19см
Общительный
- Регистрация
- Сен 14, 2024
- Сообщения
- 37,975
И не скрывал, скорее справедливый, меня еб.ет только то, чтобы выполнять цели и поставленные задачи на работе, чтобы меня боготворил работодатель, за это он меня ценит, и я получаю от него бенефиты.Злой ты человек,как собака
Мы приходим на работу работать и показывать результат, расти и развиваться, а не все это инфантильное игры в дочки-матери.
Даже командобразование- это тупо механизм достижения цели, а не что то большое как дружба. Сегодня ты работаешь с этими людьми, завтра они уволились, ушли к другому рабовладельцу и про тебя не вспомнят.
Личное- дома, рабочее- на работе.