Новая надежда

Злой ты человек,как собака
И не скрывал, скорее справедливый, меня еб.ет только то, чтобы выполнять цели и поставленные задачи на работе, чтобы меня боготворил работодатель, за это он меня ценит, и я получаю от него бенефиты.
Мы приходим на работу работать и показывать результат, расти и развиваться, а не все это инфантильное игры в дочки-матери.
Даже командобразование- это тупо механизм достижения цели, а не что то большое как дружба. Сегодня ты работаешь с этими людьми, завтра они уволились, ушли к другому рабовладельцу и про тебя не вспомнят.
Личное- дома, рабочее- на работе.
 
У нас условно был чел лудик, который посое проигрыша включал злость и выполнял план продаж на месяц за неделю.

Вот просто чел в лудке пока вечно ходит на проепе курит, потом бац орет заипали все. Садится и 8 часов даже встает с компа, звонок за звонков и отработка всех возражений))

Тут видимо кому как, кто то закапывается в депрессию, кто то наоборот включает злость.

Что с ним сейчас непонятно, но по фоткам вроде норм, есть в соцсети, выкладывает всякие чиллы с ресторанов
Меня наоборот, лютый депрессняк накрывал, когда в туалете в 2023-м проиграл 160 штук кредита, последние, оставалось работать ещё почти 20 часов. На лицо "маску" поставил, свёл к минимуму разговоры, как робот.
 
Я ко всем на Вы ,незнакомым
По крайней мере к тем ,кто не перешел на Ты первым
Так воспитан

Даже к подчиненным на Вы ,с кем работаю впервые
Понятно. Ну как угодно. А я здесь почти сразу со всеми на "ты". Никто не обижался пока.
 
Но игра задрала уже. Буду сдавать свой аккаунт, пожалуй.
 
У нас условно был чел лудик, который посое проигрыша включал злость и выполнял план продаж на месяц за неделю.

Вот просто чел в лудке пока вечно ходит на проепе курит, потом бац орет заипали все. Садится и 8 часов даже встает с компа, звонок за звонков и отработка всех возражений))

Тут видимо кому как, кто то закапывается в депрессию, кто то наоборот включает злость.

Что с ним сейчас непонятно, но по фоткам вроде норм, есть в соцсети, выкладывает всякие чиллы с ресторанов
Так это типично, лудику нужен порох на игру и решение последствий, в целом стремятся к большему заработку, это нормальное явление. Но то что они все это проигрывают- не нормальное. А это перекос личностного баланса.
Ну вот смотри, нормальный неигровой человек, пойдет что ли с сумкой Яндекс доставки в выходные шабашить по городу имея зп 150к?) Нет, он посвятит время досугу, отдыху, собственному развитию.
 
Что ты за рыбак без блесен ?))как лудик без дэпа )
Я на рыбалки езжу за компанию )
принадлежностей не приобретал )
обычно все на месте есть )мне больше процесс нравится ,но чтобы поплавок был
Донки,сети -не интересно
Откуда такие выводы?я тебе так скажу,что на этом форуме у меня больше всех блёсен ссср,а в стране где я проживаю(латвия)я бы удивился если бы узнал,что у кого то блёсен больше ,чем у меня..уверен на 99%,что не кого такого колличества(качества )нет... и к лудке такое же отношение
 
Понятно. Ну как угодно. А я здесь почти сразу со всеми на "ты". Никто не обижался пока.
Тебе просто не говорили,потому что культурные..так что в следующий раз попрошу вас Михаил общаясь со мной не Коля..(задрало это ваше лудаманское панибратство),а Николай Евгеньевич
 
Нисколько, в аренду долгосрочную. С прибыли процент.
Ты понимаешь, что тебе это еще сильнее навредит?)
Через тебя будут проходить депы и выводы, ты будешь смотреть выигрышные ставки по 50к-100к за раз, у тебя и так башню сносит, а там вообще двинешься.
Посмотри на друга Димана, как он с тем кентом крутил.
Как следствие ты свой процент весь сольешь, и еще усугубишь тягу и последствия.
 
Нисколько, в аренду долгосрочную. С прибыли процент.
Х.у..й тебе ,а не процент..слишком ты меркантильные стал..а мне хотелось твой аккаунт,как приобретение типа память,я же не играть
 
Ты понимаешь, что тебе это еще сильнее навредит?)
Через тебя будут проходить депы и выводы, ты будешь смотреть выигрышные ставки по 50к-100к за раз, у тебя и так башню сносит, а там вообще двинешься.
Посмотри на друга Димана, как он с тем кентом крутил.
Как следствие ты свой процент весь сольешь, и еще усугубишь тягу и последствия.
Диман нормальный поцик,но ***** конченный и крыса..его не жалко и он Миху кинул,,за это Михе плюс в карму,а Диману испанский галстук
 
Ты понимаешь, что тебе это еще сильнее навредит?)
Через тебя будут проходить депы и выводы, ты будешь смотреть выигрышные ставки по 50к-100к за раз, у тебя и так башню сносит, а там вообще двинешься.
Посмотри на друга Димана, как он с тем кентом крутил.
Как следствие ты свой процент весь сольешь, и еще усугубишь тягу и последствия.
Нет, ты не понял. Я сдаю аккаунт, в моём мозгу сигнал, что он уже не мой. Будут выводы, будет приятный бонус.
 
Кстати,надо найти как телеграм того чела, куда-то я его запихнул
 
Ну извините, у меня две вышки и нормальный английский. А также опыт работы в авиационной деятельность 17 лет.
Ну так потеряйся на просторах РФ.Всплыви где-нибудь в Дублине или Белфасте.И жизнь с нуля+стресс.Играть точно не будешь. :ROFLMAO:
 
Нет, ты не понял. Я сдаю аккаунт, в моём мозгу сигнал, что он уже не мой. Будут выводы, будет приятный бонус.
Опять эти бонусы..ну нечего тебя жизнь, дубина ты сталеросовая не учит
 
Сверху