Давайте бросим эту дрянь. Я слил зарплату и чувствую себя таким ничтожеством. Я сейчас должен загоняться должен действовать по тем схемам и сценарию которые они мне внушают. Должен бежать отыгрываться сдавать последний телефон. Нет такого не будет я посылаю их навсегда. У них все хорошо у них виллы яхты сказочная жизнь за счёт таких как мы. А у нас что? Долги разочарование проигранные годы жизни чувство безысходности испорченные отношения с близкими целый букет проблем. У меня долгов на год вперёд. Ну я больше не хочу быть их рабом. Хватит с меня рабства. Я стану свободным с 2026 года и положу новое начало своей жизни. Скажу больше с сегодняшнего дня с 25 12 25 я начинаю новый отсчёт в счастливое будущее. Больше я рабом не буду.
Я призываю всех перестать калечить жизнь себе и близким. Так что друзья мои по несчастью. Нужно найти в себе силы и двигаться дальше. Оставить в прошлом игровую жизнь. Перестать быть послушным рабом букмекеров. Это говорю вам я у которого стаж 10 лет. Ну настало время стать свободным жить так как угодно нам. А не им. Пускай я в очередной раз проиграл зарплату ну рук не опускаю. Больше такого не будет в моей жизни. В моей жизни больше не будет игрового болота.
Я призываю всех перестать калечить жизнь себе и близким. Так что друзья мои по несчастью. Нужно найти в себе силы и двигаться дальше. Оставить в прошлом игровую жизнь. Перестать быть послушным рабом букмекеров. Это говорю вам я у которого стаж 10 лет. Ну настало время стать свободным жить так как угодно нам. А не им. Пускай я в очередной раз проиграл зарплату ну рук не опускаю. Больше такого не будет в моей жизни. В моей жизни больше не будет игрового болота.