуб ,внезапно появилась реклама; если хочешь быть успешным и богатым заходи на стрим! Вспомнил как зашёл.. дальше всё как в тумане... бонусы новичку,фрибет на 1000! Зарегался по ссылке ,вуаля фрибет! Отыграл,решил что мало, поставил,снова выигрыш,решил что всё напал на золотую жилу " ,ставит вабанк! Итог ноль целых ноль десятых! Берёт деньги которые платить завтра крайний срок за квартиру; слив! Звонит маме и успешный перевод и снова слив, берёт МФО все возможные,на какой то момент отыгрывает и снова ставит вабанк! И снова ноль! Идёт в ломбард закладывает технику хозяйки квартиры,ставит и снова пропало! Понимает что это всё напивается в стельку от горя и со слезами плывёт по улице..а дальше ничего не помнит,не помнит что вытащили телефон из кармана,что же делать в незнакомом городе без денег и связи...надо как то дозвониться до мамы..она всегда поможет и поймет..
Нормалёк.
Ток одна поправочка.
Давай тоже самое ,но только в Калифорнии, сойдет?))
 
@Эльшан Намазлы, итак сценарий; главный герой просыпается на улице..в руке сжата визитка.. разворачивает еле еле дражащими руками читает: если ты попал в трудную жизненную ситуацию звони! Нервно постукивает по карманам двумя руками, всё пусто! Вспоминает что произошло...бродя по какой то улице вспоминает; что ещё вчера сидел дома смотрел видео с Ютуб ,внезапно появилась реклама; если хочешь быть успешным и богатым заходи на стрим! Вспомнил как зашёл.. дальше всё как в тумане... бонусы новичку,фрибет на 1000! Зарегался по ссылке ,вуаля фрибет! Отыграл,решил что мало, поставил,снова выигрыш,решил что всё напал на золотую жилу " ,ставит вабанк! Итог ноль целых ноль десятых! Берёт деньги которые платить завтра крайний срок за квартиру; слив! Звонит маме и успешный перевод и снова слив, берёт МФО все возможные,на какой то момент отыгрывает и снова ставит вабанк! И снова ноль! Идёт в ломбард закладывает технику хозяйки квартиры,ставит и снова пропало! Понимает что это всё напивается в стельку от горя и со слезами плывёт по улице..а дальше ничего не помнит,не помнит что вытащили телефон из кармана,что же делать в незнакомом городе без денег и связи...надо как то дозвониться до мамы..она всегда поможет и поймет..
:(
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сверху