Новое начало

  • Автор темы Автор темы And94
  • Дата начала Дата начала

And94

Активный участник
Регистрация
Дек 20, 2025
Сообщения
931
Давайте бросим эту дрянь. Я слил зарплату и чувствую себя таким ничтожеством. Я сейчас должен загоняться должен действовать по тем схемам и сценарию которые они мне внушают. Должен бежать отыгрываться сдавать последний телефон. Нет такого не будет я посылаю их навсегда. У них все хорошо у них виллы яхты сказочная жизнь за счёт таких как мы. А у нас что? Долги разочарование проигранные годы жизни чувство безысходности испорченные отношения с близкими целый букет проблем. У меня долгов на год вперёд. Ну я больше не хочу быть их рабом. Хватит с меня рабства. Я стану свободным с 2026 года и положу новое начало своей жизни. Скажу больше с сегодняшнего дня с 25 12 25 я начинаю новый отсчёт в счастливое будущее. Больше я рабом не буду.
Я призываю всех перестать калечить жизнь себе и близким. Так что друзья мои по несчастью. Нужно найти в себе силы и двигаться дальше. Оставить в прошлом игровую жизнь. Перестать быть послушным рабом букмекеров. Это говорю вам я у которого стаж 10 лет. Ну настало время стать свободным жить так как угодно нам. А не им. Пускай я в очередной раз проиграл зарплату ну рук не опускаю. Больше такого не будет в моей жизни. В моей жизни больше не будет игрового болота.
 
Я с тобой, больше не играем! Решено!!!!
 
А зачем создавать несколько обсуждений почти в одно время?
Типа так железобетонно бросить можно?
 
Давайте бросим эту дрянь. Я слил зарплату и чувствую себя таким ничтожеством. Я сейчас должен загоняться должен действовать по тем схемам и сценарию которые они мне внушают. Должен бежать отыгрываться сдавать последний телефон. Нет такого не будет я посылаю их навсегда. У них все хорошо у них виллы яхты сказочная жизнь за счёт таких как мы. А у нас что? Долги разочарование проигранные годы жизни чувство безысходности испорченные отношения с близкими целый букет проблем. У меня долгов на год вперёд. Ну я больше не хочу быть их рабом. Хватит с меня рабства. Я стану свободным с 2026 года и положу новое начало своей жизни. Скажу больше с сегодняшнего дня с 25 12 25 я начинаю новый отсчёт в счастливое будущее. Больше я рабом не буду.
Я призываю всех перестать калечить жизнь себе и близким. Так что друзья мои по несчастью. Нужно найти в себе силы и двигаться дальше. Оставить в прошлом игровую жизнь. Перестать быть послушным рабом букмекеров. Это говорю вам я у которого стаж 10 лет. Ну настало время стать свободным жить так как угодно нам. А не им. Пускай я в очередной раз проиграл зарплату ну рук не опускаю. Больше такого не будет в моей жизни. В моей жизни больше не будет игрового болота.

Типичное лудоманское поведение и мышление. Все или ничего. «Сегодня в кармане ни копейки, но следующий год - держись!»

Да не поменяется ничего. Так же придет зп, так же окажется у букмекера. Кроме дутых лозунгов - ничего не изменилось в тебе.

Тебя просто размотала жалость к себе и проигранным деньгам - сквозит в каждом предложении. Ты просто здесь коротаешь время до следующего депа.

Если бы ты реально взялся за отказ, то уже составил бы рабочий план. А все эти «ну вот завтра точно!!» не работали и работать никогда не будут.
 
Давайте бросим эту дрянь. Я слил зарплату и чувствую себя таким ничтожеством. Я сейчас должен загоняться должен действовать по тем схемам и сценарию которые они мне внушают. Должен бежать отыгрываться сдавать последний телефон. Нет такого не будет я посылаю их навсегда. У них все хорошо у них виллы яхты сказочная жизнь за счёт таких как мы. А у нас что? Долги разочарование проигранные годы жизни чувство безысходности испорченные отношения с близкими целый букет проблем. У меня долгов на год вперёд. Ну я больше не хочу быть их рабом. Хватит с меня рабства. Я стану свободным с 2026 года и положу новое начало своей жизни. Скажу больше с сегодняшнего дня с 25 12 25 я начинаю новый отсчёт в счастливое будущее. Больше я рабом не буду.
Я призываю всех перестать калечить жизнь себе и близким. Так что друзья мои по несчастью. Нужно найти в себе силы и двигаться дальше. Оставить в прошлом игровую жизнь. Перестать быть послушным рабом букмекеров. Это говорю вам я у которого стаж 10 лет. Ну настало время стать свободным жить так как угодно нам. А не им. Пускай я в очередной раз проиграл зарплату ну рук не опускаю. Больше такого не будет в моей жизни. В моей жизни больше не будет игрового болота.
Это эмоции. Должна терзать мысль-почему так происходит.
 
Давайте бросим эту дрянь. Я слил зарплату и чувствую себя таким ничтожеством. Я сейчас должен загоняться должен действовать по тем схемам и сценарию которые они мне внушают. Должен бежать отыгрываться сдавать последний телефон. Нет такого не будет я посылаю их навсегда. У них все хорошо у них виллы яхты сказочная жизнь за счёт таких как мы. А у нас что? Долги разочарование проигранные годы жизни чувство безысходности испорченные отношения с близкими целый букет проблем. У меня долгов на год вперёд. Ну я больше не хочу быть их рабом. Хватит с меня рабства. Я стану свободным с 2026 года и положу новое начало своей жизни. Скажу больше с сегодняшнего дня с 25 12 25 я начинаю новый отсчёт в счастливое будущее. Больше я рабом не буду.
Я призываю всех перестать калечить жизнь себе и близким. Так что друзья мои по несчастью. Нужно найти в себе силы и двигаться дальше. Оставить в прошлом игровую жизнь. Перестать быть послушным рабом букмекеров. Это говорю вам я у которого стаж 10 лет. Ну настало время стать свободным жить так как угодно нам. А не им. Пускай я в очередной раз проиграл зарплату ну рук не опускаю. Больше такого не будет в моей жизни. В моей жизни больше не будет игрового болота.
Я когда тут зарегался в 2021 году тож думал фигня вопрос я бросил, долгов было копейки) ой сколько потом еще слито было мама не горюй) так что не говори гоп пока не перепрыгнешь)
 
Я когда тут зарегался в 2021 году тож думал фигня вопрос я бросил, долгов было копейки) ой сколько потом еще слито было мама не горюй) так что не говори гоп пока не перепрыгнешь)
У меня долгов на год вперёд.
 
Я когда тут зарегался в 2021 году тож думал фигня вопрос я бросил, долгов было копейки) ой сколько потом еще слито было мама не горюй) так что не говори гоп пока не перепрыгнешь)
Ты тут с 2021 года и не бросил играть ?
 
Я когда тут зарегался в 2021 году тож думал фигня вопрос я бросил, долгов было копейки) ой сколько потом еще слито было мама не горюй) так что не говори гоп пока не перепрыгнешь)
С меня хватит я завязываю слил зарплату нет ни гроша сколько это может продолжаться ?
 
Типичное лудоманское поведение и мышление. Все или ничего. «Сегодня в кармане ни копейки, но следующий год - держись!»

Да не поменяется ничего. Так же придет зп, так же окажется у букмекера. Кроме дутых лозунгов - ничего не изменилось в тебе.

Тебя просто размотала жалость к себе и проигранным деньгам - сквозит в каждом предложении. Ты просто здесь коротаешь время до следующего депа.

Если бы ты реально взялся за отказ, то уже составил бы рабочий план. А все эти «ну вот завтра точно!!» не работали и работать никогда не будут.
Какой план ? У меня следующая зарплата только через месяц. За месяц я думаю я приду в себя и закончу с игрой. С меня хватит реально. Не веришь не верь. Можешь что посоветовать буду рад.
 
Ты тут с 2021 года и не бросил играть ?
Тут с 21, ставил с 19 года где то, точно уже не помню
Так что это довольно таки сложно, а не просто по столу кулаком ударить и сказать - больше не буду и все такое
 
С меня хватит я завязываю слил зарплату нет ни гроша сколько это может продолжаться ?
Может очень долго, люди сливают не только свои ЗП но деньги из кассы, детские, все что можно в общем) так что не драматизируй)
 
Может очень долго, люди сливают не только свои ЗП но деньги из кассы, детские, все что можно в общем) так что не драматизируй)
Ты думаешь я мало за 10 лет слил. Да при моей текущей зарплате мне чтобы закрыть долги нужен год. Я не хочу больше в этом участвовать. У меня сейчас нет ни гроша. А у них есть все что можно пожелать. За счёт таких как мы.
 
Сверху