Ну, и где оно - это "дно"???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nika

Общительный
Определить можно по выражению мрачной сосредоточенности на лице,
безумному взгляду с бегающими глазкамиo_O
Да, но только тогда, когда ты уже знаком с таким феноменом как лудомания. Если даже не слышал об этом - или бизнес, или баба, или...диарея :unsure: :ROFLMAO:
 
2

27.09.2020

Guest
Да, но только тогда, когда ты уже знаком с таким феноменом как лудомания. Если даже не слышал об этом - или бизнес, или баба, или...диарея :unsure: :ROFLMAO:
Вот читаю твои посты в разных темах и понимаю :
что если у тебя и твоего бывшего мужа было бы желание восстановить ваши отношения вы бы справились не только с игровой зависимостью бывшего, но и с другими жизненными проблемами!)
И сразу вопрос, что за фигня?! почему он ещё не с тобой?! кто одел корону самолюбия ?!что и кто вам мешает?! Не могу я этого понять...
 

Nika

Общительный
Вот читаю твои посты в разных темах и понимаю :
что если у тебя и твоего бывшего мужа было бы желание восстановить ваши отношения вы бы справились не только с игровой зависимостью бывшего, но и с другими жизненными проблемами!)
И сразу вопрос, что за фигня?! почему он ещё не с тобой?! кто одел корону самолюбия ?!что и кто вам мешает?! Не могу я этого понять...
Он. А я как настоящая жена всегда следую за мужем. Даже когда мы идём в разные стороны))). Как он делает, так и будет ;) :love:
 
Последнее редактирование:
2

27.09.2020

Guest
Ну чего ты? Ну хочется Василию верить в чудо, и что Дед Мороз существует, и что "любовь спасёт мир" (с). Пусть верит, главное, чтоб не играл ;) :p
Ты права - всегда когда пишу жёнам или временно бывшим жёнам в голове слова "Любовь спасёт Мир".!!!))))
 

Сони

Общительный
Да просто в голову пришло. Применимо оно здесь или нет-одному Богу известно..)
 
  • Haha
Реакции: Nika

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Он. А я как настоящая жена всегда следую за мужем. Даже когда мы идём в разные стороны))). Как он делает, так и будет ;) :love:
я когда то читал ету тему - ну пока она не розрослась до 72 страниц) Так вот - у всего есть предел - у стали и у титана есть предел, у любви также - тот кто считает иначе слишком сумасшедгий для етого мира. Я вот романтик - таков уж я)) Но я бы не простил измену, или мое унижения в любом виде особенно перед друзьями - ето мой предел. Можно простыть мужу долг в 100 000 баксов а вот например если он дочь сдаст бандитам в бордель ради денег тоже типа любовь и до конца вместе? Здесь у каждого своя черта - я так считаю
 

Сони

Общительный
я когда то читал ету тему - ну пока она не розрослась до 72 страниц) Так вот - у всего есть предел - у стали и у титана есть предел, у любви также - тот кто считает иначе слишком сумасшедгий для етого мира. Я вот романтик - таков уж я)) Но я бы не простил измену, или мое унижения в любом виде особенно перед друзьями - ето мой предел. Можно простыть мужу долг в 100 000 баксов а вот например если он дочь сдаст бандитам в бордель ради денег тоже типа любовь и до конца вместе? Здесь у каждого своя черта - я так считаю
Правильно. Это уже сущность человека
 

Юрий_Лудик

Общительный
Что-то главный трагический герой всей истории в тему и на форум больше не заходит... Всё напрасно, что ли?
 
2

27.09.2020

Guest
Что-то главный трагический герой всей истории в тему и на форум больше не заходит... Всё напрасно, что ли?
Я думаю нечего напрасного нет, Время ему нужно чтобы самому решить как дальше жить, да и в семье Лера наверное кипишь, бучу и панику подняла вот и ушёл. По мере возможности розлулит проблемы все успокоятся тогда может и наладится жизнь у обоих. Вместе или нет - это уже другая история...
 
  • Love
Реакции: Nika

Сантор

Общительный
Ника, а что у тебя сейчас с эмоциями, с ощущением счастья? Вот ты писала в этой теме в старттопике в мае 2018 года про свою историю. После посещения психотерапевта, "курения" темы, сбора информации, есть позитивные изменения? Именно в эмоциональной сфере..стало ли больше покоя, научилась ли включать СТОП перед негативными мыслями, стала ли чаще улыбаться и больше получать удовольствия от жизни?
 

Nika

Общительный
Ника, а что у тебя сейчас с эмоциями, с ощущением счастья? Вот ты писала в этой теме в старттопике в мае 2018 года про свою историю. После посещения психотерапевта, "курения" темы, сбора информации, есть позитивные изменения? Именно в эмоциональной сфере..стало ли больше покоя, научилась ли включать СТОП перед негативными мыслями, стала ли чаще улыбаться и больше получать удовольствия от жизни?
@Сантор, я тебе в личке отвечу))) открыто о своём счастье говорить не могу - боюсь спугнут, да и неприлично так успехами хвалиться, боюсь не поймут ;) :LOL:.
Хотя...может быть и полезно было бы кому-то понять, что всё что с ними происходит - лишь временные трудности - из любого *ерьма можно выбраться, было бы желание
 

Сантор

Общительный
Хотя...может быть и полезно было бы кому-то понять, что всё что с ними происходит - лишь временные трудности - из любого *ерьма можно выбраться, было бы желание
Именно, очень важно девушкам женам, которые живут с лудоманом, видеть успешные примеры, что ад может кончиться, что можно жить и не париться и измениться. А вот когда примеров положительных нет, то может казаться, что из этого состояния нет выхода.
 
  • Like
Реакции: Nika
2

27.09.2020

Guest
Усиленное желание казаться такой счастливой и всёпонявшейсамостоятельнойледи. Почти диагноз.
Это она на публику показывает всю непосредственность. А так узилки между @Nika и её бывшим плотно связались - много пережито и пройдено. Отпустила на прогулку скоро вернётся)))
 
  • Haha
Реакции: Nika

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Это она на публику показывает всю непосредственность. А так узилки между @Nika и её бывшим плотно связались - много пережито и пройдено. Отпустила на прогулку скоро вернётся)))
за свои 30 лет понял - некоторые люди пусть лучше будут в прошлом а то начнут портить настоящее
 
  • Like
Реакции: Nika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху