Пишу сериал о Лудоманах

Эльшан Намазлы

Участник
Регистрация
Авг 28, 2023
Сообщения
2
Всем привет, я продюсер сериалов, пишу и снимаю сериалы и кино, хочу изучить тему Лудомании, найти героев для сериала, есть желающие поделиться историями, буду рад послушать. Пишите мне в телеграм https://t.me/Elshan23N, или тут.
 
Всем привет, я продюсер сериалов, пишу и снимаю сериалы и кино, хочу изучить тему Лудомании, найти героев для сериала, есть желающие поделиться историями, буду рад послушать. Пишите мне в телеграм https://t.me/Elshan23N, или тут.
Расскажите подробнее и люди потянутся.
Какой посыл , о чем сериал , его цель ?
 
Всем привет, я продюсер сериалов, пишу и снимаю сериалы и кино, хочу изучить тему Лудомании, найти героев для сериала, есть желающие поделиться историями, буду рад послушать. Пишите мне в телеграм https://t.me/Elshan23N, или тут.
А самому почитать истории ломы?
 
О, только продюсеров тут не хватало)) Берите Димана на главную роль сразу, он вам столько поворотных сюжетных линий исполнит))
 
Пользователь заблокирован
Всем привет, я продюсер сериалов, пишу и снимаю сериалы и кино, хочу изучить тему Лудомании, найти героев для сериала, есть желающие поделиться историями, буду рад послушать. Пишите мне в телеграм https://t.me/Elshan23N, или тут.
А какой бюджет сериала?
Ящик пива?
 
Пользователь заблокирован
Всем привет, я продюсер сериалов, пишу и снимаю сериалы и кино, хочу изучить тему Лудомании, найти героев для сериала, есть желающие поделиться историями, буду рад послушать. Пишите мне в телеграм https://t.me/Elshan23N, или тут.
Могу сюжет подкинуть.
Лудоман Диман, за новым айфоном, едет в Калифорнию, и с пинка, заходит в совет директоров Apple.
Очумев от такой наглости, совет директоров принимает решение перевести контрольный пакет акций Apple Corp. в собственность Димана.
Дальше.. солнце, яхты, шлюхи..☀️⛵
 
О, только продюсеров тут не хватало)) Берите Димана на главную роль сразу, он вам столько поворотных сюжетных линий исполнит))
Динка очень яркий персонаж тоже был бы) Антагонист)
 
Пользователь заблокирован
Ворует "огуречные деньги" у мужа рецидивиста и сливает их в покер. На роль зэка артиста только колоритного надо, как в нтвэшных сериалах про бандюков)
 
Пользователь заблокирован
Всем привет, я продюсер сериалов, пишу и снимаю сериалы и кино, хочу изучить тему Лудомании, найти героев для сериала, есть желающие поделиться историями, буду рад послушать. Пишите мне в телеграм https://t.me/Elshan23N, или тут.
Ты не из KZ случаем?
Там уже был какой то сериал.
"Игрок" вроде.
Не ты ваял?
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Ворует "огуречные деньги" у мужа рецидивиста и сливает их в покер. На роль зэка артиста только колоритного надо, как в нтвэшных сериалах про бандюков)
Таких упырей пол форума.)
 
Ты не KZ случаем?
Там уже был какой то сериал.
"Игрок" вроде.
Не ты ваял?
Это мы можем в "Игрок-2" лепту свою внести получается? Крутяк) Там Даник был, а во второй части Диман)
 
А "Два Бобра" будет продакт-плейсмент. Герои будут пить его на протяжении всего сериала и дристать в самый неподходящий момент))
 
Пользователь заблокирован
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху