Осколки жизни

В армейке пацан 160кг жал. нас духов страховать звал, когда на максимальный вес жал
 
Да конечно можно дома и во дворе... Единственная проблема это на ноги трудно найти замену приседу или платформе... Ну на одной ноге приседать можно наверное...
Если работать 13/1...то не до зала вообще...
Я вот с гирей 32 кг приседаю ,сойдет
 
Ладно пойду пельмешей трепану с салатом и палченку кину.Мир всем местным!)
 
Я вот с гирей 32 кг приседаю ,сойдет
На одной ноге только если...
Да хотя бы так... Кровь погонять... Если на двух... Лучше чем ничего...
Я не приседаю сейчас... Только платформу жму... Что то спина после 40 лет не очень... Страшновато...
Да и не приседал никогда я много... На пике 115 на 10 наверное...
С января в зале был я вроде 7 раз всего... Похоже будет антирекорд по количеству посещений зала в 2026 году...
 
Ты сейчас в качалку не хочешь записаться?
У меня волейбол кросс и плавание. Ну и дача для души.
Мне сейчас важнее кардио нагрузки. А не силовые.
В кроссе я на лайте делаю. Не убиваюсь.
 
У меня волейбол кросс и плавание. Ну и дача для души.
Мне сейчас важнее кардио нагрузки. А не силовые.
В кроссе я на лайте делаю. Не убиваюсь.


Здоровый мужчина в здоровом теле. Сил полно.

А в волейбол нормально играешь? С прыжками и глушением?
Я когда в школе мяч подавал, все разбегались, потом просили мягко подавать. Помню физруку в жбан со всей дури зарядил, я думал он мне двойку влепит за четверть, пришлось идти извиняться:D
 
Здоровый мужчина в здоровом теле. Сил полно.

А в волейбол нормально играешь? С прыжками и глушением?
Я когда в школе мяч подавал, все разбегались, потом просили мягко подавать. Помню физруку в жбан со всей дури зарядил, я думал он мне двойку влепит за четверть, пришлось идти извиняться:D
Прыгать пробую, ладонь выше сетки поднимается)
Подавал раньше хорошо, в колледже, сейчас средненько.
Но в целом видение игры есть, интересно, 22 мая турнир в организации будет на турбазе.

Вот настроил велик, разобрался с передачами, выхожу на вечернюю покатушку.
 

Вложения

  • IMG_20260512_213538_855.jpg
    IMG_20260512_213538_855.jpg
    250.1 KB · Просмотры: 12
Прыгать пробую, ладонь выше сетки поднимается)
Подавал раньше хорошо, в колледже, сейчас средненько.
Но в целом видение игры есть, интересно, 22 мая турнир в организации будет на турбазе.

Вот настроил велик, разобрался с передачами, выхожу на вечернюю покатушку.
Молодец, брат. Пусть у тебя все получится
 
Накаркаешь и цепь слетит..ты сглазливый униженный
Наверное всё-таки придётся новый брать.
Вроде подрегулировал. Стало больше передач работать. Но передние 3 звёздочки переключаются скверно. Цепь еще попробую завтра подрегу. В общем подумай.
10 тысяч новый велик.
 
Можно в любую качалку сетевую зайти с паспортом и сказать что хочешь пробную тренировку. Качнуться по кайфу и свалить) спамить только потом иногда будут смски
 
Наверное всё-таки придётся новый брать.
Вроде подрегулировал. Стало больше передач работать. Но передние 3 звёздочки переключаются скверно. Цепь еще попробую завтра подрегу. В общем подумай.
10 тысяч новый велик.

Рама для твоей комплекции маловата, геометрия маленькая. Это подростковый вел.

На новый вел под свои хотелки надо косарей 100 готовить как минимум
 
С прошедшим днем рождения! Желаю тебе всех благ, особенно здоровья, без здоровья всё-это ничто!
И главное не играй, у тебя всё получится!
 
Рама для твоей комплекции маловата, геометрия маленькая. Это подростковый вел.

На новый вел под свои хотелки надо косарей 100 готовить как минимум
Кстати да, вчера осматривал велик, рама 19, а мне вроде 21 под рост мой.
Сегодня до работы доехал уже лучше. Передачи переключаются хорошо, но все равно надо менять передний переключатель.
Ну в целом пойдёт, только сидушка не айс, буду менять. Жо.пу натирает.
 
Сверху