Осколки жизни

Тут от состояния зависит)Да и нас 4 чела будут, я ,моя, брат моей и его девушка)
Прекрасное событие!
Одно из самых главных в жизни.

Окружите себя только позитивными людьми!
И не важно сколько это человек.
Это Ваш день, это такое личное, что только Вам решать кто на нем будет присутствовать!
 
Прекрасное событие!
Одно из самых главных в жизни.

Окружите себя только позитивными людьми!
И не важно сколько это человек.
Это Ваш день, это такое личное, что только Вам решать кто на нем будет присутствовать!
Пиз.дец ты конечно двуличная подлиза :LOL:
 
Недавно писала что дураки женятся, что проще пивка за Магнитом попить)
Я никогда так не могла писать. Ты наверное был не трезв.
У меня два брака.
Первый 12 лет, вместе 14 лет.
Первый со свадьбой в 80 человек стоимостью 2,5 млн в 2008г.

А второй брак как раз таки без толпы, 10 человек.
У обоих вторые браки. И все это было у обоих лимузины, тамада, машина и квартира в подарок.

Как видишь дело не в количестве лбдей и подарков, а в качестве!
7 ой год вместе уже!
И до конца дней уже. Муж моя любовь, мой ангел, моя судьба, мой юпитер, моя булочка, пирожочек, эклерчек и бусинка)))
 
Я никогда так не могла писать. Ты наверное был не трезв.
У меня два брака.
Первый 12 лет, вместе 14 лет.
Первый со свадьбой в 80 человек стоимостью 2,5 млн в 2008г.

А второй брак как раз таки без толпы, 10 человек.
У обоих вторые браки. И все это было у обоих лимузины, тамада, машина и квартира в подарок.

Как видишь дело не в количестве лбдей и подарков, а в качестве!
7 ой год вместе уже!
И до конца дней уже. Муж моя любовь, мой ангел, моя судьба, мой юпитер, моя булочка, пирожочек, эклерчек и бусинка)))
Если у людей есть возможность, то пускай хоть 7 раз женятся)
Твои осуждения кринжово выглядят, что то Септиковское
 
Если у людей есть возможность, то пускай хоть 7 раз женятся)
Твои осуждения кринжово выглядят, что то Септиковское
Какие осуждения??
Совсем что ли?
Я всегда за брак, а не сожительство.
Свадьбу и детей.

Чёт ты перекрутил немного
 
Если у людей есть возможность, то пускай хоть 7 раз женятся)
Твои осуждения кринжово выглядят, что то Септиковское
Какие осуждения? Если сама 2 раза играла свадьбу))))
Вообще уже
 
Ну мягко говоря видя ваши фото с мужем, не от таких бичей осуждения в сторону кого то давать)
Ты наши фото с мужем видеть нигде не можешь. От слова совсем.

Вообще.

И причём тут осуждения?
Перегрелся что ли?
 
Ты наши фото с мужем видеть нигде не можешь. От слова совсем.

Вообще.

И причём тут осуждения?
Перегрелся что ли?
Да ладно, на аватарку ставила же)
Но ладно, я этичный человек, промолчу без действий)
 
Ну мягко говоря видя ваши фото с мужем, не от таких бичей осуждения в сторону кого то давать)
Ты прежде чем такое писать , думай 100 раз.
Хочешь быть в курсе всего, а не выходит.
Нет ни одного фото с ним нигде.
По видимым причинам.
И все фото отсутствуют.
 
Сверху