Ну, и где оно - это "дно"???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
@admin, убедительная просьба, остановить данного "автора". Из-за личных проблем превратил тему в помойку и продолжает оскорблять других участников.
Давай, только я красавчик. И вообще давно не играю.А ты мужу соси.
 
А никто не в теме)))
Для этого надо быть Карасем))))
Аа понятно, просто я на этом форуме много чего из сленга поднасобирал, думал это тоже какое то новое значение, думал даже это такие жены которые своих мужей ламинируют в переносном смысле)
 
Аа понятно, просто я на этом форуме много чего из сленга поднасобирал, думал это тоже какое то новое значение, думал даже это такие жены которые своих мужей ламинируют в переносном смысле)
Ну вот)))
Теперь у тебя появилось новое слово в лексиконе)))
Баба - ламинатор)))
Начинай применять его с завтрашнего дня)))
 
я вообще никому не должен. Считай что я мертвая рыба. А эта овца, она же Ника, или как эту тупую бабку зовут. Ее дорога в ад.

Это богу одному решать. Уймись уже.
И сам страдаешь от того что говоришь и делаешь
 
Тут по моему заговор!Недомужики объединились и решили в войнушку поиграть....
Капец конечно,столько грязи...."герои",однозначно!!!
 
Лера, это не дружок твоего бм? Не пойму откуда столько личной злости направленной.
 
  • Haha
Реакции: Nika
@Nika, А Карась - это не твой бывший?))))
Эта селёдка мизинца моего мужа не стоит)))
С мужем у нас прекрасные отношения. Нет ничего в этой жизни, что невозможно было бы исправить. Пока живёшь))) Счастья вам
 
Тут по моему заговор!Недомужики объединились и решили в войнушку поиграть....
Капец конечно,столько грязи...."герои",однозначно!!!
Однозначно не приятно от мужчин читать подобные высказывания в адрес женщины.
 
я вообще никому не должен. Считай что я мертвая рыба. А эта овца, она же Ника, или как эту тупую бабку зовут. Ее дорога в ад.
@Карась, Я видел её на фото, а некоторые форумчани даже и в реале. Она никакая не бабка и очень даже симпотичная.
Окстись и включи мозг по совести
 
Карась конечно пожестил, но посыл то правильный был. Автор здесь рассказывал про семью и детство бм и как оно повлияло и привело к такой ситуации, в то же время опуская важные подробности их жизни(кто кого и как поженил). А суть то в том, что Nka и привела своим поведением бм в игру. Бабуля думает, что можно квадроциклом и ружьишком держать его при себе вечно.
 
@admin, пожалуйста, почисть тему. А бомжа и мудака (пассажира) мимо.
Могу и с бомжом и дебилом лично пообщаться.
 
  • Like
Реакции: Nika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху