Новое начало. New year. New story

Не вставай на колени, братишка, пока здоровье не заставит. Верю что у тебя всë получится.
Да я отойду наверное уже завтра наверное, там проигрыша в условные 15 к. Просто обида лютая что все на одном месте, хочется ускориться что то, а в итоге все приводит к одному. Все получится, брат, верим.

P.S. а вообще Крым клевое место, что на обычных симпатчных девочек не надо тратить тысячами, купил шоколадку за сотку, погнали смотреть красивые виды и все душа радуется и девочка уже может быть на все согласна.

P.S. сижу у брата в Симферополе, надо где то искать 300 р чтоб уехать в Ялту, тут просить ночевать это напрягать людей - не хочется. Так что продолжение следует.
 
Отпусти все эти обиды. Иначе не сдвинешься с места! Это точно!
Стараюсь мне психолог наверное нужен. Я вот какой то вообще лудик наверное странный, мне не тянет ставить каждый день, но порой на фоне выгорания случаются непонятные срывы. И главное когда остаётся ноль, часто отпускает, уже почти отошёл
 
Стараюсь мне психолог наверное нужен. Я вот какой то вообще лудик наверное странный, мне не тянет ставить каждый день, но порой на фоне выгорания случаются непонятные срывы. И главное когда остаётся ноль, часто отпускает, уже почти отошю
Психолог уже не поможет. Просто надо закончить переваривать всë это
г, овн, ище, что ты сейчас несëшь
 
Психолог уже не поможет. Просто надо закончить переваривать всë это
г, овн, ище, что ты сейчас несëшь
Мне кажется чуть проблема не в этом ну и ладно.
Наверное в любой психологии игроман есть кнопка в мозгу увеличение проблем.
И наверное, здравый человек при появлении денежных проблем пойдет возьмёт доп работу, может и кредит с постепенной отдачей, но не пойдет пытаться выбить это нужное бабло ставя последнее на теннис.
Как это делает лудик.
И это перестроить очень сложно.

Но я не сдамся.

Че там вкратце какие новости тут? Миша все чтоли по МФО пошел? Диман Айпад какой то заложил?
Че то смотрю истории многие в дно прям катятся...
 
День 3
Все хорошо, мысленно отошёл. Вчера день неплохой, погуляли на море.
Играть не хочется, больше и падать может есть куда, но желания никакого. Записался на йогу после работы, может буду ходить в бассейн с утра. Все наладится, буду стараться максимально
 
В целом все ок. Долги на месте не гасится тупо прожигаю жизнь в Ялте. Наверное это не круто и нечем мной гордиться, но в целом можно отодвинуть ставки на второй план, это факт. Есть девченка с несерьёзными отношениями, есть работа, походу будут скоро вычитать пол зарплаты, но особо пофиг. Интересуюсь заниматься предпринимательством, попробую организовать поход, глянем что получится. Неохота отсюда возвращаться, но видимо придется. Возможно скоро мобилизация, все к этому идёт, если призовут то будет печально но бегать никуда не хочу. Я лучший, я со всем справлюсь. Всем приветы
 
Да и честно не вижу смысла писать, я не зависимый от игры мне кажется, но куча других психологических проблем, преувеличиваю все в разы, зачем то наехал на девченок коллег, что не захотели со мной тусить на выходном, по факту понимаю сам не прав,извинился вроде наладил контакт. У каждого своя жизнь, я не знаю как прожить свою... Наверное останусь здесь, даже на зиму, следующий сезон постараюсь начать хоть с нуля а не с минуса, проработать свои косяки и надеяться что закончится СВО и наступит мир. А тусовки и красивые девченки никуда не денутся, все по кругу в этом мире, главное самому становиться лучше и саморазвиваться
 
Да и честно не вижу смысла писать, я не зависимый от игры мне кажется, но куча других психологических проблем, преувеличиваю все в разы, зачем то наехал на девченок коллег, что не захотели со мной тусить на выходном, по факту понимаю сам не прав,извинился вроде наладил контакт. У каждого своя жизнь, я не знаю как прожить свою... Наверное останусь здесь, даже на зиму, следующий сезон постараюсь начать хоть с нуля а не с минуса, проработать свои косяки и надеяться что закончится СВО и наступит мир. А тусовки и красивые девченки никуда не денутся, все по кругу в этом мире, главное самому становиться лучше и саморазвиваться
Привет, ты в Ялте же быть должен? Так? На выходные может буду там проезжать
 
