Ну, и где оно - это "дно"???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Muratovna

Активный участник
Да мазута ты почище своего оборванца. Чё он там у тебя с теплотрассы вылез бабка?
А вы откуда такой классный нарисовались то?
Поди один из конкурсантов битвы экстрасенсов? И видимо за бестактность и хамскую натуру то и не взяли в ящик.
 

Nika

Общительный
@Карась, @Пассажир, для особо одарённых.
Я не удивлена, что в игре вы успеха не достигли. Из нескольких "ставок" не попасть ни разу, как в этих ваших умозаключениях))) - это еще умудриться надо было. По теории вероятности хоть раз угадать должны были.
Хотя общение было полезным - лишний раз показали, что лично ваш приход в игру был закономерен
 

Карась

Общительный
Пользователь заблокирован
Тебе дорогуша лет 50-60, не могу сказать сколько точно ибо весьма скользкая ты особа.
Змеюка в личной жизни. Такая ужасная женщина, скорее всего с бизнесом или около того. И мужик твой сбежал играть от тебя, потому что ты змея.
 
  • Like
Реакции: Nika

Карась

Общительный
Пользователь заблокирован
И далее - я желаю этой дамке всего доброго. Но конкретно эта женщина 60 лет на мой взгляд, сошла с ума. Я прочитал всю эту тему, она на голову шизанутая. Ее мужу 30 лет от силы, а ей 60 лет. Ну даже если 50 ей, лет. Да здец.
 

Лиса

Общительный
И далее - я желаю этой дамке всего доброго. Но конкретно эта женщина 60 лет на мой взгляд, сошла с ума. Я прочитал всю эту тему, она на голову шизанутая. Ее мужу 30 лет от силы, а ей 60 лет. Ну даже если 50 ей, лет. Да здец.
Да не 60 ей,а 18 с хвостиком)Откуда злости-то столько?Если что,мы тут все на голову шизанутые)))Только вот лудики МЫ,а вот она нет.:D
 

Пассажир

Пользователь
И далее - я желаю этой дамке всего доброго. Но конкретно эта женщина 60 лет на мой взгляд, сошла с ума. Я прочитал всю эту тему, она на голову шизанутая. Ее мужу 30 лет от силы, а ей 60 лет. Ну даже если 50 ей, лет. Да здец.
получается - хорошо, что залудил, мог бы и бритвой по горлу
 

Nika

Общительный
Лера,чем ты его так обидела?Или выходные-выпил много?)
Трудное американское детство, финансовая нестабильность, длительные марафоны в беге на "длинные дистанции" ценой в 6+ млн., с финишной ленточкой где-то в какой-то губернии, весь доход в пользу молодой не змеи-жены, неудачные потуги стать заглавным юристом-разоблачителем форума... Ну как еще человеку самооценку поправить?! Только за счет "бабы-ламинатора". Хоть на этом фоне себя настоящим мужчиной почувствует.
Пусть развлекается. Чем бы дитятко не тешилось за клавиатурой, лишь бы не плакало))).
P.S. Диву даюсь - это как мужчина должен себя не уважать, чтобы вот так самоутверждаться
 
Б

Борис Карлов

Guest
И далее - я желаю этой дамке всего доброго. Но конкретно эта женщина 60 лет на мой взгляд, сошла с ума. Я прочитал всю эту тему, она на голову шизанутая. Ее мужу 30 лет от силы, а ей 60 лет. Ну даже если 50 ей, лет. Да здец.

А мне автор темы помог. И если высокий уровень правды не нравится. Ну не доросли ещё. Это не к автору вопрос. К собственному малодушию. Ну и местами - к недостатку культуры
 

Пассажир

Пользователь
@admin, убедительная просьба, остановить данного "автора". Из-за личных проблем превратил тему в помойку и продолжает оскорблять других участников.
опять очень Cлабенько, других учишь как надо держаться, сама плывешь, соберись, коуч. Карась - красава, хороший камушек в болото.
 
Г

ГОГА

Guest
Автору темы надо понимать где она находиться)))
Любовь,домики,клумбы и цветочки это не про этот форум)))
Тут потери,долги,игроманы,наркоманы,у каждого первого пуля в башке)))
Поэтому удивляться нечему)))
У Карасины тяга,вот он и набросился не с того не с сего)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху