Новая надежда

Ну так потеряйся на просторах РФ.Всплыви где-нибудь в Дублине или Белфасте.И жизнь с нуля+стресс.Играть точно не будешь. :ROFLMAO:
Скоро меня уже перестанут выпускать. Да и с чем мне ехать? А главное,как?
 
Нет, ты не понял. Я сдаю аккаунт, в моём мозгу сигнал, что он уже не мой. Будут выводы, будет приятный бонус.
Ты будешь все ровно вовлечен в процесс игры)
Ну давай живые примеры, я сдавал в 2022, ну сидишь и азарт так и еб.ет мозг, а что там стоит, а сколько поднимем. Потом уже к ночи выводишь, оставляешь себе и большую часть крутильщику скидываешь. А ты все, на крючке, азарт, дофамин, идешь и проигрываешь.
Потом мне старый знакомый написал, просил в долг нормальную сумму, я вспомнил что мы вместе с ним ставили в конторе подходящей. Его аккаунт прожил 2 дня, он получил за аренду 100к и не решил свою проблему, вот прошло уже почти 3 года, а он до сих пор стреляет косарики на игру, за.бал.
Ты не исключение.
 
Ты будешь все ровно вовлечен в процесс игры)
Ну давай живые примеры, я сдавал в 2022, ну сидишь и азарт так и еб.ет мозг, а что там стоит, а сколько поднимем. Потом уже к ночи выводишь, оставляешь себе и большую часть крутильщику скидываешь. А ты все, на крючке, азарт, дофамин, идешь и проигрываешь.
Потом мне старый знакомый написал, просил в долг нормальную сумму, я вспомнил что мы вместе с ним ставили в конторе подходящей. Его аккаунт прожил 2 дня, он получил за аренду 100к и не решил свою проблему, вот прошло уже почти 3 года, а он до сих пор стреляет косарики на игру, за.бал.
Ты не исключение.
Ты все правильно пишешь. К сожалению, это все бесполезно
 
Ты будешь все ровно вовлечен в процесс игры)
Ну давай живые примеры, я сдавал в 2022, ну сидишь и азарт так и еб.ет мозг, а что там стоит, а сколько поднимем. Потом уже к ночи выводишь, оставляешь себе и большую часть крутильщику скидываешь. А ты все, на крючке, азарт, дофамин, идешь и проигрываешь.
Потом мне старый знакомый написал, просил в долг нормальную сумму, я вспомнил что мы вместе с ним ставили в конторе подходящей. Его аккаунт прожил 2 дня, он получил за аренду 100к и не решил свою проблему, вот прошло уже почти 3 года, а он до сих пор стреляет косарики на игру, за.бал.
Ты не исключение.
Тут не согласен. Просто пример сдача акка Фонбет. Чел из другого города, он сам закидывает, сам выводит. На акк я не заходил ни разу. Мне всё равно, чего там на нём происходит...
 
Я спать..надо два часика подремать и подумать ,как.дальше жить
 
Да не в этом смысл, очевидно все эти поучения и советы ему не впились никуда, бессмысленное занятие выходит, ток для собственного развлечения разве что
Конечно для собственного..у.нас страна советов..
 
Давно читал историю.Кстати или на Неверфолде или у ТТР-а в блоге.Человек писал.Сам из РФ но уже долгое время жил нелегалом.И самое интересное,в Латвии в Риге.Без документов,с просроченным паспортом РФ.Работал по стройкам в чёрную.При этом неплохо зарабатывал.Правда конца этой истории не знаю.
 
Давно читал историю.Кстати или на Неверфолде или у ТТР-а в блоге.Человек писал.Сам из РФ но уже долгое время жил нелегалом.И самое интересное,в Латвии в Риге.Без документов,с просроченным паспортом РФ.Работал по стройкам в чёрную.При этом неплохо зарабатывал.Правда конца этой истории не знаю.
Можно с увереностью сказать,что не к чему хорошему эта история не привела
 
Тут не согласен. Просто пример сдача акка Фонбет. Чел из другого города, он сам закидывает, сам выводит. На акк я не заходил ни разу. Мне всё равно, чего там на нём происходит...
Х.йню какую то несешь- аренда и есть твое участие, до блока или порезки его юзают, по твоим реквизитам гоняют
 
Сверху