Пишу сериал о Лудоманах

@Эльшан Намазлы, итак сценарий; главный герой просыпается на улице..в руке сжата визитка.. разворачивает еле еле дражащими руками читает: если ты попал в трудную жизненную ситуацию звони! Нервно постукивает по карманам двумя руками, всё пусто! Вспоминает что произошло...бродя по какой то улице вспоминает; что ещё вчера сидел дома смотрел видео с Ютуб ,внезапно появилась реклама; если хочешь быть успешным и богатым заходи на стрим! Вспомнил как зашёл.. дальше всё как в тумане... бонусы новичку,фрибет на 1000! Зарегался по ссылке ,вуаля фрибет! Отыграл,решил что мало, поставил,снова выигрыш,решил что всё напал на золотую жилу " ,ставит вабанк! Итог ноль целых ноль десятых! Берёт деньги которые платить завтра крайний срок за квартиру; слив! Звонит маме и успешный перевод и снова слив, берёт МФО все возможные,на какой то момент отыгрывает и снова ставит вабанк! И снова ноль! Идёт в ломбард закладывает технику хозяйки квартиры,ставит и снова пропало! Понимает что это всё напивается в стельку от горя и со слезами плывёт по улице..а дальше ничего не помнит,не помнит что вытащили телефон из кармана,что же делать в незнакомом городе без денег и связи...надо как то дозвониться до мамы..она всегда поможет и поймет..

Песенка мамантенка из м/ф 'мама для мамонтенка'
зрители рыдают
Титры
 
Дети вовлечены в игру чуть побольше, чем взрослые), им плевать на рекламу
Ну покрайней мере, не вижу ни чего плохого, даже в мыслях, человек хоть что то хочет сделать. Или как? Дети и без рекламы вовлечены, пусть будет как есть. Без рекламы, хоть на какую-то долю, будет меньше желающих играть.
 
Пользователь заблокирован
@Лудоманка обманка,

Но так как Стив Джобс похоронен в безымянной могиле, то копать лопатой придётся много.)
 
Пользователь заблокирован
Ну покрайней мере, не вижу ни чего плохого, даже в мыслях, человек хоть что то хочет сделать. Или как? Дети и без рекламы вовлечены, пусть будет как есть. Без рекламы, хоть на какую-то долю, будет меньше желающих играть.
Или будет на какую то долю больше заинтересовавшихся.)
 
Пользователь заблокирован
@Лудоманка обманка,

Вообщем начинаем с бомжевания по городу, потом на кладбище Альто Меса, Пало - Альто, затем в совет директоров компании Apple ,через ДНК экспертизу и серию заказных убийств.)
Далее солнце, яхты, шлюхи.. ☀️⛵
....
Потом полный слив акций.
Потом полный слив яхты. ⚓
Потом ломбард.
И как итог - снова бомжевание по городу, со старым айфоном.
 
Пользователь заблокирован
i (8).jpeg
 
Пользователь заблокирован
Ну покрайней мере, не вижу ни чего плохого, даже в мыслях, человек хоть что то хочет сделать. Или как? Дети и без рекламы вовлечены, пусть будет как есть. Без рекламы, хоть на какую-то долю, будет меньше желающих играть.
Даже интересно, сколько человек, в том числе молодёжи, во всем мире, связались с производством наркотиков, сели в тюрьмы по 228 и т.д, после сериала "Во все тяжкие".))
 
Пользователь заблокирован
@Лудоманка обманка,

К солнцу, яхтам и шлюхами добавляем сюжетную линию Перумала (известный делец из Сингапура, по организации договорняков по всему миру) , и азиатских мафий, которые занимаются договорняками, в спорте, во всем мире, и попивая самогон на яхте, организовываем латиноамериканские, азиатские африканские и пр товарняки, турниры и пр движ. ☀️⛵
....
Считай сериал готов.)
Осталось только подключить компанию Netflix.)
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
@Лудоманка обманка

И как кульминация, на волне успеха, организовываем договорняки на Чемпионате мира в Мексике 2026. ⚽
Вместе с картелями Sinaloa и Los Zetas.)
....
 

Вложения

  • i (22).jpeg
    i (22).jpeg
    183.9 KB · Просмотры: 8
  • Collage_20230112_031419.jpg
    Collage_20230112_031419.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 8
Пользователь заблокирован
@DLS17, ну всё ты подтянул сюжет добавив иллюстрации, немножко истории и фантазии ,и вуаля фильм по мотивам,куда нам там за гонораром то обратиться? :D 7 к. лишним не бывают.
 
Вы сейчас всё за него сделаете, а он снимет и бабки заработает на этом, норм вообще?)))
 
Пользователь заблокирован
Хотел бы давно уже снял всё без темы, тут сюжетов к фильму валом)
 
Даже интересно, сколько человек, в том числе молодёжи, во всем мире, связались с производством наркотиков, сели в тюрьмы по 228 и т.д, после сериала "Во все тяжкие".))
слышал в америке случай был, чел 280кг первого перевозил, его приняли и он пытался съехать типо фанат сериала, что там дальше было хз. но думаю так. кто не в теме - не начнет а кто в теме тот и без сериала кхм...
кроме того несмотря на простоту синтеза на бумаге на практике это достаточно хлопотное занятие (я говорю сейчас про многостадийный синтез из доступных веществ, а не про кухонное восстановление эфа).
 
Сверху