Точнее не выходные, а вс, пн где то
Я на работе вс - пн по графику 2/2… Вт - со буду свободен причем в среду в Севастополь поеду с девочкой гулять. По сути свободен только вторник
 
Скажу честно есть попытки себя менять, вчера писал пост будучи в грустном настроении, ща собираюсь на работу уже все ок. Сосед уезжает, буду один жить ближайшие пару недель, хочется позвать девченок, организовать какую то тусовку, но банально нет денег, кредиты не дают, а без этого сложно чего то заморачиваться.
Если только совсем изи, позвать девченку на пляж, угостить шоколадкой, но этого для меня мало.
Из последних 5-6 выплат ( зарплата - аванс) по анализу 2 ушли почти полностью на 2-3 дневные путешествия с девочкой ( + мини долги). Одна слита букмекера и 2-3 на погашение долгов.
Итог всегда остаётся один на 2-3 день зарплаты ты без денег.
Как то пора с этим завершать и пытаться развиваться, но мозг странная вещь.
Не хватая дозу дофамина от ставок, алкоголя и тд, он замещает ее в красивых девушках, вкусной еде, красивых местах, чуть экстрима и подобном.
А если ничего этого нет то копится стресс и есть вероятность что со следующей выплаты захочется резко все компенсировать снять стресс, а там пойдет и ставки и алкоголь и девочки и все подряд и можно себя закопать намного глубже.
Пока долг стоит на месте около 150-200 тыс.
Возможно я реально ненормальный, но это какой то особый вид лудомании, если кто знает как с этим бороться помогайте.
Всем хорошего дня и отличного настроения.
 
я реально ненормальный, но это какой то особый вид лудомании
Ты просто зависимый. Я такой же. Зависимость - болезнь. Хроническая, прогрессирующая, смертельная. Болезнь разума, тела, души.
Попробуй найти собрания NA, если не пробовал. Мне они помогают до сих пор.
 
Ты просто зависимый. Я такой же. Зависимость - болезнь. Хроническая, прогрессирующая, смертельная. Болезнь разума, тела, души.
Попробуй найти собрания NA, если не пробовал. Мне они помогают до сих пор.
Так факт в том, что непонятно от чего зависимость, просто скучно сидеть и тянет замутить какой то движ ненормальный.
Когда жил например с девушкой вообще не тянуло ни на ставки, ни на алкоголь ни на что.
Но как пропадает атмосфера счастья либо не хватает на реализацию мечты, сразу тянет.
Может и собрания надо.
Не знаю.
И не играю почти уже месяца полтора как слил аванс писал пост 10 июня. Может было пару случайных ставок по 500 р от скуки.
Но вчерашнее состояние прям было ненормальная хрень, было бы тыщ 100 чужих мог бы и зарядить.
Это пугает
 
непонятно от чего зависимость, просто скучно
В программе NA, зависимость рассматривают в целом, как явление.
Ты от чувств своих уходишь самым быстрым и доступным способом: алко, секс, лудка... не важно чем заполнить пустоту или уйти от чувств, которые не хочется проживать.
 
Скажу честно есть попытки себя менять
NA как раз на это и ориентированы. Люди с похожими интересами (менять себя), тебе точно не повредят.

хочется позвать девченок, организовать какую то тусовку, но банально нет денег, кредиты не дают, а без этого сложно чего то заморачиваться.
Это и есть болезнь зависимость. Дружище, у тебя долгов под 200 ка, а ты готов взять ещё, ради тусовки с девочками...
Я так тоже делал, и по сей день в голову приходят такие мысли, хоть у меня и есть отношения довольно длительные...
позвать девченку на пляж, угостить шоколадкой, но этого для меня мало.
Понятно дело мало, если размах на алковписку)
Не хватая дозу дофамина от ставок, алкоголя и тд, он замещает ее в красивых девушках, вкусной еде, красивых местах, чуть экстрима и подобном
Тут ты сам описал, что мозгу зависимого человека пофигу на чем торчать. Не важно от чего ты зависим в настоящий момент.
если ничего этого нет то копится стресс и есть вероятность что со следующей выплаты захочется резко все компенсировать снять стресс, а там пойдет и ставки и алкоголь и девочки и все подряд и можно себя закопать намного глубже.
Сообщество, как раз помогает не копить и не проживать в одного этот стресс.
Возможно я реально ненормальный, но это какой то особый вид лудомании, если кто знает как с этим бороться помогайте.
Я себя считаю дофаминовым инвалидом. с детства что-то не так пошло) но всегда есть возможность выздоравливать, находиться в ремиссии.
У меня на сегодняшний день около 7-8 месяцев без депов. + за прошлый год, всего 2 срыва коротких, с небольшими последствиями...
С алкоголем тоже стало оч редко, и нехотя. Без сообщества, я хз случилось бы такое когда - нибудь...
 
NA как раз на это и ориентированы. Люди с похожими интересами (менять себя), тебе точно не повредят.


Это и есть болезнь зависимость. Дружище, у тебя долгов под 200 ка, а ты готов взять ещё, ради тусовки с девочками...
Я так тоже делал, и по сей день в голову приходят такие мысли, хоть у меня и есть отношения довольно длительные...

Понятно дело мало, если размах на алковписку)

Тут ты сам описал, что мозгу зависимого человека пофигу на чем торчать. Не важно от чего ты зависим в настоящий момент.

Сообщество, как раз помогает не копить и не проживать в одного этот стресс.

Я себя считаю дофаминовым инвалидом. с детства что-то не так пошло) но всегда есть возможность выздоравливать, находиться в ремиссии.
У меня на сегодняшний день около 7-8 месяцев без депов. + за прошлый год, всего 2 срыва коротких, с небольшими последствиями...
С алкоголем тоже стало оч редко, и нехотя. Без сообщества, я хз случилось бы такое когда - нибудь...
Почти со всеми мыслями согласен, да попытка прожить типа красивую жизнь, где больше разных кайфовых моментов приводит к такому. Хотя алко последнее время редко где то раз в месяц по причине что полторашку пива в одного не интересно, а уходить в запой не мое, я ведь пытаюсь себя контролить и создавать образ почти успешного человека среднего класса. А вот с остальным да послевкусие жуткие загоны
 
День 83
Или обнулять? Не знаю честно не хочу обнулять, ставил фрибет от скуки, чтоб не мозолил мозг, влепил бесплатную 1000 на большой кф естественно проиграл.
Ты нормально шёл, о фрибет споткнулся немного... Начни заново, с новым опытом)
 
Ты нормально шёл, о фрибет споткнулся немного... Начни заново, с новым опытом)
Та я и после много не проиграл может максимум 20-25к с того апреля, раз всадил вот ползарплаты и то сразу сюда прилетел.
Я просто реально скорее не лудик, а наркоман дофаминовый просто.
Ибо деньги не держатся больше 2-3 дней, спускаются на что угодно лишь бы от них избавиться, если выиграл - ушел тусить или тратить по магазинам. Если проиграл - ушел грустить.
Факт в том что долги не гасятся.
Идёт прогресс и опыт в плане общения с девушками. Лет до 25-26 был вообще ботаником очень стеснительным и ни с одной по сути не мог замутить кроме одних неудачных отношений. Да и ходил вечно грязный нестриженный неьритый и было будто пофиг на себя. И бегал закладывал телефоны по ломбардам. И чувствовал себя конченным. И винил всех вокруг что ко мне так относятся. Прям описание Димана. Который тут темы создавал.
Идёт прогресс в плане быта, всегда начал следить за порядком, чтобы вещи были стираные чистые, более менее стал норм одеваться всегда.
Начал изучать темы по бизнесу, более взрослые диалоги стал вести.
То есть сейчас я считаю идёт значительный прогресс во многих сферах, но эта дофаминовая наркомания скоро сведёт с ума.
Вот нормально получив аванс поехать спустить ее за 2 дня чтобы отдохнуть с девушкой покупая подряд всякое вино и пиццы и тратя по 500 р на такси где можно пройти пешком?
А последние 2500 ушатать в контору понимая что жить ещё полмесяца?
Это ненормально, я сам знаю.
Потом для поддержания первичных бытовых потребностей я конечно возьму подработку или займу пару тысяч, их могу вот даже экономить.
Но именно в момент получения денег идёт сигнал надо кайфовать пока не останется ноль. Потом кнопка стоп работает благо. Но надо вообще учиться жить нормально
 
LUDOMAH.COM
Сверху