Ни рубля больше.

Бл#ть да как так ,почему это игра сильней меня я не понимаю ,опять залез по гланды -100.000к просто нет слов ,ну не могу я бросить ,почему ? Не понимаю ,максимум 100 дней без игры и это было очень классно.
 
Бл#ть да как так ,почему это игра сильней меня я не понимаю ,опять залез по гланды -100.000к просто нет слов ,ну не могу я бросить ,почему ? Не понимаю ,максимум 100 дней без игры и это было очень классно.
Эта игра сильнее любого, срыв произошел потому что ты и не заканчивал играть внутри, не провел анализ, не ответил на вопросы - что именно тебя толкнуло играть? Почему ты решил, что там можно заработать? Какие мысли и эмоции возвращают тебя к депозиту? И самый важный - что ты сделаешь, что бы с достоинством выйти из этого круга?
 
Бл#ть да как так ,почему это игра сильней меня я не понимаю ,опять залез по гланды -100.000к просто нет слов ,ну не могу я бросить ,почему ? Не понимаю ,максимум 100 дней без игры и это было очень классно.
Ювентус навалил?
 
Эта игра сильнее любого, срыв произошел потому что ты и не заканчивал играть внутри, не провел анализ, не ответил на вопросы - что именно тебя толкнуло играть? Почему ты решил, что там можно заработать? Какие мысли и эмоции возвращают тебя к депозиту? И самый важный - что ты сделаешь, что бы с достоинством выйти из этого круга?
Отвечу завтра я в хлам ,отчаяние закинул последние займовские 10к
 
Игра меня поглашяет ,я опять всех наху.й послал сижу в туалете и радуюсь 5 году барсы но рома обосрала все мои надежды обе зальют пролетают и 10к улетают туда же
 
И самое ужасное что тяга к игре только увеличивается и хочется найти деньги и воткнуть ,особенно когда ты знал что псж ,барса ,атланта ,Лацио ,Челси ,Атлетико сегодня выграет но взял половина и добавил туда ювентус и Лиль и отсоса.л по крупному извините что называю матчи ,но пишу на эмоциях и как есть сукаааааа просто орать охото и не ставить или ставить я запутался и незнаю как быть ..... я походу е6нулся окончательно с этими ставками бляить
 
Это полное дерьмо парни -110к я в **** просто орать охото ,ну почему так? Почему это сильней меня ,как бросить и наиграть никогда скажите пожалуйста ,хочется сказать нет ,но тут напрашивается джиган со своей фразой « а неэуа неэуа» ты ставишь бл9 (((( как бросить я думал я сильный ,сильней этого но нкт((((
 
просто орать охото ,ну почему так? Почему это сильней меня ,как бросить
А х...й его знает, как бросить. А надо бросать?
Если настанет такой день, когда тебе некому будет позвонить, зарядки осталось 8%, на карте ноль, в кармане только несколько монет, в пачке ещё две сигареты и тебе негде ночевать, вот что бы ты делал в таком случае?
 
А х...й его знает, как бросить. А надо бросать?
Если настанет такой день, когда тебе некому будет позвонить, зарядки осталось 8%, на карте ноль, в кармане только несколько монет, в пачке ещё две сигареты и тебе негде ночевать, вот что бы ты делал в таком случае?
Наверное включил Юрия Цоя (если есть в кармане пачка сигарет) наверное бы начал все с 0,но вот один вопрос ,с ставками или без .(
 
Спасибо, что ответил )
Я в игре ,е6аной игре ,бегите парни и не ставьте ,я опять превращаюсь в врущегося ,психованного ,больного у6людка ,которые готов на многое ,что бы найти бабки и поставить ,саморазрушение ....
Очень сильная зависимость от игры и пока я без силён ,нету не вернеков ,не 100точку поставить ,либо ты в играешь и дигродиоуешь ,либо ты не в игое и на коне ,а выбор за нами ...
Очень сложно парни ,очень(((
 
Ещё неделя в игре и минус 40к откуда я их взял незнаю сам,на всём экономить и заливать такие бабки ,больной у6людок
 
Бл#ть да как так ,почему это игра сильней меня я не понимаю ,опять залез по гланды -100.000к просто нет слов ,ну не могу я бросить ,почему ? Не понимаю ,максимум 100 дней без игры и это было очень классно.
Пойми что на этой стадии ты туда идёшь не выигрывать а заливать, тормозов уже нет, забей туда идти равносильно деньги на ветер
 
Пойми что на этой стадии ты туда идёшь не выигрывать а заливать, тормозов уже нет, забей туда идти равносильно деньги на
Пойми что на этой стадии ты туда идёшь не выигрывать а заливать, тормозов уже нет, забей туда идти равносильно де
Пойми что на этой стадии ты туда идёшь не выигрывать а заливать, тормозов уже нет, забей туда идти равносильно деньги на ветер
Ты прав ,но тянет туда жестко
 
Ты прав ,но тянет туда жестко
Меня тоже тянуло, и тянуло очень сильно, кредитов набрал, так тянуло отыграться, по кругу их закрывал, брал снова, перезанимал, я пробовал и понемногу депать, заранее думая, что после каждого плюса буду выходить перекурить не играя, подумать о ситуации, что каждый выигранный косарь выводить буду, потом каждую сотку... и менял после небольшого плюса игру, и что только не делал, как не изворачивался, всё заливал в итоге, даже когда вроде бы уже вот вот почти... И даже в ноль 1 раз вышел, чудом, но не остановился, это "ещё чуть чуть" все тактики, стратегии и планы трезвого ума сводит на нет, а какие по сути стратегии могут быть в чужой игре?..
Я сдался, игра меня победила и я это признаю, признай и ты это, проигрывать тоже надо уметь, именно в этом случае проиграв ты победишь... я в какой-то момент думал что победил её, будучи в плюсах больших, но это лишь иллюзия, на самом деле тогда, именно тогда, когда я вроде бы выиграл на самом деле это был финиш, гейм овер, тогда я не выиграл а проиграл, я проиграл себя в тот момент, и после того момента уже нет меня того, каким я был...
Так вот после череды неудач, попыток как-то отыграться я сел и прикинул, как и зачем играю, пришел к выводу что даже если что-то выиграю я не выведу, а залью, тормозов уже нет, я туда иду не выигрывать как раньше, а проигрывать, раньше каждой тысяче радовался, останавливался, снимал и тратил, каждой сотке, сейчас уже всё, десятки тысяч заливаются на раз, не снимая со счета тупо заливаются, тормозов уже нет, весь деп 100% без возврата уходит, возможно крупный выигрыш, который полностью решил бы мои финансовые пороблемы смог бы меня тормознуть, но я уже и в этом не могу быть уверен...
потому не знаю как сказать, просто подумай зачем ты туда лезешь, ну смысл... Какой для тебя в ней смысл? Выиграть? Ты не выиграешь в итоге, 1-2 раза не в счёт, даже 5 побед не в счёт, 1 поражение и всё наигранное вернётся обратно или не так? когда потеряешь смысл в игре, тогда и не будет тянуть. Ищи смысл в игре, ты его не найдешь будь уверен.
 
