Ну, и где оно - это "дно"???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за ответ.. А общаетесь с ним зачем? Вы же понимаете, что можете опять сойтись, а он опять заиграть, и опять, и опять....
И еще меня мучает любопытство - зачем вам Дали на потолке?? Как по мне, странный выбор. Можно было витражик сделать, роспись.. дело вкуса, конечно.. но все-таки. Почему именно Дали? А сад очень красивый! Просто райские пущи.
Это не потолок, это стена. Ломаная))). Дали - нравится, я ж не скрывала, что сама "чудю" иногда :LOL: . Когда мы с мужем этот лофт доделывали (в общей сложности 30 коробок кирпичиков на стенах, да еще все швы с затиркой) - я в какой-то момент сказала - ну не дураки ли, нет бы как люди, обойчиками поклеили :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:... Дом мы свой строили в любви и с любовью. Так вот.
А общаемся. А разве это плохо? Не враги мы. Многое связывает от работы до быта. А играть - вряд ли. Он не из тех, кто поняв к чему привело, еще раз рискнёт всё на кон поставить. Я сейчас не про себя, а вообще. Слишком тяжело ему, нам всё досталось, слишком легко всё в его жизни из-за этой дряни рухнуло. Ну а уж сойтись... это сто к одному :ROFLMAO:
 
Ник, забавно, что карась меня быдлом называл)
И откуда только эти ратаны и пассажиры берутся... Возможно у них тоже красная осень, задний привод и все такое... Видимо их женщины в прошлом обидели. Не дали) и теперь они обиженки, милые) а они же мужики - напасть и нахамить женщине....
Да ещё и на форуме...
Куда катится этот мир
 
Давай, только я красавчик. И вообще давно не играю.А ты мужу соси.
Ты дебилушка не правильный ник себе взял.
Карась - рыба очень осторожная, примерно как зеркальный карп. Карась - рыщет по дну и подобрать к нему приманку трудно, либо овсянка с маслицем, либо с бензичиком, а может и корочка хлеба...
Чем ещё славится карась - найдя жратву, он аккуратно начинает её всасывать и если вдруг почувствует жало от крючка выплевывает.... Обычно карась кладёт поплавок и тогда надо уметь его подсечь...
Не... Ты не карась... Ты обычный бычок - ратан... Тупой, жадный и бестолковый. Советую ник сменить, моя прелесть)
 
Ник, забавно, что карась меня быдлом называл)
И откуда только эти ратаны и пассажиры берутся... Возможно у них тоже красная осень, задний привод и все такое... Видимо их женщины в прошлом обидели. Не дали) и теперь они обиженки, милые) а они же мужики - напасть и нахамить женщине....
Да ещё и на форуме...
Куда катится этот мир
Саш, на то и форум, чтоб как у Ноя в ковчеге - каждой ... по паре ;) :ROFLMAO:.
 
Ты дебилушка не правильный ник себе взял.
Карась - рыба очень осторожная, примерно как зеркальный карп. Карась - рыщет по дну и подобрать к нему приманку трудно, либо овсянка с маслицем, либо с бензичиком, а может и корочка хлеба...
Чем ещё славится карась - найдя жратву, он аккуратно начинает её всасывать и если вдруг почувствует жало от крючка выплевывает.... Обычно карась кладёт поплавок и тогда надо уметь его подсечь...
Не... Ты не карась... Ты обычный бычок - ратан... Тупой, жадный и бестолковый. Советую ник сменить, моя прелесть)
Сабанеев)))
 
@Nika, да лан , бабуль, я же не против , все имеют право на счастье, не оскар *** л тебя, вопрос же в другом: кто виноват и что делать?
Надеюсь, что с твоёй матерью так же будут разговаривать. Везде. И в магазине и в поликнике.
Юный хам, а уже биомусор... Жаль...
 
  • Like
Реакции: Nika
Он не из тех, кто поняв к чему привело, еще раз рискнёт всё на кон поставить.
не в тему странных диалогов выше. А вот к теме цитаты. Ник, ты реально так считаешь? Ох, не обжечься бы тебе снова. Ставят люди на кон снова и снова. И не думают о последствиях. Ты и сама это все знаешь. Я тоже в хороших с мужем отношениях. И дружу. Но верить и думать, что его стабильное состояние навсегда? Нее. Добрая ты слишком. Как мне кажется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху