Ну, и где оно - это "дно"???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Б

Борис Карлов

Guest
телефон адвокатов закрывающих уголовные дела без суда в личку кинь ))

Игорь, тебя несет. Суд был 24.12.19, был приговор.
Самый мягкий из возможных по данной статье.
И если я сказал что я финансово вложился в процесс
то в результат. А не в то чтобы дело закрыли противозаконными
способами.

@Админ с моей стороны прошу помочь коллеге следить за речью
Бабка, взяточник это не самое доброжелательное обращение к товарищам.
 
Последнее редактирование модератором:

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
Игорь, тебя несет. Суд был 24.12.19, был приговор.
Самый мягкий из возможных по данной статье.
И если я сказал что я финансово вложился в процесс
то в результат. А не в то чтобы дело закрыли противозаконными
способами.
Не вопрос.
 

pro100-olezhka

Общительный
А ну да. Ладно по существу имеешь что сказать? Или у тебя жена тоже на 20 лет старше?
Я вообще не женат, но это уже совсем другая история.
А по существу - угомонись, веди себя поскромнее, приличнее, не будешь выглядеть таким недоразвитым хотя бы на форуме.
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
Эх набежали. Идолы. Пришел с конкретным вопросом. С какого хрена тетка не объявила разницу в возрасте. Реально это ключевая хрень в этой выдуманной истории.
Мужик сбежал сам.
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
Я вообще не женат, но это уже совсем другая история.
А по существу - угомонись, веди себя поскромнее, приличнее, не будешь выглядеть таким недоразвитым хотя бы на форуме.
Я тебя не оскорблял. Меньше карра надо читать. Еще раз, если нет чего сказать по существу, досвидос.
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
А Хотя ладно. @admin выпиливай меня опять.
Но оставь, пожалуйста на этот раз то что я писал, много посонам помогал по займам. Пригодится. Это ж не эти карровские и дофаминовские балаболки. Проиграли 3 рубля, эксперты херовы.
Да, все кто ведется на эту тетку соза. Мужик от нее сбежал сам, проиграл он там копейки, может и проиграл чтобы свалить.
Все пока.
Привет от сатаны.
280px-SatanAndTheSnake.jpg
 

Nika

Общительный
Тетурам

Фармакологическое действие

Средство для лечения алкогольной зависимости.
Показания
Лечение и профилактика рецидивов хронического алкоголизма; в качестве дезинтоксикационного средства при хроническом отравлении никелем.

Побочное действие
Со стороны психики: частота неизвестна - нервно-психические расстройства, спутанность сознания; при длительном применении дисульфирама - психозы, напоминающие алкогольные.
:unsure: :unsure: :unsure:

 
2

27.09.2020

Guest
@Fallen angel, не знаю, я видела фотки Ники. Если ей столько лет, хочу к ее косметологу. А главное и что самое важное, история печальная, но я верю по 1 причине. Мне нет профита в это не верить. Ибо мне все равно. Здесь с таким же успехом может быть выдумана любая история. И что? Живешь то ты своей жизнью. И уж до других дела то особого и нет. Надо быть честным с собой. Мне лично все равно. А вам почему нет? Хм.
У неё нет косметолога, думаю у неё своеобразный подход и правильное, умеренное построения отношений с противоположным полом, ум. Но там где она живёт наверное все думают что занимается приворожением))))
Даже тему зависимости по крупинке разобрала, чтобы более детально изучить тему и лучше знать и понимать бывшего... История отнюдь не печальная и всё у неё отлично...! )))) и бывший её герой работяга, на банки пока работает!)
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
У неё нет косметолога, думаю у неё своеобразный подход и правильное, умеренное построения отношений с противоположным полом, ум. Но там где она живёт наверное все думают что занимается приворожением))))
Даже тему зависимости по крупинке разобрала, чтобы более детально изучить тему и лучше знать и понимать бывшего... История отнюдь не печальная и всё у неё отлично...! )))) и бывший её герой работяга, на банки пока работает!)
Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
Тетурам

Фармакологическое действие

Средство для лечения алкогольной зависимости.
Показания
Лечение и профилактика рецидивов хронического алкоголизма; в качестве дезинтоксикационного средства при хроническом отравлении никелем.

Побочное действие
Со стороны психики: частота неизвестна - нервно-психические расстройства, спутанность сознания; при длительном применении дисульфирама - психозы, напоминающие алкогольные.
:unsure: :unsure: :unsure:

Итак пока я еще тут нахожусь в спутанном сознании ))) Бабуся признай что все выдумала чтобы оправдать побег молодого самца. Ну не меньжуйся. Ну 50 лет же, чего стесняться.
3й год эта дамочка полощет тут людям мозги. Вдумайтесь!
Помогает молодым!!!! бабам найти свою дорогу.
При том что ейный козлик тупо взял монатки и свалил и даже плюнул на все ништяки которыми был осыпан.
Дама 3й год ходит и учит лудоманов честности. При том что сама очень многое недоговаривает. Когда мужик на 20 лет младше, он не только играть, он еще и "синагогу" может начать посещать.
Его даже не выгоняли, хотел бы играть и проживать на территории работодателя, мы бы и щас до сих пор слышали про то что муж играет.
 
Последнее редактирование:

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
Никушка! Не принимай все близко к сердцу. Помнишь, как " мило" общались примерно год назад?:ROFLMAO:
Не обижайся на парней. Обязательно по старшенству накажу обоих!;)
Без тебя,без созиков, и конечно без Маруськи ;) форум был бы серым!

С первым днем весны всех!:giggle:
 

Nika

Общительный
Никушка! Не принимай все близко к сердцу. Помнишь, как " мило" общались примерно год назад?:ROFLMAO:
Не обижайся на парней. Обязательно по старшенству накажу обоих!;)
Без тебя,без созиков, и конечно без Маруськи ;) форум был бы серым!

С первым днем весны всех!:giggle:


"Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать..."


Нам не дано предугадать,
судьбы крутые повороты
её падения и взлёты
Нам не дано предугадать.

Нам не дано себя понять,
какими будем через годы,
как не познать каприз природы...
Нам не дано себя понять.

Нам не дано, увы, узнать,
чем наше слово обернётся,
когда последний день прервётся...
Нам не дано, увы, узнать.

Нам не дано вернуть назад
весны прелестное дыханье
и детских лет воспоминанье
нам не дано вернуть назад.

Коль не дано, так будем ждать,
и не грешить, как это было,
чтоб сердце от обид не ныло...
Коль не дано, так будем ждать.

А так ведь хочется узнать... (с)
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
Возможно, но надо дать им регламент и локацию для созиков.
Допустим, пытаюсь найти интересное инфо или мнение от завязавшего или просто почитать чью-то историю - а там флудежа от созиков немерено, от бочестивцев. Причём они нагло прут напролом. В итоге просто это читать невозможно.
Олег, а ты теперь тоже адвокат Ники?
И как это ты наказывать собираешься?)))
А мне Санька без разницы, как меня называют. Хоть адвокат,хоть сапожник хоть тролль позорный. Это ведь интернет. Я просто высказываю свое мнение! Мне ведь можно? ( не созик,квартиру и много лямов проиграл....)Имею ведь право?
Правда?;)
Про наказание думал оценишь шутку- юмор! Исключительно для ( разрядить негативную обстановку.Нет? Ну ладно.
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
Возможно, но надо дать им регламент и локацию для созиков.
Допустим, пытаюсь найти интересное инфо или мнение от завязавшего или просто почитать чью-то историю - а там флудежа от созиков немерено, от бочестивцев. Причём они нагло прут напролом. В итоге просто это читать невозможно.
Олег, а ты теперь тоже адвокат Ники?
И как это ты наказывать собираешься?)))
И поделюсь с тобой своим мнением про флудеж. Ты правда никогда не соглашаешся со мной,ну да ладно;)
Так вот! Я с тобой согласен полностью про флудеж на форуме,который реально забивает важную информацию! Но! Это я бы отнес к сообщениям так называемых "завязавших ", которые даже близко не приблизились к выходу из игры,но тоннами строчат в своей и других темах всякую дичь,часто сопровождаемую откровенным смакованием игровых процессов.
Для этого создали отдельную тему, В которую поместили самые важные записи лудоманов завязавших с игрой. И наш общий друг Тугарик там тоже есть!))) И мы с тобой могли бы там быть. И любой может при желании.
Там есть ВСЕ необходимое! Человеку остается просто прочитать,сделать выводы и выбрать как он хочет жить дальше.
Созики совсем другое. Они не зря добавлены на форум админом.
Они ,хотим мы этого или нет стали невольными участниками проблемы из за которой мы все здесь собрались. И если мы сами на все 100 виноваты в том,что с нами сейчас происходит ( произошло),то они нет.
И кому, как не им открывать глаза нам лудоманам упертым, кто мы на самом деле,когда никого не замечая живем игрой.
Я Санька тебе так скажу! Чем дальше я ухожу от игрового прошлого,тем больше я понимаю то,О чем здесь пишут созики. Ведь в любой момент, твоя супруга,дочь,мать может появиться здесь. И уже только это будет заслуживать хотя бы элементарного уважения к ним.
Разве Нет?
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
@Fallen angel, @Emagic, вы реально уже достали. Побесились и хватит, пожалуйста! Вас все поняли! Приходят оповещения из тем, а там не пойми что.
Отключи оповещения )) Здесь щас все по делу )
Ибо история которую нам здесь втюхала ТС, и от которой третий год плачут все созики форума крайне некорректно написана.
Я когда первый раз читал, представлялась такая степенная семья, мужик солидный которому лет эдак в 50 стукнул бес в ребро.
Но черт. Оказывется то все гораздо проще. Просто дисфункциональная семья. И не надо мне петь сказки про то что бывает любовь и тд. Есть физиология по которой молодой самец никогда не будет жить со стареющей самкой. То что мы видим в желтухе, всякие Милявские, Пугачевы, Бабкины и Долины и госпожа Макрон - прикрытие для геев и извращенцев.
Мозги людям не надо дурить, не будут и писаниной заниматься лишней.
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
Отключи оповещения )) Здесь щас все по делу )
Ибо история которую нам здесь втюхала ТС, и от которой третий год плачут все созики форума крайне некорректно написана.
Я когда первый раз читал, представлялась такая степенная семья, мужик солидный которому лет эдак в 50 стукнул бес в ребро.
Но черт. Оказывется то все гораздо проще. Просто дисфункциональная семья. И не надо мне петь сказки про то что бывает любовь и тд. Есть физиология по которой молодой самец никогда не будет жить со стареющей самкой. То что мы видим в желтухе, всякие Милявские, Пугачевы, Бабкины и Долины и госпожа Макрон - прикрытие для геев и извращенцев.
Мозги людям не надо дурить, не будут и писаниной заниматься лишней.
Игорь! Я вот реально не понимаю,видимо туповат немного.
В чем смысл ? Какое отношение возраст автора,и уж тем более возраст ее бывшего имеет отношение к данному форуму?
Ну 50 ей,60, Да хоть 120! А ему,30,40...
Это их ЛИЧНОЕ дело. Их семья.
В чем прикол то?
Важно ведь какой человек. А возраст это лишь неизбежность для всех абсолютно.
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
Игорь! Я вот реально не понимаю,видимо туповат немного.
В чем смысл ? Какое отношение возраст автора,и уж тем более возраст ее бывшего имеет отношение к данному форуму?
Ну 50 ей,60, Да хоть 120! А ему,30,40...
Это их ЛИЧНОЕ дело. Их семья.
В чем прикол то?
Важно ведь какой человек. А возраст это лишь неизбежность для всех абсолютно.
Да потому что не в игре там проблема. Осторчертело мужику просто жить с ней вот и сбежал. Любой нормальный не меркантильный мужик бы сбежал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху