Ни рубля больше.

PrinceTawer

Общительный
Что я вижу из твоего поста...
Ты заходишь к ней и говоришь - "Ну почему ты так со мной поступила?"
А она тебе - "Хочешь, начнем все сначала? Я готова..."
А ты ей - "Я не могу тебя простить!"

Самое хреновое, что ведешь с ней диалог...

Найди другую)))) которая не просит денег!
Я понял твой посыл ,но привычка сейчас управляет мной ,по этому и захожу и смотрю как-кто сыграл ,денег нету,мб по этому 9 дней для меня легко делись,но ты прав надо переключиться на другую .
 

PrinceTawer

Общительный
Мини юбилей 10дней ,только это и радует ,что правильным курсом иду,а так настроение на нуле,наверное скопилась 6дневная усталость на работе + все 90% заработанных денег уходящих на долги ,но за свою дурость нужно платить.

Но сегодня увидел в вк вот такую фразу «Возьмите пачку денег ,подойдите к окну и бросьте ее на ветер. Понравилось? Значит ,вы готовы завести детей»

Но в голове сразу сложилась другая картина и вот о чем я подумал «Возьмите свою зарплату за месяц ,подойдите к окну и бросьте ее на ветер. Понравилось? Значит ,вы готовы играть в азартные игры на деньги»
То если задать этот вопрос себе ,готовы вы просто свою зп просто взять и выбросить и выживать целый месяц до следущей зп? Я чётко отвечу нет. Но почему тогда мы готовы ставить всю зп на какой-то матч и с лёгкость несём деньги в бк. Ведь поставив и неважно какой исход мы все ровно уже проиграли ,рано или поздно ,вопрос времени. Так вот почему мы выкинуть деньги не можем с легкостью и понимаем что они достаются нам тяжело ,а в бк идём и оставляем месячную ,годовую зп?
 

Сашуля

Общительный
Мини юбилей 10дней ,только это и радует ,что правильным курсом иду,а так настроение на нуле,наверное скопилась 6дневная усталость на работе + все 90% заработанных денег уходящих на долги ,но за свою дурость нужно платить.

Но сегодня увидел в вк вот такую фразу «Возьмите пачку денег ,подойдите к окну и бросьте ее на ветер. Понравилось? Значит ,вы готовы завести детей»

Но в голове сразу сложилась другая картина и вот о чем я подумал «Возьмите свою зарплату за месяц ,подойдите к окну и бросьте ее на ветер. Понравилось? Значит ,вы готовы играть в азартные игры на деньги»
То если задать этот вопрос себе ,готовы вы просто свою зп просто взять и выбросить и выживать целый месяц до следущей зп? Я чётко отвечу нет. Но почему тогда мы готовы ставить всю зп на какой-то матч и с лёгкость несём деньги в бк. Ведь поставив и неважно какой исход мы все ровно уже проиграли ,рано или поздно ,вопрос времени. Так вот почему мы выкинуть деньги не можем с легкостью и понимаем что они достаются нам тяжело ,а в бк идём и оставляем месячную ,годовую зп?
Плата за эмоции. Писали об этом. Все на уровне мозга.
 

Vitalik777

Активный участник
Пользователь заблокирован
«Возьмите свою зарплату за месяц ,подойдите к окну и бросьте ее на ветер. Понравилось? Значит ,вы готовы играть в азартные игры на деньги»
То если задать этот вопрос себе ,готовы вы просто свою зп просто взять и выбросить и выживать целый месяц до следущей зп? Я чётко отвечу нет. Но почему тогда мы готовы ставить всю зп на какой-то матч и с лёгкость несём деньги в бк. Ведь поставив и неважно какой исход мы все ровно уже проиграли ,рано или поздно ,вопрос времени. Так вот почему мы выкинуть деньги не можем с легкостью и понимаем что они достаются нам тяжело ,а в бк идём и оставляем месячную ,годовую зп?
Хз по мне вопрос не совсем понятный ,ты же можешь не ставить месячную зарплату - а поставить например 300 рублей на экспресс и поднять бабло равное месячной зарплате. Вроде как 300 рублей не жалко,а поднять можешь много . По крайней мере у такое мышление
 

RestartZhizni

Общительный
Хз по мне вопрос не совсем понятный ,ты же можешь не ставить месячную зарплату - а поставить например 300 рублей на экспресс и поднять бабло равное месячной зарплате. Вроде как 300 рублей не жалко,а поднять можешь много . По крайней мере у такое мышление
после 300рублей обычно идёт месячная зарплата, а потом бывает и ещё сверху, он это имел ввиду.
У лудоманов любая мелкая ставка заканчивается большими минусами...
Если ты не понял, ты ещё не подсел толком, поэтому пока не поздно лучше тормознуть.
 

Vitalik777

Активный участник
Пользователь заблокирован
после 300рублей обычно идёт месячная зарплата, а потом бывает и ещё сверху, он это имел ввиду.
У лудоманов любая мелкая ставка заканчивается большими минусами...
Если ты не понял, ты ещё не подсел толком, поэтому пока не поздно лучше тормознуть.
да я все понимаю , просто у самого не возникает желания отыграть именно ту пару сотен которую поставил, когда экспресс не заходит, просто бывает обидно что не выиграл
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
да я все понимаю , просто у самого не возникает желания отыграть именно ту пару сотен которую поставил, когда экспресс не заходит, просто бывает обидно что не выиграл
Всё может измениться. В начале я вообще играл только на Тото марафона, это 20 рублей в день было.
 

Vitalik777

Активный участник
Пользователь заблокирован
Всё может измениться. В начале я вообще играл только на Тото марафона, это 20 рублей в день было.
Что за марафон?Когда начал играть по крупнее,то по 20-ке играть уже стало не интересно?Ставки вообще непредсказуемые, у меня бывало с 200-300 рублей заходили экспрессы с кефами больше 100,а было так что одинаром 5 косарей на 1.5-1.6 ставишь и про*бываешь. На фиг это надо ставить по-многу,спорт есть спорт, тут все непредсказуемо,ставлю сколько не жалко, на футбик на туры перед выходными и лигу чемпионов, и на спокухе :cool:
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Что за марафон?Когда начал играть по крупнее,то по 20-ке играть уже стало не интересно?Ставки вообще непредсказуемые, у меня бывало с 200-300 рублей заходили экспрессы с кефами больше 100,а было так что одинаром 5 косарей на 1.5-1.6 ставишь и про*бываешь. На фиг это надо ставить по-многу,спорт есть спорт, тут все непредсказуемо,ставлю сколько не жалко, на футбик на туры перед выходными и лигу чемпионов, и на спокухе :cool:
Ну значит ты не лудоман, лудоман не может долго ставить помаленьку.
 

Vitalik777

Активный участник
Пользователь заблокирован
Ну значит ты не лудоман, лудоман не может долго ставить помаленьку.
Ну у каждого свое понимание слова помаленьку ,для меня проиграть 10к большие деньги ,не в смысле что жрать будет нечего, а в смысле что просто так отдать кому-то. А 200-300 рублей проиграть не жалко
 

