Очередная жена игрока!!!Помогите!!!

Lora_35

Пользователь
Всем здравствуйте.Даже не знаю с чего начать.Ищу даже не знаю чего помощи,информации,надежду?Или просто потребность поговорить хоть с кем ни будь.Руки опускаются.Пять лет назад узнала что муж играет.В браке более 15 лет.Есть дети.Долги тоже есть,у него.Хочу помочь ему хоть чем то.Но не знаю как.Это вообще реально?Есть шанс?Он мне все доверяет.Мы говорим на эту тему.Не говорите только что бежать надо.Я безумно люблю его!!!
 
Ну так ситуацию то опишите полностью. Сколько играет, деньги домой приносит или нет, врет как часто
 
Всем здравствуйте.Даже не знаю с чего начать.Ищу даже не знаю чего помощи,информации,надежду?Или просто потребность поговорить хоть с кем ни будь.Руки опускаются.Пять лет назад узнала что муж играет.В браке более 15 лет.Есть дети.Долги тоже есть,у него.Хочу помочь ему хоть чем то.Но не знаю как.Это вообще реально?Есть шанс?Он мне все доверяет.Мы говорим на эту тему.Не говорите только что бежать надо.Я безумно люблю его!!!
Бежать не нужно.! По своему опыту скажу.пока я сам не наигрался меня ничто не останавливало!! Лижь испытав боль страдания и свое дно..Я что то начал понимать...и делать!!
 
Работает.Должность хорошая.Раньше проигрывал много.Долгов так 20000€ если не больше.Раньше врал.Сейчас говорит когда играл.Играет переодично.Раз в 2 месяца.Сам хочет вылезти.Но реально ли?
 
Пользователь заблокирован
Работает.Должность хорошая.Раньше проигрывал много.Долгов так 20000€ если не больше.Раньше врал.Сейчас говорит когда играл.Играет переодично.Раз в 2 месяца.Сам хочет вылезти.Но реально ли?
Все реально.Если не врать,иметь желание и жесткую самодисциплину.Это мой канал на ютубе "Разорвавший оковы.Лудомания.Игромания.",там один плейлист именно психологии и выходу из зависимости посвящен.Здесь читайте статьи и вместе с мужем начинайте планировать свои действия.
 
Тут таких немало,но вот легких путей выхода нет.
Я знаю что это не просто.Я просто пытаюсь понять суть этой болезни.Чем ему помогать.Кнутом?Начнет врать.Праником?Не сядет ли на шею?Очень сложно разобраться в этом.Он конечно помогает мне.Говорит,рассказывает.Но ему тяжело.
 
Нет.Он хочет.Иначе зачем человеку приходить домой и говорить жене что он сорвался.Смысл?Мог бы и промолчать и я ничего не узнаю.
Тогда пусть для начала сам напишет о своей истории и проблеме тут! Помощь зависимому человеку приходит от такого же зависимого
 
Пользователь заблокирован
Нет.Он хочет.Иначе зачем человеку приходить домой и говорить жене что он сорвался.Смысл?Мог бы и промолчать и я ничего не узнаю.
А причины срыва надо анализировать каждый раз и планировать действия по их нейтрализации.Лудомания не проходит на силе воли,ее надо знать,бояться и избегать всего что способствует срыву.
 
Он никого ни в чем не обвиняет.Он осознает что это его проблема и никто в этих проблемах не виноват.Только он сам.Просит понять его и помочь а я не знаю чем.Ужасно обидно.Орать хочется.Видить как человек своими руками рушит то что мы создавали годами.
 
Пользователь заблокирован
Я знаю что это не просто.Я просто пытаюсь понять суть этой болезни.Чем ему помогать.Кнутом?Начнет врать.Праником?Не сядет ли на шею?Очень сложно разобраться в этом.Он конечно помогает мне.Говорит,рассказывает.Но ему тяжело.
Значит изначально начните с того что прочитайте в википедии что такое лудомания и аддикция.Ну и желательно если позволяют средства поискать хорошего психотерапевта-аддиктолога.
 
Вам сюда... Там девушки замужние, розведенные, на время отпустившие своих "героев"
Спасибо,я была там.Печально все там.Я не уйду от мужа.Не подумайте что я боюсь чего то.Я самодостаточная личность.Обеспечивать семью могу.Но он мой муж.Бросить же проще чем бороться.
 
А причины срыва надо анализировать каждый раз и планировать действия по их нейтрализации.Лудомания не проходит на силе воли,ее надо знать,бояться и избегать всего что способствует срыву.
Это хороший совет.Спасибо.Я уже думала о том что стоит разобраться что приводит к срывам.Но он тоже не особо понимает причину.Мы будем искать.
 
LUDOMAH.COM
Сверху