Очередная жена игрока!!!Помогите!!!

Пользователь заблокирован
Это хороший совет.Спасибо.Я уже думала о том что стоит разобраться что приводит к срывам.Но он тоже не особо понимает причину.Мы будем искать.
Посмотрите плейлист на канале.Там мой личный опыт.А когда наберете информации для раздумий пишите.
 
Спасибо,я была там.Печально все там.Я не уйду от мужа.Не подумайте что я боюсь чего то.Я самодостаточная личность.Обеспечивать семью могу.Но он мой муж.Бросить же проще чем бороться.
Я рад, что вы сильная женщина и будете бороться за своего мужа с временной игровой зависимостью!))) читайте, вникайте, пробуйте все методы - до него обязательно дойдёт, справитесь - уверен!!!
 
Я рад, что вы сильная женщина и будете бороться за своего мужа с временной игровой зависимостью!))) читайте, вникайте, пробуйте все методы - до него обязательно дойдёт, справитесь - уверен!!!
Чесно говоря боялась другой реакции.Страшно было услышать что выхода нет.Что нужно бежать.Я уже не знаю сильная я или нет.Боюсь если уйду он пропадёт.
 
Пользователь заблокирован
Чесно говоря боялась другой реакции.Страшно было услышать что выхода нет.Что нужно бежать.Я уже не знаю сильная я или нет.Боюсь если уйду он пропадёт.
Нет.Это не в вашей ситуации.Крайние меры необходимы лишь тогда когда человек не признает себя зависимым,все скрывает и врет годами,родня для него лишь источник денег для игры и заодно объект для вымещения своего негатива в случае неудач.Ну и когда это не год не два длится уже.
 
Нет.Это не в вашей ситуации.Крайние меры необходимы лишь тогда когда человек не признает себя зависимым,все скрывает и врет годами,родня для него лишь источник денег для игры и заодно объект для вымещения своего негатива в случае неудач.Ну и когда это не год не два длится уже.
Вы правы,это не тот случай.Поэтому я не опускаю руки.
 
Пользователь заблокирован
Вы правы,это не тот случай.Поэтому я не опускаю руки.
Удачи вам.На самом деле тут не все так сурово,просто обычно неосведомленность и недисциплинированность мешают выйти из этого порочного круга.
 
Только 1% может вырваться из этого ******, только с вашей помощью он сможет это сделать в одиночку - нереально!
 
Только 1% может вырваться из этого ******, только с вашей помощью он сможет это сделать в одиночку - нереально!
Да как помочь то?,Ну вот если рассуждать с вашего опыта.Нужно контролировать?,Звонить?Вычислять?Или это усугубляет ситуацию?Пустить на самотёк и быть просто "личным психологом"?
 
Да как помочь то?,Ну вот если рассуждать с вашего опыта.Нужно контролировать?,Звонить?Вычислять?Или это усугубляет ситуацию?Пустить на самотёк и быть просто "личным психологом"?
Если Вы читали раздел родственников и истории игроков, Вы должны были сразу понять, что придти на форум должен был он и просить советов и помощи - тоже он. Потому как это его игра и его зависимость. Признаётся он Вам от безысходности, ответственность снимает. Но это только слова. Дела за него пытаетесь делать Вы, выход ищете Вы, а это неверно. Не Вы играете, не Вам и бросать
 
Пользователь заблокирован
Признаётся он Вам от безысходности, ответственность снимает. Но это только слова. Дела за него пытаетесь делать Вы, выход ищете Вы, а это неверно. Не Вы играете, не Вам и бросать
три пальца бы вверх поставила, если б могла!
Ваш муж - дите неразумное? А вы его мама? Нет ведь. Почему он сам не задает эти вопросы? Помоги мне - что за бред. Он сам должен себе помочь и искать выход. И признался он вам, потому что ему так легче и проще. Сказал - груз с себя снял. Вы и пожалеете, и приголубите. Дайте ссылку на форум, если он не смог найти его сам, и пусть читает и спасается.
 
Есть вообще тут кто ни будь кто вылез из этого болота?
Добрый вечер.
Вылечить нельзя, приостановить на всю жизнь можно.
Многим помогает группы анонимных. Если нету в городе анонимных игроманов, можно поискать анонимных алкоголиков или наркоманов. Почитайте в интернете про 12 шагов, только если будете читать поверхностно ничего не будет.
Завязать не получиться, а вот научиться жить без игры можно. Работать нужно с мышлением.
Если наркоманы с большим стажем прекращают употреблять, то игроманам можна завязать.
Благодаря группе и друзьям, которых я там нашел, я без игры уже три месяца.
Все будет хорошо!
дьявол задумал зло,
Но Бог превратил это в добро.
 
Он никого ни в чем не обвиняет.Он осознает что это его проблема и никто в этих проблемах не виноват.Только он сам.Просит понять его и помочь а я не знаю чем.Ужасно обидно.Орать хочется.Видить как человек своими руками рушит то что мы создавали годами.

Есть те кто вышли из игры. Не играют и живут счастливо.

Ну чем помочь? Если человек вкладывается в здоровье, спорт, психику,
отдых ему легче противостоять любой заразе.

Если человек понимает механизмы психики, биохимии которые
происходят в игре это дает некоторый иммунитет. А если не интересуется
то продолжает играть и объясняет это инфернальными причинами.

Игра это дофаминовая зависимость. При виде любой возможности поставить
в кровь шарашит гормон (выделение которого обусловлено прошлыми
выигрышами и проигрышами). Гормон выделяется со скоростью 412 км/ч.
секунда и срыв. Был нормальный человек и спустя секунду зомбак увлеченно
делает ставки. Игра, денежный выигрыш или проигрыш это стресс.
Стресс отключает наглухо полосатое тело головного мозга, ответственное
за самоконтроль. А игровые залы обустроены удобными креслами,
водичкой, большими телевизорами. В них нет ни окон ни часов.
Все сделано так, чтобы потерявший контроль игрок провел в игровом
зале как можно дольше.

Не может игрок играть умеренно, контролировать себя. И собственный организм
и залы устроены так, что бы этого не происходило. Все что можно -
сделать над собой усилие и никогда больше не играть.

Подробней все что я рассказал и про залы и про механизм зависимости
описано в статьях (раздел Статьи на форуме). Почитайте, дайте мужу. Пусть хоть поймет
с чем имеет дело. Для начала.

А в остальном - среди игроков % самоубийств в 20 раз выше.
И с годами игроки постепенно и неизбежно теряют уверенность в себе.
Игра не шутка, страшное дело. пусть берется за голову.
 
Нужно трансформировать одну зависимость в другую. Я лишь из своего опыта советую. Я сначала пил, потом бросил. Вылезло лудоманией. Может ему стоит парашютным спортом заняться, там тоже адреналин. В любом случае он уже никогда не будет таким как раньше.
 
три пальца бы вверх поставила, если б могла!
Ваш муж - дите неразумное? А вы его мама? Нет ведь. Почему он сам не задает эти вопросы? Помоги мне - что за бред. Он сам должен себе помочь и искать выход. И признался он вам, потому что ему так легче и проще. Сказал - груз с себя снял. Вы и пожалеете, и приголубите. Дайте ссылку на форум, если он не смог найти его сам, и пусть читает и спасается.
Он ищет выхода,но пока в себе.Мне искать помощи,даже психолишической негде,поэтому я тут.
 
Он ищет выхода,но пока в себе.Мне искать помощи,даже психолишической негде,поэтому я тут.
Так если Вы себе за помощью пришли, так задавайте вопросы о себе, а не о том, как ему помочь. С себя начните изменения, а он пусть с собой разбирается. Вот тогда может что и получится.
Но у Вас же изначальная установка - прожили 15 лет, играет (при Вас) уже 6, и уходить/ менять что-то Вы не собираетесь. Потому и говорить Вам что-то в плане Вашей созависимости нет смысла - Вы свой выбор сделали, хоть Вам в нём неуютно и нужна поддержка. Это и есть созависимость, а не любовь. А это путь в никуда. Вред и себе, и игроку.
 
Пользователь заблокирован
Он ищет выхода,но пока в себе.Мне искать помощи,даже психолишической негде,поэтому я тут.
Это он тебе лапшу на уши вешает. Все эти самокопания у лудика в активной стадии сводятся к одной мысли - вчера дурак не на то поставил или не в том слоте играл. А вот седня то верняк, надо грузить.
 
Так если Вы себе за помощью пришли, так задавайте вопросы о себе, а не о том, как ему помочь. С себя начните изменения, а он пусть с собой разбирается. Вот тогда может что и получится.
Но у Вас же изначальная установка - прожили 15 лет, играет (при Вас) уже 6, и уходить/ менять что-то Вы не собираетесь. Потому и говорить Вам что-то в плане Вашей созависимости нет смысла - Вы свой выбор сделали, хоть Вам в нём неуютно и нужна поддержка. Это и есть созависимость, а не любовь. А это путь в никуда. Вред и себе, и игроку.
Но вот это и есть взаимопомощь.Помогая себе(через общение с вами)я помогаю себе разобраться со всем этим и ему тоже помогаю.Ведь так?Я никогда не имела представление что это за зверь(я про зависимость).Хочу разобрать все по полочкам и понять в каком состоянии я нахожусь.Самозовисимость или нет.Я не прошу помочь ему.Мне нужна помощь потому что скорее я нахожусь на грани суицида.
 
Но вот это и есть взаимопомощь.Помогая себе(через общение с вами)я помогаю себе разобраться со всем этим и ему тоже помогаю.Ведь так?Я никогда не имела представление что это за зверь(я про зависимость).Хочу разобрать все по полочкам и понять в каком состоянии я нахожусь.Самозовисимость или нет.Я не прошу помочь ему.Мне нужна помощь потому что скорее я нахожусь на грани суицида.
Срочно мне в личку свой email, дам что почитать
 
LUDOMAH.COM
Сверху