Последнее редактирование:
Меня тоже тянуло, и тянуло очень сильно, кредитов набрал, так тянуло отыграться, по кругу их закрывал, брал снова, перезанимал, я пробовал и понемногу депать, заранее думая, что после каждого плюса буду выходить перекурить не играя, подумать о ситуации, что каждый выигранный косарь выводить буду, потом каждую сотку... и менял после небольшого плюса игру, и что только не делал, как не изворачивался, всё заливал в итоге, даже когда вроде бы уже вот вот почти... И даже в ноль 1 раз вышел, чудом, но не остановился, это "ещё чуть чуть" все тактики, стратегии и планы трезвого ума сводит на нет, а какие по сути стратегии могут быть в чужой игре?..
Я сдался, игра меня победила и я это признаю, признай и ты это, проигрывать тоже надо уметь, именно в этом случае проиграв ты победишь... я в какой-то момент думал что победил её, будучи в плюсах больших, но это лишь иллюзия, на самом деле тогда, именно тогда, когда я вроде бы выиграл на самом деле это был финиш, гейм овер, тогда я не выиграл а проиграл, я проиграл себя в тот момент, и после того момента уже нет меня того, каким я был...
Так вот после череды неудач, попыток как-то отыграться я сел и прикинул, как и зачем играю, пришел к выводу что даже если что-то выиграю я не выведу, а залью, тормозов уже нет, я туда иду не выигрывать как раньше, а проигрывать, раньше каждой тысяче радовался, останавливался, снимал и тратил, каждой сотке, сейчас уже всё, десятки тысяч заливаются на раз, не снимая со счета тупо заливаются, тормозов уже нет, весь деп 100% без возврата уходит, возможно крупный выигрыш, который полностью решил бы мои финансовые пороблемы смог бы меня тормознуть, но я уже и в этом не могу быть уверен...
потому не знаю как сказать, просто подумай зачем ты туда лезешь, ну смысл... Какой для тебя в ней смысл? Выиграть? Ты не выиграешь в итоге, 1-2 раза не в счёт, даже 5 побед не в счёт, 1 поражение и всё наигранное вернётся обратно или не так? когда потеряешь смысл в игре, тогда и не будет тянуть. Ищи смысл в игре, ты его не найдешь будь уверен.
Спасибо за слова ,ты прав во всем ,буду разбирать себя потихоньку,зачем ,для чего ,почему .
Ты давно не в игре?
 
Спасибо за слова ,ты прав во всем ,буду разбирать себя потихоньку,зачем ,для чего ,почему .
Ты давно не в игре?
Кста, пока у тебя нет бабосов на игру - можешь написать ответы )))
что именно тебя толкнуло играть? Почему ты решил, что там можно заработать? Какие мысли и эмоции возвращают тебя к депозиту? И самый важный - что ты сделаешь, что бы с достоинством выйти из этого круга?
 
Кста, пока у тебя нет бабосов на игру - можешь написать ответы )))
1.От знакомого 8 лет назад услышал ,что он с 4к поднял 16к,заинтересовала ,разобрался и понеслась ,сначала своих ******* тыс 100-200 за год в 17лет . Потом где то стало получаться и подумал за опыт заплатил и второй год был успешный и понеслась .По факту алочность,быстрая нажива ,думал я поимею мир в этом ремесле ахаха *****))) но правда так думал .

2.Всегда тянуло к заработку в интернете ,до ставок были пару тройку проектов в интернете и для пацана 14-16 летнего получал в месяц с них по 8-10к плюс минус ,потом поодовал все и вот нашёл эту тему тем ставки и думал что это то что мне надо ,буду где нибудь на островах лежать и бабки закалачивать пару нажатиями кликов и все)))) ну и плюс когда прое6ал 1.5к в начале и закинул последние 300р и сказал сам себе ,если солью их это лохотрон ,но что произошло ? Я поднял с них 12350р и вывел 12к радости не было предела ,как сейчас помню лето отборочные матчи на чемпионат мира вроде и плюс товарищеские и начала я лесенкой ставить на гол команды в матчи за 1.1-1.45 и добрался так дня за 3-7 до 3700 ,и то поставил 2400 плюс минус на гол голандцев с португальцами моложежка и к 90минуте Португалия вела 3:0 и добавили 4минуты ,я заплетаю к пацанам в общагу ,беру быстро ноут в руки ,нахожу матч ,открываю майскор,и пялюсь т.к мои телефон сел,взял ноут у парней ,говорю им на что поставил ,они поржали что я ******* и ******* ,я сказал сука забейте забейте травакуры и я сниму 3к и 700 оставлю дальше пожалуйста сукааа .... И что вы думаете 90+4 гооол и матч завершён ,победа ,я в восторге от победы ,поймал калосайльный адреналин ,восторг,вкус этого да сука я же говорил и своё довольствиям перед пацанами,они поздравили меня и забыли ,а я только разжег пламя этого кайфа,сам того не подозревая к чему меня это все приведёт .А дальше я благополучно забываю на дня два и наступает день Х на балансе 3700 ,я думаю выводить или не выводить ,время 2 часа и гляжу что скоро начнётся матч Япония и Бразилия ,я понял вот оно ставлю все 3700 и снимаю выйгрешь ,долго думаю на что ставить и тут увидел победа бразили в 1тайме и матче за очень большой кэф по моему мнение ,ведь я всегда раньше ставил от 1.1-1.45 ,а тут 3.4 и думаю это же Бразилия такой состав против японцев,они их размажут ,в итоги решаюсь и ставлю ,все руки в поту ,опять эмоции ,типо 3700 нихрена се ставочка ,посмотрел и подумал или да или все и ушёл спать . На следущей день просыпаюсь и сразу мысли ,а что там проиграл нет ,мчу до компа ,сразу ,время 8утра ,мне к 9на пары ,а я уже.э сразу за комп посмотреть что там ,барабаная дробь ,захожу на сайт ,закрываю глаза ,,!страгица грузится ,открываю глаза и вижу 12350 думал ***** да да да ,смотрю матч статистику и вижу четко 1гол в первом тайме ,один во втором и был прав ,то утро мне казалась что оно просто не может быть лучше и я полетел на пары ,бабки в итоги вывел 12к и все потратил на тот период по делу и конечно похвастался парням ,типо вы пока ****** страдаете я делаю бабки вот так ,так и зацепило это дело меня ,по сегодняшний день.
3.Когда не играл хотя бы от 20 дней ,то банальная хрень это желать нечего и появляются мысли ,а потом по накатанной.
4.Готов на многое но готов ли в данный момент ,в данную минуту ,в данную секунду ,пока не могу ответить сам себе ,буквально 7часов назад ,зарядил экспресс на 100 в надежде ,что что нибудь срублю и закрой долг)
 
Начинаем все заново :
Новый подход ,я смерился что я игрок ,да я зависим от игры и что дальше? Думаю игрока есть будущее ,я осознал это и бороться с игрой больше не буду ,писать дпс ,срываться и тд ,если будет срыв ,стал отряхнулся ,проанализировал и пошёл дальше . Я понял только одно с игры можно слезть ! Просто нужно ,что бы интерес пропал ,а как этого добиться? Да занять себя новыми возможностями ,идеями ,интересами и тд .и тогда когда старая привычка шелкнит и вылезти ,задать себе один просто вопрос ,а оно нужно мне ,мне и так живётся прекрасно и без этого ,да с своими заморочками ,проблемами и тд но неигровыми .
Вообщем что сейчас? Я игрок ,играю ,только на свои ,зачем мне это ? Кто знает ,играть собираюсь по 100р экспрессами ,к чему это приведёт ? Пока незнаю,зачем мне это? Пока из -за долгов ,а может потому что играть хочу ,будут ли суммы больше? Надеюсь нет,но это только мне решать ,хочу пока крутиться так ,поможет мне это ? Посмотрим .
Вообщем от планов своих так же неотхожу ,которые себе поставил в этому году ,да сделал три шага назад ,прое6ав 180к накопленных ,но проанализировав ситуацию ,понял что это всего лишь бабки ,а я лишний раз понял ,что ставки это не заработок ,а эмоции ,которые нас всконечном итоги разрушают как личность .

Цели такие :
1.Отправить маму за границу в конце мая .
2. Привести себя в порядок к лету .
3.Сменить работу .
4.Сделать зубы ,поставить виниры.
5.Уехать в Тайланд осенью и открыть новую главу своей жизни .
Так же всяких целей много ,но это прям топ пять основных .
Всем удачи и погнали .
 
LUDOMAH.COM
Сверху