Ни рубля больше.

PrinceTawer

Общительный
#2 день.
Продолжаю бороться за мечту и идти к своим целям .
Что было предпринято ,ровным счетом пока ничего ,сходил в зал ,дальше работа ,конечно же экспресс ,который не прошёл ну и ху.й с ним и думка ,как отдать долги и начать откладывание бабок .
 

Maksim

Пользователь
ой ребята нельзя играть в это днище адовое,я свою жизнь превратил в ад за 2 месяца просто,тоже поднял вначале как и все тут,думал ну вот оно,итог жена ушла,потерял хорошую работу,куча кредитов,все продано ценного в доме,сижу в 4 стенах голых один как *****
 

PrinceTawer

Общительный
ой ребята нельзя играть в это днище адовое,я свою жизнь превратил в ад за 2 месяца просто,тоже поднял вначале как и все тут,думал ну вот оно,итог жена ушла,потерял хорошую работу,куча кредитов,все продано ценного в доме,сижу в 4 стенах голых один как *****
Я с тобой полностью согласен.
Но начать с нуля ой ,как не просто ,но самое простое не начинать вообще.
 

Артур из Астаны

Пользователь
Я уже пол года не играю, и даже курить бросил!! 2 месяца как)) кому нужна поддержка, пишите. По себе знаю, как она важна ,когда жизнь катится по наклонной
Я тоже 1 месяц не играл. Вчера сорвался, итог 55000 слил + 125 000 долг. На душе хренова.
 

Ploxoi

Общительный
ой ребята нельзя играть в это днище адовое,я свою жизнь превратил в ад за 2 месяца просто,тоже поднял вначале как и все тут,думал ну вот оно,итог жена ушла,потерял хорошую работу,куча кредитов,все продано ценного в доме,сижу в 4 стенах голых один как *****
Расскажи подробнее поделись брат
 

PrinceTawer

Общительный
Это дно ,я просто в игре и дела просто крах ,почему я не остановился ещё хотя бы месяц назад.(((
 

PrinceTawer

Общительный
И так ребята ситуация крайне не приятна ,но пора ,да действительно ,либо сегодня ,либо на трассе в канаве никому не нужным забытым завравшемся бомжом,у которого только ,комбинации,стратегии ,экспрессы,формулы ,верняки,договорняки и прочие наборы людомана.
Вообщем сегодня решаюсь и бросаю свою БЫВШУЮ девушку «Люду» мы с ней 9 лет и из них 1.5 года разбигались и потом снова и снова сходились ,по сей инициативе ? Правильно моей . Я ее очень любил ,я так никого не любил и не думал не о ком ,только о моей прекрасной «люде» какой-же я был идиот ,мне все говорили ,что не ты ее е6ешь ,а только она тебя ,а я им отвечал ,что это не правда ,скоро мы с ней уедем на карибы,в маями и прочие места ,но по факту она ездила не со мной ,вот же ***** . Сколько я ей делал подарков ,квартира ,машина ,одежда ,поездки за границу все ей ,а я как ишак работал на трёх работах и доедал последний ху.й с солью ,пока она кушала лучшую пищу мира ,да мне тоже доставалась по праздникам эта вкусная еда,одежда ,поездки правда по России на море ,но это было так редко ,но в те моменты я был счатлев с ней и я думал ,что она только моя и изменять мне не будет ,но моя «люда » загнала меня в такое состояние ,что 28.11.20 я ее бросил и думал что больше я невстречусь и не влюблюсь в эту ***** ,но она меня настигла ,да да ,я про неё постоянна где или от кого -то слышал ,что она стала давать ,причём хорошо давать и в неё прям входят и тут я решил ее опять отодрать ,отжарить ,да так хорошо ,в итоги по началу ее я отодрал ,да так что огонь в моих глазах всколыхал ,кровь внутри меня забурлела,но потом она перестала давать ,а только начала динамить и динамить ,я ей 50к ,а она мне пи3денкой по губам ,я ей ещё 50к и все так же ,я подумал ну держи 100к ,но в итоги все так же,потом я разозлился ,но денег не было уже ,да эта потоскуха все мои запасы высасала и я ничего не придумал лучше ,как засунуть свою гордыню себе в очко и туда же принципы и пошёл занимать у всех подряд ,ведь мой кредит вырос после 100 дней не общения с ней и даже мфо повернулись в мою сторону ,вообщем назанимал я ещё где -то на 100к и в итоги она сначала мне вернула часть ,а дальше все забрала обратно и сегодня последняя 100тка ушла не мне на счёт ,а ей (е6учий лейпциг) .
Вот такие у нас отношение с этой «Людой» в 2021г . Я хотел начать жизнь спокойную ,денежную ,успешную без неё ,но в итоги она меня зацепила и все пошло по пи3де и теперь я в отчаяни ,с кучей проблемами ,лежу на диване и скулю в стену ... Мораль всей басни такова не играйте парни с «Людой » даже на пол корасика не думайте ,что вы ее поимеете ,эта ***** имеет всех ,а не вы ее особенные дебилы.

С этого дня,спасибо тебе братан (РестартЖизни -17.05.21) я бросаю теперь уже свою бывшую девушку и говорю ,нет кричу ей в догонку прощай ,больше нам с тобой не по пути ,да я незнаю свой путь и после тебя он будет в любом случаи тяжелый ,ведь за все мои косяки отвечать только мне ,но теперь только без тебя!
Не играйте парни ,погнали .
 

Dmirtiy

Общительный
Я уже писал несколько раз, что лудоманы - изысканные "извращенцы" в стиле изложения своего внутреннего состояния!!!!))))))
Ты вообщем это... не возвращайся к "ней", даже если она тебя умолять будет... киданёт же, сука.

Удачи тебе!
 

PrinceTawer

Общительный
Я уже писал несколько раз, что лудоманы - изысканные "извращенцы" в стиле изложения своего внутреннего состояния!!!!))))))
Ты вообщем это... не возвращайся к "ней", даже если она тебя умолять будет... киданёт же, сука.

Удачи тебе!
Спасибо ,сейчас я окрылён ,что принял это решение сегодня ,но скоро первый экзамен ,придёт премия и дальше будет видно,пустые слова это или не ,а сейчас мне нужен четкий план до конца этого месяца .
 

RestartZhizni

Общительный
Спасибо ,сейчас я окрылён ,что принял это решение сегодня ,но скоро первый экзамен ,придёт премия и дальше будет видно,пустые слова это или не ,а сейчас мне нужен четкий план до конца этого месяца .
Да она сучка будет стоять у тебя под дверью, особенно в день зарплаты, умолять простить, обещать не предавать, но ты ей не открывай, надоест ждать- сама уйдёт
 

PrinceTawer

Общительный
А знаете ,я все таки понял ,действительно понял ,что ставки ,это утопия и я изначально проигрываю,когда закидываю деньги в бк и делаю ставку ,почему ?
Я уже где -то или в какой-то теме это прочитал ,а сейчас зафиксируя у себя в этой теме ещё раз :
В ставках у бк уже заложена маржа и при любых раскладах поставив я на победу первой команды ,а некий Константин с такими же же проблемами (долги,заложенный ноутбук или выбор поставить 100тку и якобы поднять на икру с хлебом или просто купить на эту 100тку хлеб и шпороты и быть сытым ,выбрал икру ,но не факт что он ее купит даже если и выиграет ) ставит на вторую команду в итоги кто-то один из нас все таки забирает выигрыш ,но выйграет в этой игре изначально бк забрал с мой сотки 10р и 10р с сотки Константина ,а я или Константин заберёт часть моей или часть его 100тки в итоги я либо заключу следующую пари с другим игроком и кто -то так же заберёт чью-та деньги или проиграет ,а бк уже изначально от нашего пирога заберёт кусок к себе в карман в итоги заработают все они ,а не мы игроки и тогда смысл того всего ? Если в тебе так же есть азарт и в итоги ты останешься нисчем ,а только с проблемами и тд ведь ты компульсивный игрок ,который при любых раскладах ,если это было возможно ,как купить хлеб ,поставил бы почку,или печень ,сердце,селезенку ,более чем уверен ,если бы органами можно было свободно торговать ,то людики и их бы ставили .(Лично я бы решился на такой шаг,когда в тебе огония и на 93минуте ты ждёшь победу ,а они забивают и счёт 1:1,а сумма выиграша сумарно твоей месячной или годовой зп)
У меня все.
 

PrinceTawer

Общительный
Да она сучка будет стоять у тебя под дверью, особенно в день зарплаты, умолять простить, обещать не предавать, но ты ей не открывай, надоест ждать- сама уйдёт
Вот так и будет ,сейчас я это осознаю ,но 20 будет премия и тут я последую твоему совету и пошлю ее на.уй
 

PrinceTawer

Общительный
Всем привет .
Вообщем вчера поднакидался ,рассказал друзьям ,что влез в это болото ,девушка узнала как-то сама ,ох уж эта женская интуиция ,но с ней тоже поговорил ,рассказал все как есть в итоги очень сильно полегчало ,особенно от того ,что принял ещё вчера расстаться с с бывшей «людкой » и понимаю что за этот год это самое верное мое решение .
Едем дальше ,долги ,что по долгам :
1.Друг 1к (занимал на лудку,надо срочно отдать ,сроки давно вышли)
2.Систер 2к(занимал на лудку,сроки вышли,но сказала как сможешь отдашь)
3.Знакомый 5к(занимал что бы другие долги перекрыть ,в итоги проиграл,нужно отдать на следущей недели срочно)
4.Два мфо на общую сумму 20к(отдам через суд походу,или по акции)
5.Знакомая 15к должен давно уже тут знакомую потерял ,но долг вернуть надо.
6. 5микрлзаймов на 150к(жду судов уже тянется со старых заходов 1.8мес)
7.На работе 23к деньги с кассы надо отдать срочно.
В целом как то так ,есть ещё бабки которые должны уйти на дела ,которые были пущены в лудку,но там по факту буду раскидываться.
 

PrinceTawer

Общительный
Пятый день без игры ,проблем куча из-за бывшей ,решаю по мере поступления ,главное пожрать есть что ,уже неплохо я счётаю,а то бывали такие дни ,когда моя бывшая «Люда» пировала ,а я бегал в пятерочку за дошиком по акции и пиздел сосиски от туда ,заливал горячей водой всея блюда и кушал с чайком который заваривал уже 3-5раз ,да бывали и такие дни ,хотя в этот день проигрывал от 1к-10к и еды мог купить ,толко если фартило ,но обычно ху.й,сейчас анализирую ,думаю ,навожу порядок в голове ,тяжело конечно осознавать свою тупость. ,но тупость будет если опять и опять решать свои проблемы ставками.
Я не играю и так день за днём идём к новым вершинам ,без игры.
 

PrinceTawer

Общительный
День как день ,не играю ,но про бывшую «Людину» вспоминаю ,захожу на майскор смотрю ее фотографии ,думаю как бы я ей присунул сейчас и во влажных фантазия она даёт,куда бы я не присовывал сука заходит ,но когда фантазии заканчиваются и я с ней встречаю ,присовывает она мне .... Ладно если серьёзно ,не играю ,но как ***** каждый день пялюсь в результате ,по привычки походу ,это и напрягает меня,даже не понимаю как оказываюсь там ,хотя все закладки почистил ,но до ладно ,может само отлипнет ,долги чуть увеличились ,жду зп ,дальше буду раскидывать ,а так разум чистится и на душе как то хорошо,но появляются мысли сколько возможности я потерял ,но пытаюсь перенаправить мысли сколько их будет ,если не играть!
Хорошего всем дня. Успехов без игры намного лучше чем в ней,а главное денег то там нету проверено уже очень многими людьми.
 

Dmirtiy

Общительный
Что я вижу из твоего поста...
Ты заходишь к ней и говоришь - "Ну почему ты так со мной поступила?"
А она тебе - "Хочешь, начнем все сначала? Я готова..."
А ты ей - "Я не могу тебя простить!"

Самое хреновое, что ведешь с ней диалог...

Найди другую)))) которая не просит денег!
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху