Очередная жена игрока!!!Помогите!!!

Срочно мне в личку свой email, дам что почитать
мне кажется я на грани.Не вижу на данный момент смысла так продолжать.Развестись я смогу но жить без него нет.Смотреть на то как гибнет родной человек не выеосимо.Смотреть как я и мои дети тонут в кредитах я не буду.Все чаще думаю уйти.Отовсюду.
 
Мы если разводится будем нам кроме детей и кредитов делить то нечего.Все что нажили за все года совместной жизни.Не весело от этих мыслей.
 
мне кажется я на грани.Не вижу на данный момент смысла так продолжать.Развестись я смогу но жить без него нет.Смотреть на то как гибнет родной человек не выеосимо.Смотреть как я и мои дети тонут в кредитах я не буду.Все чаще думаю уйти.Отовсюду.
Ох как накрутила себя... Он не гибнет, просто в тумане, паникует и через это делает ошибки.
Остудите голову, не накручивайте себя- найдёте выход! Тяжело, но что делать пора вам выбираться.
На форуме девушки ездили отдохнуть на пару дней от своих " героев", может вам это поможет...
 
Мы если разводится будем нам кроме детей и кредитов делить то нечего.Все что нажили за все года совместной жизни.Не весело от этих мыслей.
В жизни столько всего интересного, а вы зациклились на своём муже, вы ради него на этот свет что ли появились? У вас дети, а отношения привели к тому, что вы и детей готовы бросить, раз думаете о суициде. Мужа оставить вы не можете, чтобы улучшить свою жизнь, внести в неё какие-то изменения, а детей готовы бросить. Из вас двоих у вас и вашего мужа своя жизнь. Такая жизнь это его выбор, захочет изменений будет искать пути решения, не захочет ничем вы ему не поможете-это его выбор. А жить счастливо или грустить в мыслях о суициде-это так же ваш выбор. Думаю Ника Вам поможет своими советами:)
 
Ох как накрутила себя... Он не гибнет, просто в тумане, паникует и через это делает ошибки.
Остудите голову, не накручивайте себя- найдёте выход! Тяжело, но что делать пора вам выбираться.
На форуме девушки ездили отдохнуть на пару дней от своих " героев", может вам это поможет...
Ну незная человека лично трудно судить о том "накрутила"или нет.Я пять лет ходу по кругу в который загнала себя сама.И уехать от "героя" я не могу.Некуда.Простите за сопли.
 
В жизни столько всего интересного, а вы зациклились на своём муже, вы ради него на этот свет что ли появились? У вас дети, а отношения привели к тому, что вы и детей готовы бросить, раз думаете о суициде. Мужа оставить вы не можете, чтобы улучшить свою жизнь, внести в неё какие-то изменения, а детей готовы бросить. Из вас двоих у вас и вашего мужа своя жизнь. Такая жизнь это его выбор, захочет изменений будет искать пути решения, не захочет ничем вы ему не поможете-это его выбор. А жить счастливо или грустить в мыслях о суициде-это так же ваш выбор. Думаю Ника Вам поможет своими советами:)
Я все это понимаю.
 
мне кажется я на грани.Не вижу на данный момент смысла так продолжать.Развестись я смогу но жить без него нет.Смотреть на то как гибнет родной человек не выеосимо.Смотреть как я и мои дети тонут в кредитах я не буду.Все чаще думаю уйти.Отовсюду.
Вам действительно помощь нужна? Пришлите e-mail. Почитаете, поймёте, что сейчас с Вами (не с мужем) происходит, найдёте ответы на многие вопросы, а главное - себя перенастроите.
Выложить сюда я не считаю нужным, т.к. это материалы исключительно по созависимости.
P. S. Мне показалось, что Вы начинаете впадать в истерику. Так не пойдёт, у Вас дети, Вы несёте за них ответственность. Их "папуля" уже на них забил, и Вы, спасая его, фактически туда же.
Вы думаете, Вы одна здесь в такой ситуации???!!! У Вас одной такая любовь и такой муж??!!! Все там были по уши. Ничего. Выжили. И мужья живы.
 
Пользователь заблокирован
@Lora_35, а почему вы не показали ему форум? Это первое, что надо сделать! Вы успокойтесь, действительно, нге совершайте непоправимых шагов. Ничего ужасного не произошло. Да, ваш муж - лудоман, но жизнь на этом не заканчивается. У вас есть дети и обязательства перед ними. Вот о детях и думайте прежде всего, а не о себе - Я не смогу, Я на грани. Смогите и живите. А мужу покажите форум. Отберите деньги и телефон, к психиатру отведите. Он еще не погиб, а вы уже и его и себя похоронили.
 
  • Like
Реакции: Nika
До того как попала на форум думала у нас
@Lora_35, а почему вы не показали ему форум? Это первое, что надо сделать! Вы успокойтесь, действительно, нге совершайте непоправимых шагов. Ничего ужасного не произошло. Да, ваш муж - лудоман, но жизнь на этом не заканчивается. У вас есть дети и обязательства перед ними. Вот о детях и думайте прежде всего, а не о себе - Я не смогу, Я на грани. Смогите и живите. А мужу покажите форум. Отберите деньги и телефон, к психиатру отведите. Он еще не погиб, а вы уже и его и себя похоронили.
Спасибо за неравнодушие.Сейчас немного полегче.Мы опять поговорили с ним.Я не буду отбирать телефон и деньги.Пусть борется сам.Это не выход.Спасибо,мне правда помог форум.Помогли бы еще понять как помогать лудоманам.
 
показать форум, прежде всего. Пусть знает, что не один такой, что многие ведут борьбу и не играют
Я боюсь если он узнает то что узнала я тут, что и 10 лет завязки не срок для лудомана ,что срывов не избежать он опустит руки.
 
Я боюсь если он узнает то что узнала я тут, что и 10 лет завязки не срок для лудомана ,что срывов не избежать он опустит руки.
10 - не срок. срывов избежать. необходимо принять решение. не играть. принять решение не играть хотя бы один день - сегодня.
 
Пользователь заблокирован
Нет.Он хочет.Иначе зачем человеку приходить домой и говорить жене что он сорвался.Смысл?Мог бы и промолчать и я ничего не узнаю.
Чтобы пожалели, взяли часть проблемы на себя!)
 
  • Like
Реакции: Nika
Чтобы пожалели, взяли часть проблемы на себя!)
Не могу отрицать и такой факт(Но какие де проблемы я могу взять на себя?У меня на данный момент одна проблема это он.А он уже вот 15 лет как на мне))))
 
Пользователь заблокирован
Добрый вечер.
Вылечить нельзя, приостановить на всю жизнь можно.
Многим помогает группы анонимных. Если нету в городе анонимных игроманов, можно поискать анонимных алкоголиков или наркоманов. Почитайте в интернете про 12 шагов, только если будете читать поверхностно ничего не будет.
Завязать не получиться, а вот научиться жить без игры можно. Работать нужно с мышлением.
Если наркоманы с большим стажем прекращают употреблять, то игроманам можна завязать.
Благодаря группе и друзьям, которых я там нашел, я без игры уже три месяца.
Все будет хорошо!
дьявол задумал зло,
Но Бог превратил это в добро.
D4774F77-6258-42B4-AF5D-9420DAE34534.jpeg
 
Пользователь заблокирован
Вам действительно хорошо самой сходить на группу взаимопомощи Созависимых АлАнон, АиАнон
 
LUDOMAH.COM
Сверху