Сашуля
Общительный
- Регистрация
- Апр 17, 2019
- Сообщения
- 9,760
Прекрасное событие!Тут от состояния зависит)Да и нас 4 чела будут, я ,моя, брат моей и его девушка)
Одно из самых главных в жизни.
Окружите себя только позитивными людьми!
И не важно сколько это человек.
Это Ваш день, это такое личное, что только Вам решать кто на нем будет присутствовать!
