Новая надежда

Ну извините, у меня две вышки и нормальный английский. А также опыт работы в авиационной деятельность 17 лет.
Ну так и думай - делай.
Минус одна зарплата, - вот и весь твой пистец.
......
Хватит ныть короче.
Делай.
Тем более у тебя реальный опыт ремиссий есть (год, два и т. д без игры).
......
Поменьше саможалости, к самому себе.
И побольше БЕЗзжалостности (в хорошем конструктивном смысле), к самому себе.
 
Ну извините, у меня две вышки и нормальный английский. А также опыт работы в авиационной деятельность 17 лет.
Съезди заграницу поработай.
В Китай например.
Заодно про долги свои епучие забудешь.
Хватит ныть. ☝️
Поменьше саможалости, - побольше дел конструктивных.☝️
 
Съезди заграницу поработай.
В Китай например.
Заодно про долги свои епучие забудешь.
Хватит ныть. ☝️
Поменьше саможалости, - побольше дел конструктивных.☝️
Кто ноет-то? Вроде просто информирую)
 
Соблазн отыграть СВОЁ с самым большим банком в карьере...
Тебя тоже предупреждали, что чем выше ставки, тем сильнее пике и сильнее въеб после. ✈️
......
Ты хотел испытать? Ты испытал.
Чё-то тут нечестно? Хм?
 
Тебя тоже предупреждали, что чем выше ставки, тем сильнее пике и сильнее въеб после. ✈️
......
Ты хотел испытать? Ты испытал.
Чё-то тут нечестно? Хм?
Кто говорит про нечестность?
 
Соблазн отыграть СВОЁ с самым большим банком в карьере...
Не отыграешь) никто не отыгрывал
Ну можем пофантантазировать;
Отыграл, еще осталось даже
Что дальше?
Твой игровой мозг уже настолько пропитан метастазами игры, что загонишь ты себя опять в ту же яму из которой вылез, еще и глубже, и возможно не дай бог эта яма будет могилой твоей
 
Кто говорит про нечестность?
Так а в чем тогда вопрос?...
....
Ты образно, епашил пальцы в розетку и тебя било током?!
Ты следом, слазил на высоковольтные провода и тебя въепло ещё сильнее?! ...
.....
Ну так выводы сделай и дальше живи.
 
Хочешь совет? Не ординарный?
Е6ани немного вискарика и сходи на кладбище, погуляй
Посмотри сколько молодых умирает
И задумайся на что ты тратишь свою жизнь Мишань, тебе ведь уже 40+
Практика хорошая
 
Хочешь совет? Не ординарный?
Е6ани немного вискарика и сходи на кладбище, погуляй
Посмотри сколько молодых умирает
И задумайся на что ты тратишь свою жизнь Мишань, тебе ведь уже 40+
Практика хорошая
«Неординарный»
 
Лучше бы Мишане совет дала как избавиться от лудозмея
Дык я тут ничего посоветовать ему не могу, все методы в этой теме уже озвучены. Насчет кладбища - необязательно идти туда, достаточно просто ленту новостей полистать
 
Дык я тут ничего посоветовать ему не могу, все методы в этой теме уже озвучены. Насчет кладбища - необязательно идти туда, достаточно просто ленту новостей полистать
Не, лучше сходить и послушать эту тишину)
Я даже было ночью гулял, готовские замашки)
 
Михаил, ты уже два года вспоминаешь как не играл когда-то. На Киевском вокзале тоже будешь рассказывать пацанам истории, как кгда- то не играл и тот чертов лям от сбера тебе все испортил.
Для твоей ситуации ты слишком высокого себя ценишь. То не буду, это не подходит. Если хочешь выйти из ситуации, нужно работать. Много и тяжело.
Но тебе проще верить в абстрактный выигрыш 5 лямов с твоих 40 тысяч, чем заняться собой и решением ситуации
 
Михаил, ты уже два года вспоминаешь как не играл когда-то. На Киевском вокзале тоже будешь рассказывать пацанам истории, как кгда- то не играл и тот чертов лям от сбера тебе все испортил.
Для твоей ситуации ты слишком высокого себя ценишь. То не буду, это не подходит. Если хочешь выйти из ситуации, нужно работать. Много и тяжело.
Но тебе проще верить в абстрактный выигрыш 5 лямов с твоих 40 тысяч, чем заняться собой и решением ситуации


Я кстати папу лет хвастался всем как затащил экспресс с кэфом 450. 45 тысяч с сотки))
Сейчас уже че то понимаю насколько это глупо было. А пацаны ржали надо мной
 
Сверху