PrinceTawer

Общительный
Ну у каждого свое понимание слова помаленьку ,для меня проиграть 10к большие деньги ,не в смысле что жрать будет нечего, а в смысле что просто так отдать кому-то. А 200-300 рублей проиграть не жалко
Смотри как у меня это работает ,что я только не пробовал и как я только не пробовал ,думал нужна дициплина ,делал записи,изучал,искал ,играл ординарами на маленькие кэфы на большие ,на средние ,играл экспрессы ,поровозы,маленькие кэфы ;большие и тд ,все эта херня ,просто илюзия ты думаешь контролируешь ,но по факту тебя контролирует твой азарт ,жадность ,скупость .
Вообщем смотри как со мной это работает примерно : конечно я никогда с месячной зп не заходил в ставку ,ведь вроде ещё мозг понимает ,что это тупизм ,но при получение зарплаты ,я закрывал какие то платежки,чудом умудрялся что то купить себе и еду в дом (это реально если вспомнить первые 3-5лет агонии это было чудо ,если я что то куплю ,ведь я всегда верил ,что скоро найду этот ключик скоро ещё немного подождать и буду сказочно богат и жить припиваючи) ладно и выделял себе 10-30%на поиграють,схем был куча как зайти,как выйти но к примеру смотри я делал чаща всего экспресс из 2-3 событий а-ля 100% и ставил 30% от депо,чаще всего естественно сразу слив этого экспресса и я начинил играть остальным ординарами ,но чаще всего не заход был из-за какого нибудь гола ,или отменённого гола ,типо вот последний матч остался тут один гол или угловой ,а играть им ещё минут 70 я думал все дело в щляпе уже представлял на что буду тратить выиграшь и случался облом и все у меня все кипело типо как так вести 5:2 в сете и слить 5:7 это ****** а ставку уже можно было даже выкупить за 90% суммы от выигрыша ,но нет зарекся не снимать так ,и все дальше огония Один не заход второй ,игра ва-банк и чаще всего 0 ,легкое ахуевания что проиграл 70%от зп и дальше либо по классике искать где взять денег,либо строить планы на завтра,ведь матчей больше нормальных нет .

Вообщем как то так у меня все это работает.
 

Vitalik777

Активный участник
Пользователь заблокирован
Вообщем смотри как со мной это работает примерно : конечно я никогда с месячной зп не заходил в ставку ,ведь вроде ещё мозг понимает ,что это тупизм ,но при получение зарплаты ,я закрывал какие то платежки,чудом умудрялся что то купить себе и еду в дом (это реально если вспомнить первые 3-5лет агонии это было чудо ,если я что то куплю ,ведь я всегда верил ,что скоро найду этот ключик скоро ещё немного подождать и буду сказочно богат и жить припиваючи)
Понимаю чувак, у меня так бывает когда стаившь эксперсс 300-500 руб выигрываешь 50-100 штук, да хотя бы даже 20, кажется *** как ох*енно, так теперь всегда будет и нафиг эту работу, потом ставишь одинар на кеф 1.5-1.6 и он не заходит.Но ладно хоть у меня тормоза нормальные,я по крупному чаще всего если ставил то уже выигрышь, например выиграл с мелочи штук 20, 5-10 штук сниму, ставлю 10-ку на одинар с кеф 1.5, 16, или вообще 1.2 - и не заходит. А так чтобы треть или пол-зарплаты поставить, было два раза всего
 

PrinceTawer

Общительный
Всем привет.
С праздниками вас господа и дамы ,начинается шашлычный сезон ,на улице тепло ,солнце светит ,красота ,по этому самое оптимальное решение уехать куда нибудь на шашлыки и провести с семьей или близкими людьми эти дни ,всем советую ,думаю сделать именно так.
Не играю 16 дней мало,но неплохо ,а главне начало положено .
Что изменилось ?
В материальном плане все так же ,жду 10 числа и основная зп капнет на счёт и улетит всем на долги ,а сейчас есть пару косариков в кармане и весенние настроение .
В других аспектах улучшений много,появился здоровый сон,стал меньше быть нервным и раздражительным ,ни никого не срываюсь ,как раньше (если ставка не заходила) настроение стало гармоничней,нету резких перепадов ,мозги стали работать в другом направлении ,то есть пытаются где-то больше заработать ,чему то новому поучится и тд,да тяжело ,но постепенно все меняется.
Скажу честно ,мне нравится ,что я все таки решился и перестал отыгрываться ,да сумму не большие ,но решение правильное ,мне 26 лет ,9 из них в игре ,упущенные возможности,много времени проведено в будке ,в телефоне ,но я всегда думал тут есть деньги ,но теперь осознано понимаю нет и не будет,только эмоции и развлечение и очень дорогое . Ладно не хочу себя нагружать все эти мысли оставлю на потом ,все решится главное начать ,не играйте парни ,хороших выходных всем ,отдохните от игры ,кто играет ,а не играющим респект идём правильной дорогой ,дорогу опишет идущий !
 

PrinceTawer

Общительный
19дней не играю ,первая остановка 50 дней ,и дальше видно будет ,сейчас просто хочется жить и наслаждаться каждым моментом,хоть и проблем до хера,да и хер с ними все решается ,а играть не тянет и не хочется ,да мысли есть ,поставить на лч но гоню их куда по дальше ,вообщем всем ок не играю и вы не играйте все удачи!
 

PrinceTawer

Общительный
Идёте 22день не игры ,но три недели звучит куда приятней,ладно не столь важно .
Получил на старый адресс;точней где прописан письмо счастья от МФО новых которых набрал в этом году,будучи в игре,платить для себя решил только после суда,если обяжут,сейчас надо раскидать людям,заплатить за съем хаты и купить пожрать ,да и как обещал отправить мать за границу,но суть не в этом пришлось опять пи3деть всем что это старые займы и они только сейчас активизировались ,если бабушке эта лапша прокатила ,с матерью было посложней и она читать умеет и знает ,что я игрок и умею пи3деть ,но выкрутился ,сказал что у меня все подконтролем ,настоял что эта старый займ ,хотя взят он был в феврале,не суть самому себе противно от себя ,вечно выворачивающего как уж на сковороде ,в общем понимаю что ещё все будет потихоньку всплывать,но наматал яица на Кулак,подумал если сейчас серо,значит скоро будет и светло... главное не унывать ,все оазрулится.
Кстати была мысля поставить 20к на проход реала,даже денег на работе нашёл у кого занять ,но вовремя одумался и послал все нахер и понял что не зря.
Всем удачи идём дальше без игры.
 

PrinceTawer

Общительный
Глянь и запомни...
ТАМ ДЕНЕГ НЕТ!!!

Смотрел,все сам на своей шкуре прошёл и прохожу досихпор,прям что то нового не открыл для себя ,лишь только вспомнил свой игровой запой и как было ху.ево после того ,как стоял на 21 этаже и думал что кабзец,но выход есть всегда.
Что то щёлкнуло во мне нет? Стало просто безразлично и противно это игрового процесса ,нужны мне ли такие эмоции? Сейчас нет,за будущее не могу ничего сказать ,а денег да действительно нету ,проиграно 8млн и что бы их отбить ,нужно поставить столько же на кэф 2 ,но станет мне от этого легче? Та ниху.а ,я лучше себе бмв куплю и буду куда более счастлив ,даже если выйграю,игра только начнётся с новыми красками и ставками ,а итог один ,поломанные надежды,расшатанная психика,самобичевание и тд. Надо оно мне? Нет!
 

Прозревший

Активный участник
Пользователь заблокирован
Срыв **** -30к за ставку,я лопух
А я отбил 8к из своих 10к проигранных на матче Ньюкасл Сити... Со штуки 10830 рублей поднял сейчас... Веселый матч был... Ловил голы Ньюкасла... Я понял что весёлый матч будет... Осталось 2 тысячи отбить...
Я не призываю ставить, не ставьте...
Просто Я сегодня пенсию получил и злой был что опять ничего не повысили мне и Я хотел ком услуги заплатить, а потом посчитал и будет в кармане 2 тысячи из 7 тысяч рублей...опять лапу сосать без денег што ле до следующей пенсии????!
Я психнул и начал ставить...
Дождался матча Сити...
Видать БОГ ЕСТЬ и он сжалился от такой несправедливости ко мне видя как Я, мучаюсь живя в этой стране и помог отбить свои 8к из 10к...
Не ставьте ставки...
Бог не будет помогать в ставках тем у кого хорошая зарплата, есть здоровье... Он это видит и не даст вам выиграть...
Мне он помог выиграть
И теперь я со спокойной душой оплачу ком услуги и матери помогу хоть так...
Ещё раз повторяю не играйте...
Играть могут те кто от безысходности не может найти высокооплачиваемую работу например инвалиды...
 
LUDOMAH.COM
Сверху