@Эльшан Намазлы, итак сценарий; главный герой просыпается на улице..в руке сжата визитка.. разворачивает еле еле дражащими руками читает: если ты попал в трудную жизненную ситуацию звони! Нервно постукивает по карманам двумя руками, всё пусто! Вспоминает что произошло...бродя по какой то улице вспоминает; что ещё вчера сидел дома смотрел видео с Ютуб ,внезапно появилась реклама; если хочешь быть успешным и богатым заходи на стрим! Вспомнил как зашёл.. дальше всё как в тумане... бонусы новичку,фрибет на 1000! Зарегался по ссылке ,вуаля фрибет! Отыграл,решил что мало, поставил,снова выигрыш,решил что всё напал на золотую жилу " ,ставит вабанк! Итог ноль целых ноль десятых! Берёт деньги которые платить завтра крайний срок за квартиру; слив! Звонит маме и успешный перевод и снова слив, берёт МФО все возможные,на какой то момент отыгрывает и снова ставит вабанк! И снова ноль! Идёт в ломбард закладывает технику хозяйки квартиры,ставит и снова пропало! Понимает что это всё напивается в стельку от горя и со слезами плывёт по улице..а дальше ничего не помнит,не помнит что вытащили телефон из кармана,что же делать в незнакомом городе без денег и связи...надо как то дозвониться до мамы..она всегда поможет и поймет..