Ну, и где оно - это "дно"???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты же лягушка, как тебе понять), квакай дальше)))
Как-то то возвращаясь с гастролей из Татарстана много лет назад поездом, на бетонном заборе была надпись. Огромными буквами - Х У Й В А М, ПАССАЖИРЫ.

Я так понимаю, ты рыба-пассажир, что под карасём плывёт?)
 
не в тему странных диалогов выше. А вот к теме цитаты. Ник, ты реально так считаешь? Ох, не обжечься бы тебе снова. Ставят люди на кон снова и снова. И не думают о последствиях. Ты и сама это все знаешь. Я тоже в хороших с мужем отношениях. И дружу. Но верить и думать, что его стабильное состояние навсегда? Нее. Добрая ты слишком. Как мне кажется.
Ну может я не совсем суть четко донесла))). Я-то про то, что и я уже урок получила, и он (я надеюсь). А на кон ему уже ставить нечего. Всё с нуля ведь начинает. И вот если предположить, сколько времени, сил надо приложить, чтоб вот также поиграть - то вот это уже вряд ли.
Есть еще у моего мужа одна черта, которая прослеживается опять же практически во всех его действиях, даже в том, что касается "развлечений" и хотелок - он теряет интерес. Так было всегда - и уазики, и квадрики, и ружьишки, и дом, и семья, и металлоискатель с кладами и даже игра - как только интерес пропадает - всё. На фиг не надо. Потому я это "затмением" и называла. И часто говорила, что он "неправильный" игрок))). Да. Как все - погрузился, наломал дров. Но... интерес пропал, это точно. Ну а надолго ли, кто знает. Я в это не лезу
 
Как-то то возвращаясь с гастролей из Татарстана много лет назад поездом, на бетонном заборе была надпись. Огромными буквами - Х У Й В А М, ПАССАЖИРЫ.

Я так понимаю, ты рыба-пассажир, что под карасём плывёт?)
все ты в группы пытаешься объединить))), да я сам по себе плыву))), хорошо, что читаешь, что на заборах написано, там много для тебя полезного
 
все ты в группы пытаешься объединить))), да я сам по себе плыву))), хорошо, что читаешь, что на заборах написано, там много для тебя полезного
Неё, вот тут ты не прав...
Читаю дневник Ники, и с удивлением вижу что два хама выпендриваются... Один вроде побольше гавнища льёт - карась, а второй подтявкивает... ты....
Вот думаю... Кто может на женщину напасть и хамить да ещё и на форуме... Зачем-то то про возраст... И попытка возрастом унизить... Зачем??? Может вы соперницы - нет, вы мужики после этого - нет, значит пыдорасы - да. Обычная дедукция, пассажир. А насчет забора - так то стебок из прошлго, если ты не понял)
 
Последнее редактирование модератором:
Неё, вот тут ты не прав...
Читаю дневник Ники, и с удивлением вижу что два хама выпендприваются... Один вроде побольше гавнища льёт - карась, а второй подтявкивает... ты....
Вот думаю... Кто может на женщину напасть и хамить да ещё и на форуме... Зачем то про возраст... И попытка возрастом унизить... Зачем??? Может вы соперницы - нет, вы мужики после этого - нет, значит пыдорасы - да. Обычная дедукция, пассажир. А насщет забора - то стебок из прошлго, если ты не понял)
Оно думает:eek:
 
Происходящее (к очень большому сожалению) в теме очень
напомнило одну историю из жизни. К большому сожалению так как тема
форума борьба с зависимостями, на основе взаимного уважения.
Про это собственно и речи не было последние 30-40 постов.

История. Под окном дома бухой мужик решил пописать.
Ну и люди там ходят мимо, дети. Как то фу.
Но это было только началом. Подходит второй не менее
бухой мужик и начинает УРОК КУЛЬТУРЫ. Ты *******,
что *** не знаешь чтоли **** что писать под окном
не культурно *** !!!!! Я тебя **** и *** , чему *****
тебя родители **** в дестве учили!!! **** ******* !!!!

Ой Все. Чтобы мы делали без культурных людей, которые хотят
чтобы окружающие росли над своим нравственным
уровнем )))))))))
 
Это женщина,которая качественно ложит ламинат.Или укладывает.
Аа теперь понял, женщина которая укладывает ламинат, то есть напольное покрытие. Значит автор не совсем правильно выразил свою мысль, не смог донести до Ники то что хотел сказать. Попробую на себя взять смелость и попытаться объяснить, что имел ввиду автор под выражением баба ламинатор. Здесь имеется ввиду женщина которая позволяет себе мужское поведение, то есть Ника стала не только выполнять сугубо мужскую работу по дому, но и на подсознательном уровне стала вести себя как мужчина в отношениях с мужем. А как известно во всем нужен баланс и если женщина становится мужчиной, то мужчине автоматически уготована роль становиться женщиной, и здесь со стороны мужа Ники начались протесты, обвинения ее в том, что она его угнетает. Отсюда и его уход в игру, его инфантильное поведение, то есть он перестал вести себя как мужчина, а я упоминал выше про баланс, то есть, чем больше в Нике становилось мужского, тем больше в ее муже женского. Проще говоря у бабы-мужика мужик превращается в мужика-бабу.
 
Мы в разводе уже 1,5 года. Последние 2 месяца общаемся каждый день по 3-7 раз. Помогаем друг другу. Советуемся. Всё хорошо. Работает. Не играет. Но мы не вместе)))
Ну если у Вас каждый день и по 3-7 раз, то можно сказать, что вы уже и не в разводе
 
Аа теперь понял, женщина которая укладывает ламинат, то есть напольное покрытие. Значит автор не совсем правильно выразил свою мысль, не смог донести до Ники то что хотел сказать. Попробую на себя взять смелость и попытаться объяснить, что имел ввиду автор под выражением баба ламинатор. Здесь имеется ввиду женщина которая позволяет себе мужское поведение, то есть Ника стала не только выполнять сугубо мужскую работу по дому, но и на подсознательном уровне стала вести себя как мужчина в отношениях с мужем. А как известно во всем нужен баланс и если женщина становится мужчиной, то мужчине автоматически уготована роль становиться женщиной, и здесь со стороны мужа Ники начались протесты, обвинения ее в том, что она его угнетает. Отсюда и его уход в игру, его инфантильное поведение, то есть он перестал вести себя как мужчина, а я упоминал выше про баланс, то есть, чем больше в Нике становилось мужского, тем больше в ее муже женского. Проще говоря у бабы-мужика мужик превращается в мужика-бабу.
Уррра!!! Разобрались. Нашли корень лудомании. Форум можно закрывать. Всему виной ламинат и я (я ведь замужем за всеми женатыми и разведеными мужчинами этого форума) и в игру они пришли именно из-за жены-мужика. Ёшкин кот. Как всё легко оказалось))). Лудомания побеждена, окончательно и бесповоротно.
@Знаю, ничего, что на себя что-то из "мужской" работы взять пришлось уже ПОСЛЕ того, как всё случилось? :unsure: . И дался вам этот ламинат)))
Хотя да. Инфантильность она такая - виноваты все - родители, жены, мужья, друзья, буки, а я что - я лишь ребёнок, который не смог устоять перед соблазном и спрятался в песочнице. Мдааа уж. Наразмышляли от души. Я-то всегда считала, что мне легче, чем другим здешним женам, которые и финансовые дыры разруливают, и детей в одиночку после развода с игроком тянут, а еще ипотеки и т.д. и т.п. Вот где сила и мужество. Мне до них... не знаю, справилась бы. Это вам не шурупчик прикрутить в качестве терапии.
Сейчас когда на работу приеду, обязательно поинтересуюсь у женщины-водителя маршрутки, давно ли у неё муж играет/ пьёт/ наркоманит/ гуляет. И если нет - порекомендую ей срочно бросить мужскую работу пока не поздно, а то и вдруг...
 
Последнее редактирование:
Уррра!!! Разобрались. Нашли корень лудомании. Форум можно закрывать. Всему виной ламинат и я (я ведь замужем за всеми женатыми и разведеными мужчинами этого форума) и в игру они пришли именно из-за жены-мужика. Ёшкин кот. Как всё легко оказалось))). Лудомания побеждена, окончательно и бесповоротно.
@Знаю, ничего, что на себя что-то из "мужской" работы взять пришлось уже ПОСЛЕ того, как всё случилось? :unsure: . И дался вам этот ламинат)))
Хотя да. Инфантильность она такая - виноваты все - родители, жены, мужья, друзья, буки, а я что - я лишь ребёнок, который не смог устоять перед соблазном и спрятался в песочнице. Мдааа уж. Наразмышляли от души. Я-то всегда считала, что мне легче, чем другим здешним женам, которые и финансовые дыры разруливают, и детей в одиночку после развода с игроком тянут, а еще ипотеки и т.д. и т.п. Вот где сила и мужество. Мне до них... не знаю, справилась бы. Это вам не шурупчик прикрутить в качестве терапии.
Сейчас когда на работу приеду, обязательно поинтересуюсь у женщины-водителя маршрутки, давно ли у неё муж играет. И если нет - порекомендую ей срочно бросить мужскую работу пока не поздно, а то и вдруг...
А я че , я не при чем это мнение Карася
 
  • Haha
Реакции: Nika
Э
А я че , я не при чем это мнение Карася
Я бы не стала ориентироваться на мнение человека, который завтра (по ему ведомым причинам) аналогичным методом, может обвинить пару участниц форума в суицидах их родных. А ведь и такие истории здесь есть. С головой у товарища всё настолько плохо, что в своих фантазиях заблудился. И это я уже не о морали даже. А о том, что бредовые идеи выдаёт за безоговорочную истину. Главное, чтобы не заразно это было.
 
Увы.Как только человек приходит на форум и открывает тему,он становится публичным.И хочешь-не хочешь,но надо вести дискуссии со всеми.Можно ,конечно и послать.Но это уже ,как то не то.Многие закрывают свои темы.Это не есть правильно.Там есть много поучительного и полезного для тех,кто не понимает,что же такое игромания.В теме же Ники просто увидели,то с чем никогда не сталкивались в жизни.Завидуют.....
Да ни чем я не отличаюсь от большинства присутствующих здесь жен. Просто более подробно свои чувства, мысли, переживания рассказала, то с чем приходится столкнуться нам, родственникам. ВСЕ практически разгребают последствия в той или иной степени, повторюсь. Не все об этом говорят. Не расписывают в красках каково это, на самом деле, например, остаться беременной с долгами и т.д. и т.п. после неоднократных попыток понять/ простить/ дать шанс. Каково нам улыбаться, когда все слез ждут. Как чувствуешь себя НА САМОМ ДЕЛЕ, когда говоришь знакомым о разводе "так бывает, это жизнь..." .
Какая беспомощность наступает, когда маме ставят еще один диагноз, а ты понимаешь, что не можешь оплатить ей санаторий. А когда раз в месяц по ночам возишь её в скорую, а потом на ночь оставляешь в больнице... А опоры, поддержки больше нет. Была и не стало. Вот тогда ты рассыпаешься. Потому как слишком была ЗА мужем, слишком расслабилась когда-то. А теперь всего и остаётся лишь от злости на себя и на того парня делать то, до чего и не додумалась бы никогда, лишь бы не свихнуться.
И еще эта мысль - из-за какой же хрени, пилять.
Рвать? Да, наверное, надо. Только кому? Меня ведь никак наше общение, помощь не обременяет. Совсем. И мне его помощь очень нужна.Так что всё нормально. Так и должно быть. По-крайней мере в моём случае.
 
Пользователь заблокирован
Никогда нельзя быть ЗА кем-то. Расчитывайте только на себя всегда. С бывшим зря вы общаетесь. Даже если бывший не лудоман, общение это не нужно. Зачем вы себя обманываете, вы же психолог. Для вас он умер, все. Мосты сожжены и эту тему (вот эту на форуме) надо закрывать, перестать вспоминать и начинать жить дальше. ОН для вас сейчас как якорь для корабля. Ни в какой его помощи вы не нуждаетесь, не обманывайте себя.
 
Никогда нельзя быть ЗА кем-то. Расчитывайте только на себя всегда. С бывшим зря вы общаетесь. Даже если бывший не лудоман, общение это не нужно. Зачем вы себя обманываете, вы же психолог. Для вас он умер, все. Мосты сожжены и эту тему (вот эту на форуме) надо закрывать, перестать вспоминать и начинать жить дальше. ОН для вас сейчас как якорь для корабля. Ни в какой его помощи вы не нуждаетесь, не обманывайте себя.
Да лааадно?! А как же тогда, мне все заботы на себя? Меня ж и так 60-летним мужиком в юбке прозвали))). Якорь, это когда хочешь куда-то причалить. Ну или в шторм, наверное, чтоб не унесло во все тяжкие. Хотя я не моряк, плохо в этом разбираюсь.
Мне понятна Ваша идея, только предпосылка в ней изначально не верна - мне не мешает общение с бывшим мужем - сегодня оно есть, завтра не будет. У нас разные жизни. Я ведь в любой момент могу, например, позвонить отцу своей дочери, или он мне. И это норма в нормальном обществе))). Так же как мужу всегда звонила мама их сына, хоть у неё и другая семья была, и мы всё, что нужно было делали. И не только по звонку, а сами его к себе брали и различия не делали на "его" "мои".
Если бы я сейчас постоянно ныла, какой он гад, не оставляет меня в покое, манипулирует мной, пользуется моей любовью, а я, дурочка, строю иллюзии, вдруг вернётся - тогда, да, двумя руками бы Вас поддержала. Но этого нет. Стадия моих "ломок", когда приходилось даже его номер в чс заносить, уже прошла. Сейчас - обычные отношения бывших супругов. Может я действительно неправильная пчела, и делаю неправильный мёд :LOL: , но (как пример) папа моей дочери со своей семьей - женой, сыном и даже с бывшей свекровью (которая меня пилила, а теперь любит больше нынешней невестки (!!!) - так вот и они к нам на общие праздники приезжают, хоть и разошлись мы сто лет назад.
Для меня это норма. Для меня НЕ норма, когда с печатью о разводе становишься врагами или настолько безразличным, что перешагиваешь через человека, как будто и не было его. Может просто настолько мерзким мой муж не был?! Был бы как тот персонаж водоплавающий, я б уже на другой край земли сбежала :p;).
 
Пользователь заблокирован
Карась вас обозвал в интернете. Вы закрыли страницу - и нет Карася. А этот товарищ довел до попыток самоубийства, до состояния, когда вы забыли о детях. Вас это не смущает? Вытер ноги о вас реальную, сказал - удавись где хочешь, только не на нашем дворе. И вы его защищаете и доказываете, что он хороший, что общаться с ним - норма. От таких людей как раз и надо бежать на край света. У вас нет общих детей, о чем вообще общаться? Вы себя обманываете. Думаете, он изменился? Нет, он лудоман и всегда им будет. И возможно, сейчас он врет вам, что не играет. Потому что он останется лудоманом до конца жизни, а вот будет ли играть - только ему известно. И играет ли. Это не мое, конечно, дело, и жизнь ваша. Просто мнение со стороны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху